Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Путешествия и отдых

Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
YuliaZ
элита


Регистрация: 15/07/2003
Сообщения: 2184
Из: VO (Primorskaya)
Цирк начинается с кассы, впрочем та же и заканчивается! :wife:
      #2059649 - 24/12/2005 22:48

Приветы,

Заказал тут брат купить им билеты на представления 7 января (сами они не местные), решили с семьей приехать погостить и деток усладить прекрасами цирка..

Все вроде ничего, а теперь расскажу как мы пытались купить у них эти г... билеты!

Рабочий день: муж отпрашивается на работе и едет покупать эти билеты... приезжает в 10-20 к кассам а находиться он сам знаете не близко (цирк что на Фонтанке), смотрит, а они оказывается кассы открыты с 11 часов утра... ех.. раздосадованно возвращается ни с чем, но читает на дверях сообщение что продажа осуществляется с 11 до 19 и в выходные дни в томм числе. Ура!


Значится так, едем сегодня в субботу, через весь город, по пробкам - дед мороз приехал на цворцовую - невский перекрыт и т.д. Часа через полтора доезжаем таки до кассы, как раз время 18-45, еще 15 минут и будут закрыты, я бегом к кассам, вздох радости, что ни 1 человека в очереди, там вообще пусто, подхожу, спрашиваю на 7 января билеты уже продают, отвечают продают, прошу продать сейчас, и тут меня тыкают к красную надпись над самим окошечком (на дверях у входа оного сообщения нету!!!) а там написано, что ОКАЗЫВАЕТСЯ, за час до начала представления билеты начинают продавать только на текущий сеанс, и тут как рааз через 15 минут начинается этот сеанс...

Но я прекрастно понимаю почему они это сообщили, видимо ктто то не успевал купить билеты из-за желающих заранее купить на другие дни, но тут у касс НИКОГО!!!!!!!!!!!!!!!!! И на просьбу мою млин, продайте, все равно нет желающих купить сейчас, мне начинают подхамливая сообщать нет и пошли вы отсюда, а на требование выдать мне книгу жалоб и предложений - захлопывают окошечко!!!!!!!!!!!!!!

ЭТО ЧТО С ВОЗВРАЩЕНИЕМ НАС В СОВКОВОСТЬ????

Выходит, ччто не цирк для люде а мы им должны и т.д....

И ввообще, что трудно было жопой пошевелить кассирше? Что за люди пошли? кто воообще придумал оную систему???? И почему мне не предоставили жалобную книгу а нагло закрыли окно, я вообще в шоке!!!!!!!!!!!! Эта мадам сидела сегодня вечером в левом оконце если смотреть со входа... Очень хочу чтобы к ней так же по козлятски относились все и везде!!!


ЗЫ: Кароче пойдет брат с семьей наверное в кукольный театр.... Да и сама я терь не пущу своих в то заведение.... зажрались млин...



ЗЫ: ЗЫ: а на сайте не сказано, что билеты за час до сеантса не продают на другой день... информационость млин...

--------------------
С уважением, Юля и Марусенька (17 февраля 2004 годика )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Дарья Искусница
элита


Регистрация: 27/03/2003
Сообщения: 2409
Из: Невский район,ул.Народная
Re: Цирк начинается с кассы, впрочем та же и заканчивается! :wife: [Re: YuliaZ]
      #2059803 - 24/12/2005 23:23

Слишком много эмоций...
В принципе, бывает и страшнее:)

А по сабжу - Вы что, первый раз сталкиваетесь с тем, что в каждой организации - свои порядки.
Для того, чтоб не попадать в такие ситуации, сначала звонить надо...Ибо страна у нас такая, сегодня одно, завтра - другое...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
YuliaZ
элита


Регистрация: 15/07/2003
Сообщения: 2184
Из: VO (Primorskaya)
Re: Цирк начинается с кассы, впрочем та же и заканчивается! :wife: [Re: Дарья Искусница]
      #2059863 - 24/12/2005 23:35

Угу... я то думала, раз есть официальный сайт, то там должна быть вся инфа... увы тут все через одно место!!!

конечно эмоции... столько времени потрачено и т.д...

И что трудно об этом сообщть на сайте? а повесить на дверях цирка?

