Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 146 | 147 | 148 | 149 | 150 | 151 | 152 | 153 | 154 | 155 | 156 | 157 | 158 | 159 | 160 | 161 | 162 | 163 | 164 | 165 | 166 | >> (показать все)
flamingo
старожил


Регистрация: 14/12/2004
Сообщения: 928
Из: Адмиралтейский, Московский
Re: -=Июнь-2005=- Часть 3-я. Сидячая. [Re: Utka]
      #2057478 - 24/12/2005 02:11

Каролника, спасибо, я честно, говря, не парюсь.. так как понимаю, что ему пок НЕЗАЧЕМ так переворачиваться - то есть ему надо додуматься, что на спине будет ЛЕГЧЕ, а конкретной цели у него нет для этого переворота. он на спине вообще редко лежит - сразу на пузо переворачивается.. а обратно нет. но я читала, что это часто делают после того, как поползут.. в этом есть логика...

Аня, я пользуюсь, но у нас CHICCO P:OLY - спинка ездит... но я его кормлю в почти лежачем положении, тк в более сидячем (втором из 3-х) он тянется за лямки и садится, кряхтя и оглядываясь. в результате - вся еда вываливаетися из рта и он отвлекается...


Маш, ты видишь,
что каролника стказала, что, мол, Алиска уже кашку кушает - типа и скоро вы на спину перевернетесь.. ваша еда теперь будетстоять в одном синонимическом ряду с КОГДА РАК НА ГОРЕ СВИСТНЕТ, ДО ИШАЧЬЕЙ ПАСХИ, ДО СВАДЬБЫ ЗАЖИВЕТ.. и т.д. (ттт)

Утка. ну ты - мастерица, так эт ладно - а девчонка -то фотомодель,, такая терпелива, вся в розовых рюшечках-кофточках-костюмчиках!! ну, прямо АХ ТЫ БОЖЕ Ж МОЙ, отойдите, не пристсавайте!:)

--------------------
flamingo-мама, Артем-папа и Константин -
"...в переводе с греческого "постоянный" - он не будущий муж, но - ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ..."


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
karolinka
ветеран


Регистрация: 06/02/2005
Сообщения: 602
Re: -=Июнь-2005=- Часть 3-я. Сидячая. [Re: Анютка&]
      #2057510 - 24/12/2005 02:25

своей эргономичностью?
И не только. Я его видела, что называется в деле. Нравился. У меня желание всю семью за одним столом видеть, побыстрей. С этим стулом нет явных различий между прдметом, на котором сидит взрослый и ребёнок. Для детей Кристининого возраста удобно. В высокий стул она не сядет, а обычный для рисования, чтения , поделок не подходит. Универсальный он и надолго. Да придумываю я всё . Завтра муж мне расскажет, как эргономика на бюджете отражается

Я про подарки думаю на НГ. У нас катастрофа какая -то. Мобильник у меня сдох, но на него денег жааалко, почти не пользуюсь. Как подарок он меня не порадует. Фотик сломался, отремонтировать смогут по гарантии после НГ. Хотели новый купить, но наш то новый, почти. Да и тот, который хотели дорогой. Тут ещё стулья..... и т.д. и т.п.

--------------------
Татьяна, Кристина (09.2001), Виктория (06.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
karolinka
ветеран


Регистрация: 06/02/2005
Сообщения: 602
Re: -=Июнь-2005=- Часть 3-я. Сидячая. [Re: flamingo]
      #2057521 - 24/12/2005 02:30

[цитата
Маш, ты видишь,
что каролника стказала, что, мол, Алиска уже кашку кушает - типа и скоро вы на спину перевернетесь.. ваша еда теперь будетстоять в одном синонимическом ряду с КОГДА РАК НА ГОРЕ СВИСТНЕТ, ДО ИШАЧЬЕЙ ПАСХИ, ДО СВАДЬБЫ ЗАЖИВЕТ.. и т.д. (ттт)



Маша, ну ты как всегда. Так метко, так смешно. Буду с тобой осторожной

--------------------
Татьяна, Кристина (09.2001), Виктория (06.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
flamingo
старожил


Регистрация: 14/12/2004
Сообщения: 928
Из: Адмиралтейский, Московский
Re: -=Июнь-2005=- Часть 3-я. Сидячая. [Re: Анютка&]
      #2057531 - 24/12/2005 02:35

Белочка, прочитала только что втой вопрос про чернослив. ПРОСТИЕТЕ МЕНЯ, но я НИЧЕГО НЕ ВАРЮ, я даю ячернослив, котрый для меня сварила фирма SEMPER (Герберовский чуть кислее).
я давала по банке в 80 граммов в день - нас проносило:)
главное (как советовала педиатр). вводить его медленно (говорят, что слива - хоть и темная, но не аллергична, хотя кто ее знает...)
и на голодный желудок, если РЕЗУЛЬТАТ НУЖЕН позарез (типа 3 дня не какал), а если просто так, для облегчения пищеварения - с кашей, едой, и т.д. наши какашки изменились с черносилвом, но яч его перестала давать.. (не дойти, не ккупить новые баночки было..)

--------------------
flamingo-мама, Артем-папа и Константин -
"...в переводе с греческого "постоянный" - он не будущий муж, но - ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ..."


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
belochka
активный участник


Регистрация: 03/09/2005
Сообщения: 593
Из: Спб Московский р-н
Re: -=Июнь-2005=- Часть 3-я. Сидячая. [Re: flamingo]
      #2057835 - 24/12/2005 11:32

Всем приветик!!!!

Поздравляю Анютку со Стаськиным полугодем!!!!
Ушла,Глашеньку с 6 месяцами!!!


