Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Развлечения: Игры, фильмы, юмор, сериалы и др.

Страниц: 1
Sveta_Lst
участник


Регистрация: 07/12/2004
Сообщения: 89
Ожидаемые сериалы по любимым книгам
      #2048315 - 22/12/2005 14:52

Скоро нас порадуют (или не порадуют:-)) сериалом Доктор Живаго с Меньшиковым в главной роли, сериалом Анна Каренина с Друбич в главной роли, фильмом (или сериалом, точно не знаю) Золотой теленок опять же с Меньшиковым в главной роли. Я очень жду Анну Каренину. Книжку очень люблю, фильмы ни один не понравился - Самойлову в роли Анны не люблю, истеричка какая-то; смотрела фильм с Софи Марсо - то же не то, и с Марлен Дитрих (или Гретой Гарбо - очень старый), так там Анна Каренина этакая декадентка с чернушими ресницами в полметра и трагически нарисованными бровями. Вообщем, "Живаго" и "Теленок" не особо интересуют, а вот "Анну" - жду. А вы?

--------------------
Мама Света, папа Леня и Маришка-мартышка (13.03.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Floresti
чукотская девушка


Регистрация: 22/01/2002
Сообщения: 6502
Из: В движении...
Re: Ожидаемые сериалы по любимым книгам [Re: Sveta_Lst]
      #2048973 - 22/12/2005 16:33

Скоро выйдет "Казус Кукоцкого" с Чулпан Хаматовой... уж не знаю, что там Грымов наваял...
Вроде как кто-то начал снимать "Пелагею" Акунина с Амалией Гольданской в роли Пелагеи... воображаю, что это будет
А реально мне бы хотелось, чтобы кто-нибудь снял сериал по романам А.Бруштейн ("Дорога уходит в даль" и др.).

--------------------
Маша (5 июля прошлого века), Пашкин-Чебурашкин (27 октября, милленниум!), Пушкин (1799-1837) и ежик (возраст не идентифицирован)
-----------------------------
- Ну почему всегда все так неправильно получается?
- Потому что когда правильно, мы этого не замечаем... (С)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Татиана
наш человек


Регистрация: 21/10/2001
Сообщения: 7798
Из: Пушкина
Re: Ожидаемые сериалы по любимым книгам [Re: Sveta_Lst]
      #2049057 - 22/12/2005 16:45

"Доктора Живаго" русского хотелось бы увидеть, но с другим актером в главной роли... "Анну Каренину" очень люблю - так, что даже фильм смотреть боязно.

--------------------
Татьяна - мама Артёма ( 12.10.90 ) и Толи ( 31.12.97 )

БУДЕТ ЛЕТО, БУДЕТ ЛЕТО, БУДЕТ ВСЁ ТЕПЛОМ СОГРЕТО...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Floresti
чукотская девушка


Регистрация: 22/01/2002
Сообщения: 6502
Из: В движении...
Re: Ожидаемые сериалы по любимым книгам [Re: Татиана]
      #2049087 - 22/12/2005 16:49

А я снятое Соловьевым, с Друбич в главной роли смотреть вообще не буду... Анна Каренина - женщина моего возраста... а Друбич, увы, старовата...
Это один из моих любимых романов, не хочется брюзжать
А из Меньшикова такой же Живаго, как и Бендер. Впрочем, это неважно - кассовый актер...

--------------------
Маша (5 июля прошлого века), Пашкин-Чебурашкин (27 октября, милленниум!), Пушкин (1799-1837) и ежик (возраст не идентифицирован)
-----------------------------
- Ну почему всегда все так неправильно получается?
- Потому что когда правильно, мы этого не замечаем... (С)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Татиана
наш человек


Регистрация: 21/10/2001
Сообщения: 7798
Из: Пушкина
Re: Ожидаемые сериалы по любимым книгам [Re: Floresti]
      #2049266 - 22/12/2005 17:12

Цитирую:


А из Меньшикова такой же Живаго, как и Бендер. Впрочем, это неважно - кассовый актер...



Вот-вот. Одни и те же "замыленные" лица кругом. А я бы доктором Живаго хотела видеть Миронова, например. Только пока он еще слишком молод для этой роли, по-моему.

