Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (показать все)
АнгелВдушЕ
частый гость


Регистрация: 22/11/2005
Сообщения: 62
Re: Разница в возрасте (муж старше) [Re: lokka]
      #2190673 - 23/01/2006 10:57

Все , что вы сейчас пишете – это происходит в данный момент. А что ждет вас через 5-10 лет? И неужели за время вашей совместной жизни ни разу не возникало проблем связанных именно с большой разницей в возрасте? Разность поколений, круга общения? Я , несмотря на свою современность, легкость на подъем , по многим вопросам уже не вписываюсь в поколение 18-20 летних . У вас же разница почти через поколение. И что, нет проблем? Посмотрел я на вашу семейную фотографию, нормальный дедушка! На самом деле выглядит не плохо. Сами сказали – « по-сравнению со своими ровесниками»! От старости не убежишь на лыжах! Ваш выбор возможно вас полностью устраивает, но , согласитесь, нормой это назвать нельзя! А про секс…Есть такой раздел сексопатологии – ГЕРОНТОФИЛИЯ….http://www.medicus.ru/sexopatology/pats/?cont=nozarticle&art_id=1723

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
АнгелВдушЕ
частый гость


Регистрация: 22/11/2005
Сообщения: 62
Re: Разница в возрасте (муж старше) [Re: АнгелВдушЕ]
      #2190692 - 23/01/2006 11:00

http://www.medicus.ru/sexopatology/pats/?cont=nozarticle&art_id=1723

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Малиносик
ветеран


Регистрация: 01/11/2005
Сообщения: 691
Из: Ударников/Наставников
Re: Разница в возрасте (муж старше) [Re: АнгелВдушЕ]
      #2190857 - 23/01/2006 11:23

Цитирую:

Все , что вы сейчас пишете – это происходит в данный момент. А что ждет вас через 5-10 лет? И неужели за время вашей совместной жизни ни разу не возникало проблем связанных именно с большой разницей в возрасте? Разность поколений, круга общения? Я , несмотря на свою современность, легкость на подъем , по многим вопросам уже не вписываюсь в поколение 18-20 летних . У вас же разница почти через поколение. И что, нет проблем? Посмотрел я на вашу семейную фотографию, нормальный дедушка! На самом деле выглядит не плохо. Сами сказали – « по-сравнению со своими ровесниками»! От старости не убежишь на лыжах! Ваш выбор возможно вас полностью устраивает, но , согласитесь, нормой это назвать нельзя! А про секс…Есть такой раздел сексопатологии – ГЕРОНТОФИЛИЯ….http://www.medicus.ru/sexopatology/pats/?cont=nozarticle&art_id=1723




Неужели, Ангел, Вам так обидно, что 18-20 летние не обращают на вас внимания? Не переживайте так, берегите сердце

--------------------
Облака - белогривые лошадки. Скоро лето!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
АнгелВдушЕ
частый гость


Регистрация: 22/11/2005
Сообщения: 62
Re: Разница в возрасте (муж старше) [Re: Малиносик]
      #2191779 - 23/01/2006 13:42

Я то тут причём? Меня что-ли обсуждаем? Обсуждаем большую разницу в возрасте. И я не понял, какова ваша позиция по этому вопросу.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
lokka
ветеран


Регистрация: 14/11/2005
Сообщения: 696
Из: Приморский
Re: Разница в возрасте (муж старше) [Re: АнгелВдушЕ]
      #2193239 - 23/01/2006 17:47

Мне тоже кажется,что ты такой урод,что обижен на всех и вся за то,что тебя молодые не хотят.И я не геронтофилка,я просто его очень люблю!Посмотри на знаменитые пары,у которых с большой разницей в возрасте остается любовь и растут прекрасные детки!На счет разности в поколениях:у нас ,во многом разные вкусы,а во многом и сходятся,с друзьями нашими общими никто не заставляет друг друга общаться.Да,иногда меня они напрягают,но это бывает у всех пар и одногодок тоже!
Я скажу одно-любовь зла... а меня это устраивает,по крайней мере будет устраивать еще лет 20!Но никакая женатая пара не знает сколько они проживут вместе,независимо от возраста!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Eugenia
участник


Регистрация: 05/06/2005
Сообщения: 76
Re: Разница в возрасте (муж старше) [Re: lokka]
      #2193972 - 23/01/2006 19:13