Утка,есть же рукодельницы еще,такая симпотная кофтюля у Лисены!И мне такую хоццца!!!!


Новых зубастиков Алисона и Димулю поздравляем!


Мы сегодня поедем в гости к бабушке,решили осчастливить,фотки вывешу к вечеру(отчет о встрече)


Фламинго,а ты покупала семперовские сливы или прям чернослив,хотя вроде одна фигня?если слива,то она нам никакого результата не дает.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tmalaeva
активный участник


Регистрация: 19/08/2005
Сообщения: 444
Из: Красносельский р-н
Re: -=Июнь-2005=- Часть 3-я. Сидячая. [Re: belochka]
      #2057897 - 24/12/2005 12:02

Привет!
Именинников с полугодием!!! Расти здоровыми и умненькими
Вчера вечером лангеты Вичке примотала. Она полежала минут 10, перевернулась на пузо, решила попрыгать (она встает на четвереньки и прыгает), но клюнула носом. След. попытка так же не удалась. Расстроилась. Ну и остаток вечера каталась у меня на руках.
А сегодня уже освоилась. Даже прыгать научилась в них.

--------------------
Таня и Викулёнок



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tmalaeva
активный участник


Регистрация: 19/08/2005
Сообщения: 444
Из: Красносельский р-н
Re: -=Июнь-2005=- Часть 3-я. Сидячая. [Re: tmalaeva]
      #2057904 - 24/12/2005 12:04

Я, кстати, не писала, но у нас тоже проблема с прикормами. Соки худо-бедно Вика пьет. А вот овощи - ФУ-ФУ-ФУ. Если получается ей грамм 20 скормить - праздник. Когда с фруктами мешаю-ест (грамм 40), но ее тут обсыпало с чего-то, так что пока фрукты не даю. Кашу еще не давала. Боюсь, она к ней будет так же "положительно" настроена.

--------------------
Таня и Викулёнок



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
dozhdik
активный участник


Регистрация: 18/07/2005
Сообщения: 423
Из: Finland
Re: -=Июнь-2005=- Часть 3-я. Сидячая. [Re: tmalaeva]
      #2058047 - 24/12/2005 13:11

Приветики! Писала-писала - усе пропало...
тэкс, заново пишу!

Поздравляем с полугодием Стаса и Глашеньку и их родителей!
Анютка Стаська сказочно хорош, глазки - прелесть (мне кажеца у них с Янотом одинаково голубые?) Ваши ловкость и умения просто обалдеть, когда ж мы так смогем.

Ушла Глашенька очень хорошенькая, причесон у вас такой стильнючий!

ТМалаева Викуля молодец! Поскорей вашим ножкам в норму прийти.

Ленчик Хорошо, что Вероничка поправляется. Так это из-за зюбов или нет?

Утка Ух ты какая ты рукодельница. Я к своему стыду пока только пинетки связала для хомяка, силы мои закончились. Алиса такая симпотная в новой кофтюле и как всегда важная. Точно большим начальником станет)))

Фламинго Мы тоже не переворачиваемся, но можем точно. Но ей как то особо не надо, если на пузене начинает пищать, у нас это команда "на ручки", если просто перевернуть на спинку такооой ор поднимается.

--------------------
Мама Даша, дочечка Яночка-Янотик (30.06.2005).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
dozhdik
активный участник


Регистрация: 18/07/2005
Сообщения: 423
Из: Finland
Re: -=Июнь-2005=- Часть 3-я. Сидячая. [Re: dozhdik]
      #2058059 - 24/12/2005 13:18

Всех тоже поздравляем с новыми зубами!
У нас вылез второй и похоже что-то где-то еще на подходе. Ноем все время, плотно перелезли на ручки, собственные ручки всегда в пасточку засунуты. Развитие можно сказать приостановилось. Как Надюшка сидючи у мамы на ручках так многому научилась то? Мы сейчас только мелкую моторику отрабатываем, цапаем все что надо и не надо. Недавно перевернула мамин кофе, хорошо я все ем и пью холодное. Грешна ем и пью с хомяком на коленях, а что делать не помирать же с голоду?
Янка ксати просто балдеет сейчас от 3 вещей: есть и пить (больше пить) с ложечки, пить из взрослой чашки (держит ее за ручку, я поддерживаю) и выгрызать дырки в яблочных дольках.

--------------------
Мама Даша, дочечка Яночка-Янотик (30.06.2005).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mariah_13
элита


Регистрация: 11/01/2005
Сообщения: 1641
Из: СПб, Приморский р-н
Re: -=Июнь-2005=- Часть 3-я. Сидячая. [Re: dozhdik]
      #2058416 - 24/12/2005 15:42

Зашла на минутку буквально...

Анютку и Стаську со полугодием! Будьте такими же обаяшками! И новых вам успехов и достижений!!!

Утка, ну нифига себе рукодельница ты! Кайфовая кофтюлька у Лисёны! А Лисена сама - ну просто

Машка, звонила тебе, уж ты меня заинтриговала своими обещаниями рассказать про жратву... Интересно, что же у вас там такого происходит, что ты не можешь прилюдно об этом вещать??? Небось, нашла какой-нить новый изуверский способ еду в ребенка впихивать!

Потом все допишу, чего-то Алисон заныл...

--------------------

мама Маша + папа Коля = малышка Алиса (14.06.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 146 | 147 | 148 | 149 | 150 | 151 | 152 | 153 | 154 | 155 | 156 | 157 | 158 | 159 | 160 | 161 | 162 | 163 | 164 | 165 | 166 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1170 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 125251

Оценить эту тему

Перейти к