Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1
Клавдия
частый гость


Регистрация: 03/04/2003
Сообщения: 50
Из: Москва
Мужское бесплодие и мое желание родить
      #206248 - 08/04/2003 14:38

Муж, гражданский брак. У него что-то типо азоспермия, то есть сперматозоидов мало, они неподвижные и не способны оплодотворить яйцеклетку (делали анализ). Ох... видимо придется воспльзоваться услугами донора . Но у меня кажется проблемы с овуляцией. Дело в том, что мой первый врач взял тока анализ УЗИ, мазок на инфекции и грофф на ЛГ, ФГ, ДАГ и тестостерон на 4-й день. И на основании этого сказал, - фертильна! Но у меня (я уже писала ранее) БТ плохая. А вот и сам вопрос. Когда делают инс. донором, то как-то следят за желтым телом и овуляцией? Или просто сперму в матку закатают и пошла отсюда?

--------------------
Цель оправдывает средства


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Таля
активный участник


Регистрация: 24/11/2002
Сообщения: 320
Из: Питер, Озерки!!!
Re: Мужское бесплодие и мое желание родить
      #206629 - 08/04/2003 21:17

Я сама в подобной процедуре не участвовала, но уверена, что в таких случаях врачи обязаны следить за состоянием пацментки - овуляция, желтое тело и все прочее. Где-то в инете я читала подробно, возможно на ma-ma.ru. Желаю успеха.

--------------------
Наташа


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 394 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 392

Оценить эту тему

Перейти к