Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | >> (показать все)
Yanico
участник


Регистрация: 29/09/2005
Сообщения: 76
Из: Санкт-Петербург, пр.Большевико...
Re: Экватор!!! АПРЕЛЮШКИ приобретают брюшки!!!:Жаконя [Re: larsa]
      #2060891 - 25/12/2005 11:43

Всем привет! Я опять с Вами
Со мной приключилась отвратительная ситуёвина, загремела в больничку по скорой увозили, в прошлую субботу начал ближе к ночи болеть желудок и позвоночник в ройоне желудка (такая адская боль я уже чуть не на стены лезла) раньше такого не было даже похожего. На мое удевление скорая приехала через 10 минут забрали меня в больничку выяснилось что оказывается у меня есть камни в желчном пузыре и я что то съела жирное или острое (такчто вы поосторожнее с продуктами) и у меня начался приступ должны были положить на хирургию но там не оказалось мест, а так как срок у нас уже не маленький запихали в гинекологию. Прокапали капельницу , покололи уколы слава богу все обошлось без операции сказали если придерживаться диеты и все такое то можно будет после родов и после вскармливания сделать. 4 дня на воде ( ничего не лезло в рот от страха что повториться да и врачи сказали только воду и кифир правда кифир тоже не смогла даже проглатить) примерно на 5 день я пошла в столовую при больничке и стаким удовольствием похлебала бульончику вообще сейчас мы потихоньку начинаем кушать и опять приходить в свой нормальный вес . Меня муж когда забрал с больницы первым делом на вессы погнал , а когда увидел что мы скинули 5 кг разорался и теперь контролирует то что мы кушаем. Вот так прошла наша неделя на следующей в ЖК будем сдавать все анализы повторно и делать узи т.к. с больницы никакой информации толком не дали. Малышка активная все в порядке. Единственное мне было очень страшно то как хирурги в день раза по три четыре проверяли живот они мне так силно его мяли что наша девочка возмущалась с такой силой да и успокоительного не было (папочки) нас может утихомирить только папа когда руку на живот кладет она пару раз пнется и успокаивается
Так что осторожнее с питанием (всякого боялась но никак не думала что можно в такое вляпаться)

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aida
участник


Регистрация: 22/09/2005
Сообщения: 93
Из: СПб, Пионерская
Re: Экватор!!! АПРЕЛЮШКИ приобретают брюшки!!!:Жаконя [Re: Yanico]
      #2060995 - 25/12/2005 12:28

Yanico, у меня были и есть проблемы с желчным, появившиеся именно во время беременности. Правда, до камней не дошло, но меня этим пугали. Если у вас этого не было раньше, вполне могло развиться на фоне беременности. Что я могу посоветовать - обязательно узи желчного и протоков, сразу все будет понятно. Еще я пью самодельный желчегонный сбор, составленный из травок, которые можно беременным - напишу, как делать, если нужно - и вот, если я пью его два раза в день до еды, я могу есть любую жирную пищу, не перебарщивая, конечно. Стоит пропустить прием - уже ничего не хочется, кроме фруктов, и в желудке неуютно. Так что буду пить эти травки до конца беременности. Чтобы лучше отходила желчь и пища лучше усваивалась сейчас, после приступа, кушайте маленькими порциями каждые полтора-два часа, по чуть-чуть - полбутерброда, пол-яблока, один мандаринчик, полчашки бульона, и тд. Я таким способом в свое время вернулась к нормальной жизни.....

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanico
участник


Регистрация: 29/09/2005
Сообщения: 76
Из: Санкт-Петербург, пр.Большевико...
Re: Экватор!!! АПРЕЛЮШКИ приобретают брюшки!!!:Жаконя [Re: Aida]
      #2061401 - 25/12/2005 14:59

Спасибо за совет и если можно рецепт сбора.
Во вторник идем на узи что бы было понятно что и где.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aida
участник


Регистрация: 22/09/2005
Сообщения: 93
Из: СПб, Пионерская
Re: Экватор!!! АПРЕЛЮШКИ приобретают брюшки!!!:Жаконя [Re: Yanico]
      #2062936 - 25/12/2005 23:12

отправила в личку

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanico
участник


Регистрация: 29/09/2005
Сообщения: 76
Из: Санкт-Петербург, пр.Большевико...
Re: Экватор!!! АПРЕЛЮШКИ приобретают брюшки!!!:Жаконя [Re: Aida]
      #2063268 - 26/12/2005 15:35

Ответ получила огромное спасибо!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
fresa
участник


Регистрация: 18/08/2005
Сообщения: 250
Из: Павловск
Re: Экватор!!! АПРЕЛЮШКИ приобретают брюшки!!!:Жаконя [Re: Aida]
      #2063294 - 26/12/2005 15:40

Всем привет! Наконец-то заработал Форум!
Осталось 5 дней до Нового года!!! УРА!