если есть свои правила - плз удосужтесь сообщать о них, согласитесь! Да и надо персонал подбирать более качественно... Если просят предоставить книгу жалоб и предложени - предоставь .. а не веди себя как хамка!
Чтоб ей


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Маша
элита


Регистрация: 20/06/2002
Сообщения: 3789
Из: м. Приморская
Re: Цирк начинается с кассы, впрочем та же и заканчивается! :wife: [Re: YuliaZ]
      #2059876 - 24/12/2005 23:38

Я купила билеты в цирк через сайт билетер. ру
никаких проблем. привезли в офис а след. день..

плюнь и разотри!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
YuliaZ
элита


Регистрация: 15/07/2003
Сообщения: 2184
Из: VO (Primorskaya)
Re: Цирк начинается с кассы, впрочем та же и заканчивается! :wife: [Re: Маша]
      #2060010 - 25/12/2005 00:08

Ой Маш....

Честно я точно туда своих не поведу...
А тут брату надо было определенные места, а привоз билетов он не гарантирует именно те места... так было указано на сайте по крайней мере...

Если им (брату) еще будет актуально, то пусть тогда мне в офис везут - хех это 15 минут езды в заводском районе - где нет никаких общественных транспортов (нас туда рабочий автобус ездит курсирует привозит и увозит).... Млин специально хотели нормально съездить и купить....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Маша
элита


Регистрация: 20/06/2002
Сообщения: 3789
Из: м. Приморская
Re: Цирк начинается с кассы, впрочем та же и заканчивается! :wife: [Re: YuliaZ]
      #2060060 - 25/12/2005 00:19

Да что ты, там на сайте все видно сколько каких мест осталось, я долго шарилась, прежде чем нашла на нужное мне число 3 билета, зато аж на первый ряд

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Селена
активный участник


Регистрация: 11/12/2002
Сообщения: 394
Re: Цирк начинается с кассы, впрочем та же и заканчивается! :wife: [Re: YuliaZ]
      #2060099 - 25/12/2005 00:27

В цирковую кассу можно сначала позвонить и заказать билеты на определенный день и определенные места. Мы недавно ходили в цирк - утром позвонили и заказали билеты, а выкупили за пол часа до начала представления.
Второй раз я заказывала билеты на 1 января и выкупить нужно было в течении недели.
Если желание идти в цирк не пропало - пишите в личку, скину телефон.
P.S. А в цирке нам очень понравилось.
Билеты оба раза выкупали во второй кассе, это справа от входа. Очень любезная кассирша была.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MashaG
старожил


Регистрация: 28/02/2004
Сообщения: 1374
Из: Санкт-Петербург, Калининский
Re: Цирк начинается с кассы, впрочем та же и заканчивается! :wife: [Re: Селена]
      #2060810 - 25/12/2005 11:00

Во многих местах за час до окончания работы кассы продают билеты только на текущий спектакль. По-моему, это вообще общепринятая практика.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Дарья Искусница
элита


Регистрация: 27/03/2003
Сообщения: 2409
Из: Невский район,ул.Народная
Re: Цирк начинается с кассы, впрочем та же и заканчивается! :wife: [Re: MashaG]
      #2060831 - 25/12/2005 11:11

Да на самом деле, проблемы тут не в самом цирке, а в тетеньке, на которую Вы нарвались.
Может у нее ПМС, или в семье проблемы. Вот она и хамила. А может по жизни хамка. Так что цирк тут не причем...Хотя я сама цирк не люблю, но по другим причинам:) Собсна, как и зоопарк...
А на сайтах не всегда есть нужная инфа. Может, это делается для того, что Вы звонили сами и уточняли.
А может, у них закончился контракт с программером, и вносить изменения и дополнения просто некому...Все ж цирк не миллионер, согласитесь.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Deva-eva
участник


Регистрация: 26/02/2003
Сообщения: 229
Из: Петроградский
Re: Цирк начинается с кассы, впрочем та же и заканчивается! :wife: [Re: Дарья Искусница]
      #2061479 - 25/12/2005 15:26

По моему билеты в цирк продают в любой театральной кассе. И на те места, которые есть в наличии (т.к. сейчас общий компьютер на все кассы). Зачем было преться в кассу цирка??? (извините)

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 114 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2123

Оценить эту тему

Перейти к