--------------------
Татьяна - мама Артёма ( 12.10.90 ) и Толи ( 31.12.97 )

БУДЕТ ЛЕТО, БУДЕТ ЛЕТО, БУДЕТ ВСЁ ТЕПЛОМ СОГРЕТО...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Floresti
чукотская девушка


Регистрация: 22/01/2002
Сообщения: 6502
Из: В движении...
Re: Ожидаемые сериалы по любимым книгам [Re: Татиана]
      #2049326 - 22/12/2005 17:20

А мне бы вообще хотелось увидеть в этой роли какое-то новое лицо... вот как вывел Янковский Хабенского в "В движении"... или Смирнов в роли Бунина в "Дневнике его жены"...
Есть же масса замечательных театральных актеров, незамыленных... я Наталью Суркову помню еще по молодежному театру на Фонтанке, и была очень рада, когда ее наконец-то начали снимать в кино...

--------------------
Маша (5 июля прошлого века), Пашкин-Чебурашкин (27 октября, милленниум!), Пушкин (1799-1837) и ежик (возраст не идентифицирован)
-----------------------------
- Ну почему всегда все так неправильно получается?
- Потому что когда правильно, мы этого не замечаем... (С)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sveta_Lst
участник


Регистрация: 07/12/2004
Сообщения: 89
Re: Ожидаемые сериалы по любимым книгам [Re: Татиана]
      #2053303 - 23/12/2005 12:43

Миронова, я смотрю, готовы видеть и в роли Мастера, и в роли Живаго... Я смотрела с ним фильм Кончаловского "Побег", это какой-то ужас, позорище просто. Как после "Идиота" он мог согласиться на эту поделку?
Интересно, а кого из молодых актрис (до 35 лет) можно представить в роли Карениной? Ольгу Дроздову, Екатерину Гусеву, Евгению Крюкову, ту же Ковальчук?
Наверное, лучше действительно в театрах поискать новое молодое лицо. К тому же, Анна Каренина по книге полная. Попробуй сейчас найти актрису - красавицу в теле:-)) Все на диетах сидят.

--------------------
Мама Света, папа Леня и Маришка-мартышка (13.03.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Floresti
чукотская девушка


Регистрация: 22/01/2002
Сообщения: 6502
Из: В движении...
Re: Ожидаемые сериалы по любимым книгам [Re: Sveta_Lst]
      #2053444 - 23/12/2005 13:04

Ну ради такой роли и потолстеть не страшно... если Зельвегер это делала ради Бриджит Джонс
Кстати, Наталья Суркова, например, вполне в теле...

--------------------
Маша (5 июля прошлого века), Пашкин-Чебурашкин (27 октября, милленниум!), Пушкин (1799-1837) и ежик (возраст не идентифицирован)
-----------------------------
- Ну почему всегда все так неправильно получается?
- Потому что когда правильно, мы этого не замечаем... (С)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ярмарка
участник


Регистрация: 17/03/2005
Сообщения: 102
Из: Петербург, Приморский район
Re: Ожидаемые сериалы по любимым книгам [Re: Floresti]
      #2056033 - 23/12/2005 20:46

А я с интересом жду "В круге первом" по Солженицыну (снимает Глеб Панфилов). Видела передачу о съемках, и выяснилось, что режиссер уговорил-таки самого автора читать закадровый текст. Меня впечатлило.

Большие опасения вызывает "Герой нашего времени" с Игорем Петренко. Хороший мальчик, но тянет, скорее, на роль денщика, а не аристократа Печорина.

Еще читала, что режиссер Мороз, снимавший "Каменскую" решил, что теперь ему по силам будут и "БратьяКарамазовы". Сценарий уже готов, дело не за горами. Чует мое сердце, что опять философия пройдет где-то на заднем плане, а в центре будут страсти вокруг Грушеньки...

--------------------
Яна + Сергей = Маруся (2.04.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ИРИНКА Z
старожил


Регистрация: 25/08/2005
Сообщения: 981
Из: ОЗЕРКИ
Re: Ожидаемые сериалы по любимым книгам [Re: Ярмарка]
      #2059747 - 24/12/2005 23:12

Очень жду продолжение "ЧЕРНОГО ВОРОНА". Книги прочла "на одном дыхании". Первый фильм также смотрела с удовольствием. Короче ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ жду!

--------------------
мама Иринка ( 26.08 ) и доченька Алла ( 18.09.96)
http://fotokonkurs.ru/foto_3084.html (проголосуйте,плиз,нужно набрать 100 баллов!)
http://fotokonkurs.ru/foto_3081.html (и за нашего котика)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 114 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1549

Оценить эту тему

Перейти к