Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | >> (показать все)
Бурундук
элита


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 2117
Из: СПб, Коломяги
Re: ***МАЙ-2005-4***-первый Новый Год встречай! [Re: Malanya]
      #2074957 - 28/12/2005 18:44

Ой, а мы с нашим питерским шампанским несколько раз нарывались сильно, причем брали в фирменных магазинах -- то удачное очень даже, а то вдруг вода с дрожжами... ну натуральный вкус дрожжей отдельно Хотя это было порядком лет назад и с простым "Советским", с "Львом Голицыным" не было, но с тех пор берем что попало... и наших, и Исток (самое дешевое, а проблем ни разу не было) и молдавское (Крикова, оно на вкус от нашего отличается заметно, но приличное, просто другое, розовое у них забавное). Но большей частью одна бутылка на НГ откуда-нибудь образуется, а больше мне одной не выпить (особенно в кормежку или беременность ), а муж вообще не любит игристые вина... признает только натурально слегка игристое белое от их соседей, но транспортировке сюда оно не подлежит, его сразу из погреба пить надо

--------------------
Зверь Бурундук, Зверуха Катюха (5.07.2001), Хомяк Вики-Вики (5.05.2005) и их папа Кот


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Cvetochek
активный участник


Регистрация: 13/03/2005
Сообщения: 308
Из: Пушкинский район
Re: ***МАЙ-2005-4***-первый Новый Год встречай! [Re: Malanya]
      #2074989 - 28/12/2005 18:50

Привет привет!!!
Мы родились в 8.05 утра. помойму ужасно родить с утра, потом так спать хотелось, что даже рада была что малыш первый день в детской был.
Два мальчика я не готова. Думаю что расстроюсь очень сильно если на узи скажут "МАЛЬЧИК" потому как на третьего я не буду готова никогда. Мои мечты в идеале ДВА ребенка.
Юра такая егоза его уже бешенное ношение в ходунках не устраивает ему за ручки ходить надо и это в 7 месяцев. Весь такой аккуратный, чтобы сесть опору нащупает сначала.
Педиатр нам сказала что ребеночек сильно быстро развивается.
Мы уже два дня не гуляем. Не хочу морозиться. И ребятенка не хочу простудить на НГ.

--------------------
Татьяна и Александр. Сынишка-шалунишка Юрик 24.05.2005 и июляшка-доченькасюрпризик 2006


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Cvetochek
активный участник


Регистрация: 13/03/2005
Сообщения: 308
Из: Пушкинский район
Re: ***МАЙ-2005-4***-первый Новый Год встречай! [Re: Cvetochek]
      #2075001 - 28/12/2005 18:54

У меня вообще слюни текут как о вине или шампанском подумаю. Может не отказывать себя раз так хочеться.
Завтра еду на работу на вечеринку!!! Эх вспомню свои беззаботные деньки. Все таки так классно принадлежать самой себе.
Завтра еще УЗи.

--------------------
Татьяна и Александр. Сынишка-шалунишка Юрик 24.05.2005 и июляшка-доченькасюрпризик 2006


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Fresh
старожил


Регистрация: 20/09/2004
Сообщения: 927
Из: СПб, Просвет
Re: ***МАЙ-2005-4***-первый Новый Год встречай! [Re: Cvetochek]
      #2075111 - 28/12/2005 19:17

А мы шампанское стараемся покупать к НГ в сентябре-октябре. Тогда его ещё не гонят на всех парах к празднику, а выдерживают по всем канонам, дрожжи не чувствуются. Ни разу ещё не пролетали.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
manusha
ветеран


Регистрация: 22/02/2005
Сообщения: 772
Из: Купчино
Re: ***МАЙ-2005-4***-первый Новый Год встречай! [Re: Fresh]
      #2075772 - 28/12/2005 22:03

Мы сегодня все вместе ходили к старшему на новогоднюю ёлку в садик.Тимка был в восторге.Особенно ему понравилась музыка.Да и на деток смотрел.

Мы тоже не гуляем.У нас глазик опять течёт.Ох уж эти глазки.Вроде всё пройдёт и снова начинается.Уж не знаю ,что делать.

--------------------
мама Маша,Даня( 22.01.00 )и Тима (26.05.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Бамбастер
ветеран


Регистрация: 19/08/2005
Сообщения: 665
Из: СПб Фрунзенский р-н Купчино
Re: ***МАЙ-2005-4***-первый Новый Год встречай! [Re: manusha]
      #2076070 - 28/12/2005 23:04 Приложение (58 загрузка)

Тиану(Танечку) с Маруськой с семёрочкой. Выздоравливайте и весело превесело встречайте Новый Год без хлопот.

Malanya(Лана) взиамные поздравления и удачно вам отдохнуть в Карелии.

Танюша, если очень хочется, то капельку можно. Завтра после сразу к нам рассказать о результатах.

А мы уже сегодня начили распивать Советское шампанское. Досрочно с малышами отмечали грядущий праздник.

--------------------
Мама Катя папа Вадик и дочурка Ириша (11.05.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Бамбастер
ветеран


Регистрация: 19/08/2005
Сообщения: 665
Из: СПб Фрунзенский р-н Купчино
Re: ***МАЙ-2005-4***-первый Новый Год встречай! [Re: Бамбастер]
      #2076073 - 28/12/2005 23:04 Приложение (51 загрузка)

Ещё одна.

--------------------
Мама Катя папа Вадик и дочурка Ириша (11.05.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Бамбастер
ветеран


Регистрация: 19/08/2005
Сообщения: 665
Из: СПб Фрунзенский р-н Купчино
Re: ***МАЙ-2005-4***-первый Новый Год встречай! [Re: Бамбастер]
      #2076080 - 28/12/2005 23:05 Приложение (51 загрузка)

И последняя. Слева мартышок, посередине майчонок, и справа мы.

