Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | >> (показать все)
tanchik79
гость


Регистрация: 17/07/2005
Сообщения: 22
Re: АВГУСТЯТА-2006-мы уже есть?! [Re: Гера]
      #2059005 - 24/12/2005 19:39

Я тоже езжу с покетиками, но что поделаешь. А когда ведёшь ребёнку в садик и тут это дело подкатывает, дитё посылает маму "в кустики по рыгать" .Люди смотрят,не приятно. Когда же это закончится.Думаю неделек через 6. Сегодня ездили к бабушке мужа,она сказала ,что мне нужно худеть, хотя я похудела на 2 кг за это время. Наверно округлилась я из-за Б. ,хоть это приятно.
Ещё мне как-то непонятно , немножко страшно, как это 2 ребятёнка. Вот тут бегает доча, а ещё кого-то ,так горячо любимого,представить себе не могу. Как это любить другого ребёнка, ведь дороже дочи представить себе никого не могу. Извиняюсь за каламбур.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
niksi
ветеран


Регистрация: 09/11/2004
Сообщения: 604
Из: Петроградский район
Re: АВГУСТЯТА-2006-мы уже есть?! [Re: tanchik79]
      #2059122 - 24/12/2005 20:08

Вчера вечером тоже об этом думала! Как это любить другого малыша, ведь дороже Данюшки представить себе никого не могу!

--------------------


Вероника и сынуля Данечка (17.02.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Любознательная
элита


Регистрация: 04/12/2005
Сообщения: 1924
Из: Санкт Петербург Адмиралтейский...
Re: АВГУСТЯТА-2006-мы уже есть?! [Re: niksi]
      #2059545 - 24/12/2005 22:22

Цитирую:

Вчера вечером тоже об этом думала! Как это любить другого малыша, ведь дороже Данюшки представить себе никого не могу!




Девочки,а я вообще представить не могу,как это,вдруг появится РЕБЁНОК.Старшему 11,а я не могу представить и всё...Глупо,конечно.И мысли мучают,какая я мать? Справлюсь ли? Выдержу ли? Страхов - масса, радости минимум, устала ругать себя на эту тему...Надо к психологу идти,что ли,так не знаю куда.Или это тревожный первый триместр,когда страх от угрозы совсем крышу свернул? Кто что посоветует? Главное, сознательным усилием это подавляется только процентов на 20.Остальное где-то глубоко,и не корректируется.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Любознательная
элита


Регистрация: 04/12/2005
Сообщения: 1924
Из: Санкт Петербург Адмиралтейский...
Re: АВГУСТЯТА-2006-мы уже есть?! [Re: Любознательная]
      #2059552 - 24/12/2005 22:23

Девочки! А у вас линейки с акушерским сроком,или с даты зачатия?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
niksi
ветеран


Регистрация: 09/11/2004
Сообщения: 604
Из: Петроградский район
Re: АВГУСТЯТА-2006-мы уже есть?! [Re: Любознательная]
      #2060171 - 25/12/2005 00:45

У меня появилась куча всяких мыслей и страхов! В первый раз я не боялась ничего! А теперь то знаю, что меня ожидает! Вот и боюсь как я со всем этим справлюсь! Я в первую беременность ходила с мужем на курсы молодых родителей, там была хорошая психологическая подддержка.
И к свадьбе мы готовились. не до страхов было.
А сейчас все мысли об одном.
Конечно все будет хорошо! И со всем мы справимся! Куда уже деваться!

А линейка у меня с акушерским сроком!

--------------------


Вероника и сынуля Данечка (17.02.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Гера
элита


Регистрация: 16/04/2002
Сообщения: 4098
Из: деревни Коломяги
Re: АВГУСТЯТА-2006-мы уже есть?! [Re: niksi]
      #2060783 - 25/12/2005 10:42

Да,а у меня наоборот. Насмотревшись и в жизни и здесь на ЛВ за это время всяких разных историй, примерив все на себя, у меня какое-то подозриетльное спокойствие В первую Б. я все время чего-то боялась, с 10-ю днями задержки прибежала в ЖК, на узи, боялась внематочной и прочих страстей, хотя чувствовала себя в целом очень хорошо.
А сейчас как танк, если б еще не токсикоз
Я тут подсчитала у меня декрет+отпуск -получается с начала мая Уррра! Лето-на свободе Рано загадывать, но,как подумаю, что мне работать осталось 4 месяца

