Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | >> (показать все)
werun
участник


Регистрация: 24/10/2005
Сообщения: 240
Из: СПБ, красносельский
Re: Зимняя сказка февралят, 3-ий триместр у ребят и девчат [Re: kukunika]
      #2059007 - 24/12/2005 19:39

А мы в этом году решили купить только веточки,и искуственную поставим.Сегодня купила 2 одеяльца.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Клён_
активный участник


Регистрация: 17/11/2005
Сообщения: 479
Из: Санкт-Петербург, пр Большевико...
Re: Зимняя сказка февралят, 3-ий триместр у ребят и девчат [Re: kukunika]
      #2059141 - 24/12/2005 20:12

С первым Рождеством всех!!!
У меня дочка что-то затихла, почти не добудиться я уже переживаю за неё. Дыхание и сладкое не помогают, кто еще как детей в животиках будить пробовал ?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Karsa
частый гость


Регистрация: 17/10/2005
Сообщения: 28
Из: Санкт-Петербург
Re: Зимняя сказка февралят, 3-ий триместр у ребят и девчат [Re: Клён_]
      #2059198 - 24/12/2005 20:37

Мужем! Он только подходит - мелкая просыпается и давай ворочаться!

--------------------
Для друзей нет такого места - далеко (с)Ричард Бах


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alanna
ветеран


Регистрация: 30/09/2005
Сообщения: 857
Из: Московская, Пушкин
Re: Зимняя сказка февралят, 3-ий триместр у ребят и девчат [Re: jewel]
      #2059307 - 24/12/2005 21:12

Девочки, всем привет!))
Несколько дней не работал комп, а тут уже + 10 страничек, наверное после НГ надо будет новый топик делать)))...
BVS, Ga zel... девочки - не падать!! Сама седня чуть 2 раза не грохнулась на лестнице, каждый день в Пушкине спускаюсь с платформы вися или повисая)) на перилах и вспоминая добрым словом дворников))...

Runa, ничего себе... Саш, не расстраивайся, может стационар на пользу пойдет... А по поводу размеров, девочки правы - понятие довольно относительное...

Работать собираюсь выйти когда малышастику будет 6-7 месяцев, но как будет на самом деле-не знаю..Не загадываю))

Насчет прибавки моей жуткой + 13,300.. Так отеки спали мои... была на контрольном взвешивании в пятницу, + 12,500.. Господи, хоть человеком себя чувствую)), а то подушки на ногах и сдается мне и лицо тоже было в отеках... ЭТО УЖАСНО! Канефрон помог! Кровь нормальная.. Малышастик на приеме не спал и выдал аж 160 ударов! шустрит по прежнему по вечерам))), а уж когда прилягу, так так мы любим в ребрышки постучаться... а еще куда то в бок...я вот все думаю, как он достает то до моих боков))

В декрет иду с 1 февраля, с доктором договорилась, а с 27 декабря я в очередном отпуске!))))))) УРА!!!!!!!!!! 29 числа мне будут окно в комнате ставить, 30 подружка - обои клеить и прочее...а утром 31 надо будет в срочном порядке мебель расставить!!! Вот)) А вечером уже в гостях надо быть)) А-аа...еще же и салаты надо резать)), вобщем девочки вся в делах))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alanna
ветеран


Регистрация: 30/09/2005
Сообщения: 857
Из: Московская, Пушкин
Re: Зимняя сказка февралят, 3-ий триместр у ребят и девчат [Re: Вероника]
      #2059322 - 24/12/2005 21:16

Вероника, а ты к остеопату, если не секрет, с какими проблемами пошла?
Просто смотрю, кто к кому ходит?)) Думаю, может и мне надо

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alanna
ветеран


Регистрация: 30/09/2005
Сообщения: 857
Из: Московская, Пушкин
Re: Зимняя сказка февралят, 3-ий триместр у ребят и девчат [Re: Клён_]
      #2059362 - 24/12/2005 21:26

Кукуника, у меня тоже ремонт))), так что ты не одинока... в связи с этим пока ничем не украшено ничего, наверное все на 30-31 будет отложено..

