Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Путешествия и отдых

Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)
flor
частый гость


Регистрация: 22/01/2003
Сообщения: 27
Из: СПб, Выборгский район
Re: Цирк начинается с кассы, впрочем та же и заканчивается! :wife: [Re: Nadyushka]
      #2095094 - 04/01/2006 23:11

Это не только в цирке. Мне летом в Приюте комедианта билет на спектакль не продали за 20 минут до начала спектакля. Предложили купить оба оставшихся в кассе театра билета или ждать 20 минут, вдруг желающих больше не будет и мне повезет... Я была в шоке. Мотивы кассирши я понять могу, но в каких правилах, интересно написано, что билеты продаются только парами?! В театр этот я больше не ходок.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nadyushka
элита


Регистрация: 08/01/2004
Сообщения: 4077
Из: СПб, Кировский р-н
Re: Цирк начинается с кассы, впрочем та же и заканчивается! :wife: [Re: flor]
      #2095730 - 05/01/2006 02:31

Хы. А я как-то покупала 10 билетов - для 5ти парочек (в ленсовета), так одна пара билетов была ... через проход
Классно сидеть со своим молодым человеком с разных сторон прохода...

Так что у кассиров своя выгода!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SanaOk
участник


Регистрация: 09/11/2003
Сообщения: 280
Из: Петербург, Приморский р-н
Re: Цирк начинается с кассы, впрочем та же и заканчивается! :wife: [Re: Nadyushka]
      #2099467 - 06/01/2006 10:21

3-го января в театральной кассе по телефону сказали, что билеты в цирк до 14 января все проданы, но в 18.45 мы оказались около цирка и зашли прояснить ситуацию с билетами. Кассы работали, билетов на 19.00 этого дня уже не было , зато спокойно продавали билеты на другие дни. Правда, лучше бы нам билеты не достались, но это уже другая история...

--------------------
Оксана (Сергей - март 2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юкка
активный участник


Регистрация: 05/11/2002
Сообщения: 529
Из: Гетеборг, Швеция
Re: Цирк начинается с кассы, впрочем та же и заканчивается! :wife: [Re: SanaOk]
      #2186258 - 22/01/2006 12:40

Билеты в цирк я ЛИЧНО не покупала, но мы были там в начале января, и что нам страшно не понравилось - так это ДАВКА у гардероба! Просто кошмар какой-то! Хоть бы объявляли, что на втором этаже тоже есть гарбероб!
С нами ходил мой дядя, швед, они с моей тетей так и не смогли сдать одежду (не успели, и не было мест в гардеробе!!!).

При этом, как выяснилось позже, на втором этаже сидели умиротворенные гардеробщицы Отдыхали!

А в остальном, прекрасная маркиза, эх!
Представление было замечательное!

--------------------
Юля (25 сентября 1977) и Андрюша (11 февраля 2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 125 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2123

Оценить эту тему

Перейти к