Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (показать все)
Darielle
старожил


Регистрация: 09/01/2005
Сообщения: 1453
Из: В.О.
Re: форум милых созданий? или действительно-ли -все-и-всегда-мужики-гады? [Re: Lanella]
      #2055983 - 23/12/2005 20:31

Цитирую:

Основной принцип: не сидеть на диване пока другой занят.





Вот! Как мне это нравится!!!

--------------------
Даша и Жоржик-Коржик (07.08.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
vlv
наш человек


Регистрация: 08/12/2002
Сообщения: 5963
Из: Васильевский - Токсово
Re: форум милых созданий? или действительно-ли -все-и-всегда-мужики-гады? [Re: Kobrasik]
      #2056173 - 23/12/2005 21:25

Цитирую:

Разобраться в самой себе лучше всего можно только самой



Не соглашусь. Если бы все было так просто. Вернее так: разобраться в себе и впрямь может только сам человек, потому что никто не в состоянии воспринять голый рецепт себя, данный извне. Но разобраться в себе возможно только с помощью извне - только! Потому что, варясь в повседневности, невозможно вдруг взять и приподняться над ней. Нужны внешние силы для этого, и этими силами может многое что стать: умный понимающий и сочувствующий человек, мудрые книги, и другие произведения искусства, профессионал в человекокопании (психолог)... ну и форум, потому что в столкновении мнений, во внешнем анализе (пусть даже примитивном) проблемной ситуации выявляется некий вектор опыта, который может хоть чем-то помочь задерганному проблемой человеку. В чем здесь негатив?!

Кому мало по жизни позитива (мне вот совем не мало, я вижу массу позитивного: да вот хотя бы доску о помощи взять, как пример), тот может посетить доски отдыха и досуга, про Новый год и т.п. Ну раз вас так раздражают и/или угнетают чужие проблемы, зачем же себя мучить?

Цитирую:

придирки к носкам и т.п. возникают, когда есть другие проблемы, неудовлетворенность, усталость



Ну так значит проблема все-таки есть? И честь и хвала тем, кто способен сам разруливать свои проблемы.

А у кого проблем таких (и других) нет, ну что такой человек может дельного сказать по вопросу? Только что-то навроде: "ну, как можно винить мужчину - вот у меня такой прекрасный муж, как можно таких лапочек в чем-то обвинять?"

--------------------
Люба и Данюшка

"Понимание приходит с опытом" (Davidoff)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Татиана
наш человек


Регистрация: 21/10/2001
Сообщения: 7798
Из: Пушкина
Re: форум милых созданий? или действительно-ли -все-и-всегда-мужики-гады? [Re: vlv]
      #2056740 - 23/12/2005 23:36

Цитирую:

А у кого проблем таких (и других) нет, ну что такой человек может дельного сказать по вопросу? Только что-то навроде: "ну, как можно винить мужчину - вот у меня такой прекрасный муж, как можно таких лапочек в чем-то обвинять?"



Люба, ну я тебя умоляю - ты всерьез думаешь, что можно прожить с мужчиной 10-15 и больше лет, думая, что он абсолютный лапочка, с которым нет никаких проблем???

--------------------
Татьяна - мама Артёма ( 12.10.90 ) и Толи ( 31.12.97 )

БУДЕТ ЛЕТО, БУДЕТ ЛЕТО, БУДЕТ ВСЁ ТЕПЛОМ СОГРЕТО...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
vlv
наш человек


Регистрация: 08/12/2002
Сообщения: 5963
Из: Васильевский - Токсово
Re: форум милых созданий? или действительно-ли -все-и-всегда-мужики-гады? [Re: Татиана]
      #2056773 - 23/12/2005 23:40

Ну я тоже умоляю: ты всерьез думаешь, что у сколь-нибудь значительной части посетителей и завсегдатаев этого форума столь солидный стаж? Думаю, у единиц. А пишуть-то усе

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Татиана
наш человек


Регистрация: 21/10/2001
Сообщения: 7798
Из: Пушкина
Re: форум милых созданий? или действительно-ли -все-и-всегда-мужики-гады? [Re: vlv]
      #2056799 - 23/12/2005 23:45

А я почему-то почти все упреки в этом топике на себя примеряю... Мания величия...