А я вчера опять упала. Когда вылезала из ванны, подскальзнулась и выпала из неё. Сильно ударилась правой грудью о край ванны(у нас там рельсы по которым занавес ходит) и как всегда тормозила коленями. Хорошо животик не задело.Видимо хоть живот и маленький, но центр тяжести поменялся. Так что будьте осторожны вылезая из ванны.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
МамаМария
старожил


Регистрация: 15/06/2005
Сообщения: 1170
Из: Питер
Re: Экватор!!! АПРЕЛЮШКИ приобретают брюшки!!!:Жаконя [Re: fresa]
      #2063443 - 26/12/2005 15:59

fresa , грудь-то целый остался? Жуть какая.

А унас вот какая новвость: мы наконец-то внесли последний взнос за нашу квартиру!!!! Все, она наша. Правда въедим мы в нее нескоро.
Сдача с декабря 2005 г. перенеслась на лето 2006 г. Потом бум делать ремонт и мебель там всякая... В общем к следующему НГ дай Бог. А так хотелось к рождению успеть.
Зарабатывала я на это квартиру три года. И беременная и кормащая, и опять беременная.
Думала , расплачусь, будет сильное облегчение, радость и пр. А оно наоборот. Вчера плакала от усталости, ведь это далеко не конец, еще работать и работать придеться, чтоб в ней жить можно было. Муж напился.
Плюс пока мы живем в двушке у моих родителей. Жизнь райская. Вчера с моей мамой даже в первый раз в жизни в рукопашную пошла из-за Мишки.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
fresa
участник


Регистрация: 18/08/2005
Сообщения: 250
Из: Павловск
Re: Экватор!!! АПРЕЛЮШКИ приобретают брюшки!!!:Жаконя [Re: МамаМария]
      #2063516 - 26/12/2005 16:05

МамаМария! .
Грудь вчера весь вечер была красной, а теперь болит если потрогать ,но пока на месте ,
А ты просто герой!!! Поздравляю с квартирой. Эх, жаль не можешь напиться как муж, а то тоже бы расслабилась.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Viky
участник


Регистрация: 11/08/2005
Сообщения: 114
Из: Санкт-Петербург, Колпино
Re: Экватор!!! АПРЕЛЮШКИ приобретают брюшки!!!:Жаконя [Re: fresa]
      #2063619 - 26/12/2005 16:15

Девочки, привет, целую неделю не была на форуме, на работе сделали трафик и отрубили меня неделю назад, а дома почему-то не могу отправить сообщение, читать, могу а когда пытаюсь вставить свое интернет виснет. Никто не знает почему так. не хочется так надолго отставать от жизни.

Еще ко всему хочу поделиться своей радостью. Работаю последнюю неделю. Дела в том, что в декрет мне надо уходить 18 января , до 10 - выходные, а до декрета беру все свои отгулы!!!! УРА!!!!!!!!!!

Девчонки, нашла на ннашем сайте класную песню, всем советую послушать. Я честно когда первый раз слушала, плакала. Но не знаю, получится прикрепить или нет. Если нет, извиняйте.
Называется ты станешь мамой.

http://valday-music.narod.ru/music.html

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Диана25
участник


Регистрация: 27/10/2005
Сообщения: 107
Из: Академка
Re: Экватор!!! АПРЕЛЮШКИ приобретают брюшки!!!:Жаконя [Re: Viky]
      #2066947 - 27/12/2005 10:14

Всем привет! Меня раньше звали Жаконей, а по рекомендации Ирискина я решила поменять свой ник на настоящее имя...
Наш малыш растет, с огромным удовольствием посмотрел "Властелина колец", так хорошо спал после фильма. А вчера мы с ним отдыхали, брали отгул на работе


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 303 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 34378

Оценить эту тему

Перейти к