Тема такая... скользкая. Ну конечно, Ангел-в-душе, когда живешь с человеком сильно тебя старше, то как-то это ощущаешь. Энергетика, что ли, другая. Говоря про энергетику, я не совсем про сексуальность веду разговор. Встречала очень сексуальных зрелых мужчин, таких, что стоишь рядом - и ноги просто подкашиваются (и кажется, что их морщинки или там залысины - это просто супер); встречала, естественно, молодых ребят, от одного взгляда на которых голова просто кружится. Так ведь не энергетику же влюбляешься (или не только за энергетику), а за красоту, в том числе и души, причем зрелую такую красоту, за ум, за глубину, за ту самую сексуальность, что не зависит от возраста, за то, что тебе с человеком кайфово, за то, что ты сама с ним так внутренне раскрываешься, как ни с кем, просто потому, что вы созданны друг для друга. В общем, влюбляешься - а потом уже начинаешь размышлять: "Э... У нас такая разница в возрасте... Хм... И... и где же она?". Ну или что-то в этом роде.
Возможно, все это похоже на межнациональный брак - тебя воспитывали в убеждении, что выходить замуж надо только за своего (жениться только на своем), а избранница оказались иного рода-племени. Бувают проблемки, наверняка, но если любишь, то можно как-то пробиться к душе друг друга через разные представления о том, как поступать в разных ситуациях, и т.д.
Кто спорит, мы не знаем, как оно там будет через лет этак 30. Что, если нас ждут одни лишь испытания на прочнось? Что, если еще 30 лет - постаревшие тела наших мужей не будут привлекать нас, и т.д. Так ведь, как уже написала lokka, никто не знает ни сколько проживет, ни в каком состоянии, ни, добавлю от себя, как отразится на вчерашних 20-летних то, что их "свеженькие" любимые станут через свои законные 30 лет обладателями весьма и весьма не идеальных тел...
И вообще, в радости и горе - прожить жизнь, разве не для этого?
По мои наблюдениям мужчины просто так, в подарок, моложую женушку не получают. Они должны что-то из себя представлять, в каком-то смысле быть вне возраста. Помнится, молодой вдове Левитанского сказала одна ее знакомая, тоже вдова крупного поэта (не помню кого и не помню, была ли и у нее в свою очередь, разница в возрасте с покойным мужем): "Мы с Вами порченые, нам очень трудно теперь будеи в кого-то влюбиться - мы знаем, что такое настоящие мужчины".

Отредактировано Eugenia (23/01/2006 19:18)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Eugenia
участник


Регистрация: 05/06/2005
Сообщения: 76
Re: Разница в возрасте (муж старше) [Re: lokka]
      #2194132 - 23/01/2006 19:35

Цитирую:

Мне тоже кажется,что ты такой урод,что обижен на всех и вся



Lokka, Вы не обижайтесь, но раз Вы употребляете такие сильные слова, значит Вас все это как-то задело. Что и неудивительно - у вас с мужем разница в возрасте больше, чем, например, нас, а значит, и давление социума значительно больше.
Я, кстати, избегаю таких словосочетаний как "для своего возраста" или там "несмотря на свой возраст". Вот еще! Будто перед кем-то оправдываешься.
У меня, например, прыщики на подбородке и тело неидеальное - а муж любит

Отредактировано Eugenia (23/01/2006 19:38)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Eugenia
участник


Регистрация: 05/06/2005
Сообщения: 76
Re: Разница в возрасте (муж старше) [Re: АнгелВдушЕ]
      #2194185 - 23/01/2006 19:44

Ну и Бог троицу любит -третье пишу сообщение.
Цитирую:

Меня, что ли, обсуждаем? Обсуждаем большую разницу в возрасте. И я не понял, какова ваша позиция по этому вопросу.



Хм. А тут есть что обсуждать? Если в этом уже находишься, то и обсуждать нечего. Какая тут может быть позиция?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
АнгелВдушЕ
частый гость


Регистрация: 22/11/2005
Сообщения: 62
Re: Разница в возрасте (муж старше) [Re: lokka]
      #2194698 - 23/01/2006 21:19

Ти-и-хо, ти-и-хо! Не кипятитесь , вы ведь находитесь в публичном месте! Я Вас чем-то оскорбил? Хм-м-м…Еще раз перечитал свои сообщения, ничего выходящего за рамки приличия. Вы же …Да ладно, я не обижаюсь, меня обидеть сложно, тем более таким СМЕШНЫМ способом. А если по теме…Сами ведь пишете то же самое, что и я : интересы и вкусы разные, с друзьями не общаемся … Вместе еще как минимум 20 лет? А сколько сейчас мужу?... Про «знаменитые семейные счастливые пары» - их я думаю нам обсуждать нерезон, ведь нам неведомо каково им там вместе живется! И последнее…А кто сказал, что геронтофилия – это плохо ?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Нюша
ветеран


Регистрация: 08/11/2002
Сообщения: 617
Из: Санкт-Петербург, Приморский р-...
Re: Разница в возрасте (муж старше) [Re: Малиносик]
      #2195137 - 23/01/2006 22:28

Меня муж старше на 15 лет. Вместе уже 6 лет. Счстливы, родили сына и надеюсь на этом не остановимся . И я тоже не могла найти интереса с ровесниками..... Я всегда была в окружении людей старше себя. У меня и подруги есть (именно подруги с большой буквы), которые старше меня на 9 и 11 лет!

--------------------
Анна, Руслан и сынулька Женя (26.11.2004г.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 516 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 18530

Оценить эту тему

Перейти к