--------------------
Татьяна - мама Артёма ( 12.10.90 ) и Толи ( 31.12.97 )

БУДЕТ ЛЕТО, БУДЕТ ЛЕТО, БУДЕТ ВСЁ ТЕПЛОМ СОГРЕТО...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
olga_and_ko
старожил


Регистрация: 13/01/2005
Сообщения: 1269
Из: СПб, Юго-Запад
Re: форум милых созданий? или действительно-ли -все-и-всегда-мужики-гады? [Re: vlv]
      #2061902 - 25/12/2005 18:17

Цитирую:

Ну раз вас так раздражают и/или угнетают чужие проблемы, зачем же себя мучить?



Кто ж себя мучит-то?
Я, похоже, тоже с манией величия... Тоже на себя все примеряю.
Мне хочется помочь - так вот в неком общем, не личном, топе, по данной деликатной проблеме легче высказать свое мнение. Мне так кажется. Когда говорят прямо человеку "ты не прав", он скорее всего, займет позицию самообороны. И не будет особо вслушиваться. А когда он читает о немного отвлеченных от себя вещах, он воспринимает это лучше.
Так почему так много людей против того, чтобы счастливые обладатели счастливых семей делились опытом? Не пойму никак. И кто кого раздражет - тоже
Цитирую:

А у кого проблем таких (и других) нет, ну что такой человек может дельного сказать по вопросу?



Странно Вы рассуждаете... А почему Вы решили, что таких проблем не было у нас? Есть ведь люди, решившие эти проблемы - и тогда уж они могут чего и дельного сказать, не находите? Или вы думаете - вот есть счастливые с рождения, а есть несчастные. А чтобы так, что человек заработал свое счастье, так не бывает?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
vlv
наш человек


Регистрация: 08/12/2002
Сообщения: 5963
Из: Васильевский - Токсово
Re: форум милых созданий? или действительно-ли -все-и-всегда-мужики-гады? [Re: olga_and_ko]
      #2062331 - 25/12/2005 20:46

Бывает. И этот опыт наиболее ценен. Но согласитесь, ваша позиция не имеет ничего общего с той цитатой, с которой я начала свое участие в этом топе?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
olga_and_ko
старожил


Регистрация: 13/01/2005
Сообщения: 1269
Из: СПб, Юго-Запад
Re: форум милых созданий? или действительно-ли -все-и-всегда-мужики-гады? [Re: vlv]
      #2062575 - 25/12/2005 21:59

э-эээ... я что-то плохо соображаю сегодня, видимо.
Какая была первая Ваша фраза я, увы, не помню
А это "Разобраться в самой себе лучше всего можно только самой " - из моего поста цитата. Так я и воспринимаю Ваш пост как эээ... обращение ко мне некоторым образом
поэтому с осмысливанием у меня совсем туго идет.
И почему кто-то что-то должен писать, а другие должны помалкивать со своими глупостями в уголке - вот совсем не понятно
ну, может, потом дойдет... устала я что-то сегодня...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
milen
участник


Регистрация: 03/12/2005
Сообщения: 156
Из: Санкт-Петербург, Автово
Re: форум милых созданий? или действительно-ли -все-и-всегда-мужики-гады? [Re: olga_and_ko]
      #2071357 - 28/12/2005 00:37

Грязное белье на люстру - это круто. Не знаю, как воспитывали моего мужа, но носки он по квартире не бросает.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катя и 6 неделек
элита


Регистрация: 26/08/2002
Сообщения: 1709
Из: Санкт-петербург, теперь Купчин...
Re: форум милых созданий? или действительно-ли -все-и-всегда-мужики-гады? [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #2072656 - 28/12/2005 12:40

Кристин, сорри что не по теме - пришли фоток-то, на доченьку твою очень посмотреть охота... А то я всего дву видела:(
а по теме: да все уже сказали вроде, но мое ИМХО - ессно, в каждой отдельной ситуации нужно разбираться отдельно, и согласна, что зачастую носки и т.д. - это лишь повод, чтобы сказать, что-то большее... Все мы не ангелы, и все бываем неправы - что мужчины, что женщины ТАк что, могу сказать одно - не все мужики сво:)))))))

--------------------
Катя, папа Денис и любимая доча Дашенька (02.04.2003)
вот тут Дашины фото


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1025 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 7066

Оценить эту тему

Перейти к