Девочки, а еще седня ездили в Берадо на Расстанной, мы там в конце ноября всяких штук НГ насмотрели.. Хотели игрухи НГ обновить, всяких там гирлянд, мишуры.. А еще мне очень понравились таки дизайнерские снеговики и конусообразные елки.. Они легкие полые, высотой где то см 80... были серебристые и золотыстые..сделаны не знаю из чего.. типа бечевки, но она затвердевшая.. (знаете технология делания люстры из ниток пропитанных намотанных на шарик, который потом лопается).. вот такие классные штуки.. Стоили 150 р.. Я в шоке... НИЧЕГО нет...полки практически пустые... Ломаниулись в Лукоморье на Седова... там они есть...бери пожалуйста... НО по 530!!! Вобщем Лукоморье на 50% завалено НГ и просто игрухами из Берадо... Нормально?))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alanna
ветеран


Регистрация: 30/09/2005
Сообщения: 857
Из: Московская, Пушкин
Re: Зимняя сказка февралят, 3-ий триместр у ребят и девчат [Re: werun]
      #2059386 - 24/12/2005 21:32

Я езжу в метро каждый день на работу от Купчино... поскоку это конечная, то сажусь и до техноложки хоть трава не расти... правда шубу расстегиваю, но не для того чтобы пузико видно было, а тк очень душно...

А вот после пересадки))) Молодежь резко начинает спать, мужики в книги-газеты утыкаются... Моего возраста девочки.. сначала начинают дергаться-типа беременная или притворяется))..глазками по моему лицу туда-сюда... Видят, что в шубке, накрашена, уложена... А на фига уступать-сама виновата, что беременная)).. Уступают в основном женщины за 40... мужчины иногда вскакивают так, что чувствую себя виноватой... но...глубоко внутри.. а так - мило улыбаюсь, благодарю и сажусь... А в маршрутки - тяжко забираться-выбираться


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Вероника
элита


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 4608
Из: СПб, Ленинский пр.
Re: Зимняя сказка февралят, 3-ий триместр у ребят и девчат [Re: Alanna]
      #2059902 - 24/12/2005 23:43

Да я не то чтобы с проблемами конкретными пошла - просто знаю, что остеопаты очень хорошо к родам готовят - до 32 недель спину-суставы, а после - родовые пути и органы, с ними связанные

Мы просто Даньку сейчас к остеопату водим - ну я попросила и меня заодно посмотреть, так и хожу. Но мне всего 3-4 раза получится - сказали, что все у меня со спиной нормально, крестец-мышцы малого таза и прочее после первого же сеанса пришли в норму, теперь вот еще раз схожу для контроля.
Я, правда, очень удивилась, что остеопат сказала, что такой спины хорошей у беременных давно не видела, а потом вспомнила, что пока я 4 года курсы беременные вела - то все время делала с девочками гимнастику как раз специальную остеопатическую, которая как раз все по мере возможности на место и ставит... Хотя с виду очень простая и бесполезная

--------------------
Вероника, Данила (22.06.99) и маленькая Аришка (27.02.2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kukunika
участник


Регистрация: 03/09/2005
Сообщения: 177
Из: СПб, Кир. р-н
Re: Зимняя сказка февралят, 3-ий триместр у ребят и девчат [Re: Alanna]
      #2060870 - 25/12/2005 11:32

А мои рабочие все пугают меня: "не успеет все высохнуть все к НГ" и "А 31 работать можно?". Меня после таких вопросов просто откачивать надо. А я упрямая! Должно высохнуть - высохнет! У нас теперь не квартира, а сауна - круглые сутки батарея включена, чую счет за эл-во будет..... мама не горюй! Но зато уже почти все высохло! осталась верховая шпатлевка и один слой пола, а потом и отделка (ламинат, обои, навесной потолок) ......Я им не успею к НГ!... А мне окно 27го ставить будут теперь на кухне по-человечески будет да еще и со стеклопакетом
А вчера детеныш приболел видимо. Может заразился а может и перегулял с бабушкой вчера. (они вчера на Кир-й завод ездили , там гуляние было, впечатлений...!) Температура ночью 38,5 была, вроде сбили, а утром опять 38. Но ничего, бегает. Вот я опять курантил начинаю пить, хотя мне сказали, что можно уже прекратить. Не хочу я еще и простыть.
А к 31му я все равно надеюсь живую большую елку купить. Ну не НГ это без елки!

--------------------
Алёшка (24/10/2002 г.р.) +


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alanna
ветеран


Регистрация: 30/09/2005
Сообщения: 857
Из: Московская, Пушкин
Re: Зимняя сказка февралят, 3-ий триместр у ребят и девчат [Re: kukunika]
      #2062383 - 25/12/2005 21:00

Вероника, а может порекомендуешь, куда сходить к остеопату? у меня и до беременности проблемки были, да все недосуг.. а тут похоже все усугуляется...правда как то периодически))

Кукуника, я тоже искусственных елок не признаю!)) только живую и все! мы каждый год ставим, а в своей комнате я обязательно ветку большую или несколько поменьше ставлю... Малыш пусть побыстрее выздоравливает! НГ же скоро..


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 304 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 71536

Оценить эту тему

Перейти к