Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
Jolochka
активный участник


Регистрация: 02/03/2004
Сообщения: 371
Из: СПб
если к Вашему мужу пристают?
      #2059268 - 24/12/2005 20:58

когда Сашка еще была в моей пузе ходили мы на ДР к одному челу и там познакомились с одной милой и приятной девушкой, обменялись телефонами (говоря "мы" - подрозумеваю "я"). какое-то время не общались, через 1,5 года узнали, что она ждет ребенка, еще через год, что ее МЧ ушел и она осталась одна с ребенком, узнавали через обчих знакомых, потому я не удивилась, когда она мне позвонила, нужна была помощь N характера, чем могли помогали, но вскоре звнить она стала не мне, а Женьке. проскользнула мысль, ну ладно думаю, муж ранее (с момента знакомства)не был замечен в заинтересованности противоположным полом, типа доверяю. потом он перестал ходить к телефону, махать руками мол нет дома. после разговора со мной сказал, что ему не приятно с ней общаться. а она: звонит постоянно, то что-то съездить купить (помощь довезти), то прибить полку (ну, груа говоря), приходит к нему на работу (сделать ей то-то и то-то). и вот я думаю (вообще вмешиваться не в моих планах): может правда просто нужна помощь мужская, и она не созла по отношению ко мне; может муж дает (давал) повод ей (а я его защищаю (но вообще он правда хороший муж и отец); раз меня так гнобит поговрить с ней (хотя плотно, я с ней, не обчаемся) и проявить себя стервой, лиой предоствить все времени и пусть Женька сам разбирается. Что делать -то????? я ей пока ни как недовольства не высказывала, но она не собо и стремиться со мной общаться.

--------------------
Ёлочка (весы 1981), Солнышко (стрелец 2001) и Офигений (рак 1980)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
babka
элита


Регистрация: 03/06/2005
Сообщения: 1585
Re: если к Вашему мужу пристают? [Re: Jolochka]
      #2059289 - 24/12/2005 21:07

Цитирую:

проявить себя стервой



цитата - это и есть ответ на Ваш вопрос

я в таких ситуациях старалась проявить себя неадекватной стервой. ШОб боялись И боялись
Мужа надо защищать от насильниц


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Jolochka
активный участник


Регистрация: 02/03/2004
Сообщения: 371
Из: СПб
Re: если к Вашему мужу пристают? [Re: babka]
      #2059304 - 24/12/2005 21:11

ну вотя к этому и склоняюсь, пытаюсь забить сомнения

--------------------
Ёлочка (весы 1981), Солнышко (стрелец 2001) и Офигений (рак 1980)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Gromit
старожил


Регистрация: 10/02/2005
Сообщения: 1087
Из: Питер, Невский пр.
Re: если к Вашему мужу пристают? [Re: Jolochka]
      #2059382 - 24/12/2005 21:31

Думаю, что с вашей стороны надо это прекратить, по-моему, это просто попытка перетянуть вашего мужа к себе, сыграв на его чувстве ответственности. Выже не хотите, чтоб он через некоторое время от вас ушел со словами: "Ну, понимаешь, она такая слабая и беззащитная, ну никуда без меня, а ты сильная, сама справишься."

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Jolochka
активный участник


Регистрация: 02/03/2004
Сообщения: 371
Из: СПб
Re: если к Вашему мужу пристают? [Re: Gromit]
      #2059780 - 24/12/2005 23:18

Эх, для меня решиться легче, чем реально сделать, но все таки придется видимо. буду стервозить

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Муська
элита


Регистрация: 11/03/2003
Сообщения: 3224
Из: Санкт-Петербург, ст.м. Озерки
Re: если к Вашему мужу пристают? [Re: Gromit]
      #2059784 - 24/12/2005 23:19

А по-моему муж ясно выражает свое отношение к этому вопросу не беря трубку и т.д. и вмешиваться не стоит. Если бы был повод волноваться, вы бы вряд ли узнали что вообще что-то происходит.
Можно эту ситуацию без конфликта решить, если конечно, душа не требует скандала, можно попросить как-то просьбы адресовывать через вас или еще что-то...
На данном этапе я бы лично вообще вмешиваться не стала, видя что у мужа это ажиотажа не вызывает. Уж скорее бы с мужем говорила, чем с этой девицей.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ka7erina
вечный двигатель


Регистрация: 06/04/2003
Сообщения: 4576
Из: СПб, Купчино
Re: если к Вашему мужу пристают? [Re: Jolochka]
      #2059877 - 24/12/2005 23:38

Выдать ей телефон "Мужа на час" - это который полку прибьет, что-нибудь починит и все такое. Ну а после - в сад! И быстро!

--------------------
Катя и Семья


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Jolochka
активный участник


Регистрация: 02/03/2004
Сообщения: 371
Из: СПб
Re: если к Вашему мужу пристают? [Re: Муська]
      #2059895 - 24/12/2005 23:42

да,в том вот и дело, что ему это все вроде как не нравится., а нас отношения такие, что я тебя люблю, но за руки хватать не буду если че (т.е. у меня по-жизни отношение ), его вроде и упрекнуть не в чем (т.е. ну че я признаюсь, что ревную), а сдругой стороны-подумает, что мне по-фигу и ... а просьбы через меня... "... а его нет, что-то передать ..." "нет, я перезвоню" и перезвонит, он поздно вообще приходит, ну дак она в 12 звякнуть может. Единственно думаю, может намекнуть шоб он сам ей объяснил (но мне кажется он уж что-то сказал, потому теперь и сердится). наверно запутано получилось, но я меня че-то все в голове запутано как-то сложилось. Во, пока слогала мысли в слова решила, чтоб убрать неясности надо правда пойти и поговорить с Женькой, а то надумаю, потом не разобраться будет. Всем пасибо!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Raliska
ветеран


Регистрация: 23/12/2002
Сообщения: 857
Из: Фрунзенский р-н
Re: если к Вашему мужу пристают? [Re: Jolochka]
      #2059904 - 24/12/2005 23:44

беспардонная и наглая девица она. Возможно. мужа вашего переманивать не планирует, но пользоваться добротой будет бесконечно. пока он не положит этому конец. Подумайте с ним вместе, как выйти из этой ситуации. Если он понимает. что она наглеет. то пусть попробует сначала просто отказывать, ссылаясь на занятость. А если она не поймет или сделает вид, что не понимает, то сказать в открытую.

--------------------
Лариса+Володя(24.01.96)+Димка(13.10.00)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мурена
элита


Регистрация: 12/06/2003
Сообщения: 2943
Из: Возле городу Парижу, где мой м...
Re: если к Вашему мужу пристают? [Re: Raliska]
      #2060069 - 25/12/2005 00:20

Ага. Я бы тоже так сделала. Отказывала под дурацкими предлогами а-ля "извини, мне надо покормить кота"
А если не дойдет - можно и погрубее.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 8 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2242

Оценить эту тему

Перейти к