--------------------
Мама Катя папа Вадик и дочурка Ириша (11.05.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mastik
ветеран


Регистрация: 12/08/2004
Сообщения: 802
Из: Всеволожск
Re: ***МАЙ-2005-4***-первый Новый Год встречай! [Re: Vjul]
      #2076165 - 28/12/2005 23:22

Всем доброй ночи!
Юля брось ты все эти депрясники..пустая трата нервов своих.. С прошедшими 8 месяцами Андрюшку твоего здоровья вам и терпения.
Юль, может депресняк это заразно...
Верочку с Полиной с наступающими 8 месяцами.
Про роды.. эх ностальгия.. воды начали отоходить в 5-40 утра, до 8 я проспала, позавтракали и решили ехать в роддом. Схватки были через 5 минут. В 13 роддом нас не взяли, потому как был переполнен. Отвезли нас в 16 роддом, в 13-00 мы там были нас посмотрели а в 18-40 родился Федор.
Насчет второго пока гложут меня сомнения, из ряда вопросов Гамлета "Быть или не быть".
Нас тоже, кроме как на форуме никто не поздравляет с месяцами.. даже папа... ну и с ними.
Посоветуйте, развивающий центр какой-нибудь.
Стульчик для кормления у нас Чикко Polly я довольна.
А вот с работы меня на вечеренки никто не приглашал..да я наверно и не смогла бы. Федор не отпустил бы.
Щяс в пессимизм опять уйду и в депресняк.
Все будет хорошо у нас всех.. Институты позаканчиваем, деток вырастим. будем работать на суперской работе и раз в месяц встречаться всей тусовкой с детками как раньше...
Надо верить в чудеса, ведь на Носу Новый год будем загадывать желания- ведь они обязательно сбудятся и улыбаться
"Муж и родственики" -это приходящие и уходящие, а дети остаются.
У меня вот троюродный брат уже 5 лт с женой собираются родить и все еще не собрались.. позвонить напомнить им чтоль..
Вот память
муж на днях сказал, что выходят новые автомобильные правила, в которых дети до 12 лет должны перевозить в машинах только в автокреслах!!!
Никто не слышал??? Правила вводят с 1 января 2006 года.
Не пора лечиться хотела ведь похвастаться нашему достижениями..
Мы теперь сидеть не любим нам надо бегать, что за руку держали. Начали стоять без опоры минуты наверно. Первый раз увидели думали щяс пойдет, а нет, Федор постоял и упал.
Теперь по полу мы ползем до стула или кровати, и встаем. Каждый раз боюсь,что упадет.
Только один синяк заживет, мы другой ставим себе. Бабушку скоро меня съедят.
Также ползаем на кухню или в ванну, с трудом переползая пороги.

Отредактировано Mastik (28/12/2005 23:52)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Strekoza
участник


Регистрация: 28/05/2004
Сообщения: 281
Из: м. Дыбенко
Re: ***МАЙ-2005-4***-первый Новый Год встречай! [Re: Mastik]
      #2076594 - 29/12/2005 00:50

Приветик всем!
Читаю всё и постоянно, т.к. работаю на компе, и Литлван включен всегда.
О нас- поболели мы недавно.(сначала ОРЗ с высокой температурой 4 дня, потом после окончания болезни опять 3 дня выс. темп-ра была). Едим 1р/день кашу(геркулес) и 1 р./день овощи. С прошлой недели стали давать желток перепелиного яйца. Ну и соки и фруктовые пюрешки, естес-но.
Ползаем везде. Встаем у опоры на коленки, изредка- на ножки.Еще , очень любим, нет- обожаем пианино. У нас старшая в муз. школу ходит- вот Саня и играет с ней в 4 руки.
Вчера мы украсили квартиру. Теперь у нас висят 2 гирлянды( с лампочками), 2 елочки стоят(1- небольшая- серебристая, другая- большая, но к сожалению искусственная), много всяких шариков развешено). И вообще чувствуется наступление праздника.
Всех поздравляем с круглыми датами и наступающим Новым Годом! Желаем здоровья всем, любви, конечно же, и терпения.
И еще я хотела всем сказать, что ВЫ все стали для меня очень родными. Я всех ВАС очень-очень люблю. Это общение- которого лично мне сейчас очень не хватает. Работа отнимает все время.
Для Юли:
Лиза (старшая) родилась в 10.25 (схватки начились после осмотра, накануне вечером);
Саня родился в 18.40.(роды вызывали прокалыванием пузыря в 12.00)
Сегодня затарились для празднования провизией. К нам приходят друзья (семья из 3-х чел). С готовкой обычно все без особых заморочек, т.к. мы уже (почти) таким составом отмечаем НГ не первый раз- то каждая семья готовит по паре салатиков. Так что без фанатизма все.
В школу на елку мы тоже с Саней ходили. Обошлось без слез.
23 декабря- у нас в семье был праздник-10 лет со дня свадьбы. Саню оставили дома с моей мамой и втроем сходили в ресторан, пообедать.
Р.S. Четыре часа назад в квартире потерялась пустышка.(ничего не подумайте, у нас двушка в хрущевке). ЭТО ужас-ужас. Со слезами через 2 часа как-то уснул. Муж съездил- купил соску в ночной аптеке. Но она не подошла. Ждем утра- откроется ЗМ.

--------------------
Strekoza и strekozki: Лизок (26.06.1997) и Санёк (11.05.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1468 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 44991

Оценить эту тему

Перейти к