--------------------
Таня и Катюшка (29.11.02) и еще кто-то...к августу


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kisskate
старожил


Регистрация: 23/05/2005
Сообщения: 1287
Из: Санкт-Петербург, Петроградский...
Re: АВГУСТЯТА-2006-мы уже есть?! [Re: Гера]
      #2063997 - 26/12/2005 16:54

Вот вы боитесь, как вы со вторым справитесь, а у меня просто плохое настроение, я даже тут всплакнула. На носу Новый Год, мечта сбывается, радоваться надо , а я сижу и депрессирую, что сил у меня нет ничего делать, вчера насморк был и горло болело, с желудком непонятки...
Причем я по вашему примеру уговариваю, что все ради дитя, но мне не помогает, а только стыдно становится, что вот людям еще хуже, а они не расклеиваются в отличие от меня.

И вообще, в голове у меня какой-то вакуум часто возникает в прямом смысле слова. Хочется лечь и лежать глядя в потолок!

Ну где же ты, бодрость духа????


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
InnaSsuprugom
старожил


Регистрация: 08/10/2004
Сообщения: 1384
Из: Россия, Москва
Re: АВГУСТЯТА-2006-мы уже есть?! [Re: Kisskate]
      #2064084 - 26/12/2005 17:07

Kisskate! Не печальтесь! Наверное, гормоны мешают вам радоваться, но это пройдет!. А про грудь я вам в "Планирующих девочках" написала.

--------------------
Инна и ПДР 22 августа 2006 года
Всё только начинается!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Любознательная
элита


Регистрация: 04/12/2005
Сообщения: 1924
Из: Санкт Петербург Адмиралтейский...
Re: АВГУСТЯТА-2006-мы уже есть?! [Re: Kisskate]
      #2064226 - 26/12/2005 17:23

Цитирую:

Вот вы боитесь, как вы со вторым справитесь, а у меня просто плохое настроение, я даже тут всплакнула. На носу Новый Год, мечта сбывается, радоваться надо , а я сижу и депрессирую, что сил у меня нет ничего делать, вчера насморк был и горло болело, с желудком непонятки...
Причем я по вашему примеру уговариваю, что все ради дитя, но мне не помогает, а только стыдно становится, что вот людям еще хуже, а они не расклеиваются в отличие от меня.

И вообще, в голове у меня какой-то вакуум часто возникает в прямом смысле слова. Хочется лечь и лежать глядя в потолок!

Ну где же ты, бодрость духа????




у меня точно такое состояние.Правда!плюс страх от угрозы,да ещё у меня полип какой-то ДЕЦИДУАЛЬНЫЙ,который чуть постоишь или походищь - кровит.Я пугаюсь дико...Радости,грешно сказать,вообще никакой!Стыдно и обидно.Я думаю, нам всем надо дождаться второго триместра,там всё это отпускает.Всякие угрозы,токсикозы,депрессняки..Давайте больше друг друга успокаивать,и делиться полезной информацией,кто что знает.Будет полегче.А там,Бог даст,родим,и слава Богу.Другие будут заботы.Горло и нос лечи обязательно.Оксолиновая мазь, перед выходом из дома, очень пригодится.Комедию какую-нибудь посмотри! Ксати,как тебе моя линеечка?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
InnaSsuprugom
старожил


Регистрация: 08/10/2004
Сообщения: 1384
Из: Россия, Москва
Re: АВГУСТЯТА-2006-мы уже есть?! [Re: Любознательная]
      #2064357 - 26/12/2005 17:39

Девочки! А есть кто-нибудь из нас, кто не чувствует изменений, связанных с беременностью? Раньше до субботы у меня очень тянул живот, а потом все прошло. Подташнивает,но только в момент, когда принимаю магний В6, узи делала в прошлый вторник, сказали: беременность 3-3,5 недели от оплодотворения, я уже рассказывала, тесты тоже показывают. А у меня мысли страшные, а вдруг, когда болеть перестало, ....то уже все Такие бредовые мысли, как бороться-не знаю.

--------------------
Инна и ПДР 22 августа 2006 года
Всё только начинается!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 301 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ****
Просмотров темы: 30223

Оценить эту тему

Перейти к