Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Клуб Питерских Родителей >> Новый год

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
dvb
участник


Регистрация: 12/04/2004
Сообщения: 262
Из: Коломяги
Re: Когда к нам Дед Мороз из Великого Устюга прибывает? [Re: Semicvetik]
      #2060879 - 25/12/2005 11:36

А мы с утра отплясали на корпоративной ёлке, потом забросили младшего домой и отправились встречать ДМ.

Машину оставили на сказочно прекрасной Площади Искусств и мимо красиво украшенных лавочек возле отеля Европа вышли к ёлке на Гостином дворе. Дед еще не приехал и на счастливую случайность мы обнаружили театральные кассы, где выкупили заказанные на bileter.ru билеты (а заодно и погрелись )
Потом встретили ДМ на морозомобиле, посмотрели как он зажёг ёлку. Шествие было красивое. Но мне показалось, что многие, ждавшие чудо около часа, были слегка разочарованы.
Далее планировали пешком по Невскому дойти до Дворцовой. Но на Невском была такая толпа народу И мы ничуть не пожалели, что свернули на Михайловскую и добрались до площади по-зимнему уютными питерскими улочками.
На площади подождали минут пятнадцать..
А дальше... я даже не ожидала! Всё было действительно как в сказке! Сначала ДМ с Матвиенко "зажгли" звезду на ёлке, потом на здании ГШ замигали лазерные звёзды, постепенно зажглась сама ёлка... Очень красиво подсвечивались здания, превращаясь то в розовые, то в жёлтые. Зачарованный Дэнька даже с завистью спросил : "Мама, а кто живёт в этом домике?" Потом внезапно зажглись феерверки... потом в небо взлетели шары... Потом типа был салют, но ИМХО для Питера позорный (недолго и где-то далеко), хоть и красивый

Дальше наверное было какое-то представление. Но мы долго ждать не стали тк оч хотелось кушать

Прошлись обратно по Невскому, посидели в ресторанчике и домой!

Все были очень довольны!

Спасибо Анастасии, начавшей топик! Если бы не она, мы наверняка бы пропустили столь зрелищное мероприятие


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 22 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2773

Оценить эту тему

Перейти к