Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)
Ayana
участник


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 166
Из: Г.Санкт-Питербург, м. "Граждан...
Re: Нет сразу притяжения-давать ли шанс таким отношениям? [Re: Elizabeth]
      #2042224 - 21/12/2005 14:31

Мне мой муж тоже сначала не понравился. Дала несколько шансов - встреч.НО и негатива к нему не было. Относилась в начале, как к "другу". А потом... растаяла, НО если с ним не тянет "поближе познакомится ВООБЩЕ ", то ... может и не получится союза... Может чуть выпить, а потом... попробовать? А вдруг понравится?
А если не понравится, то... после этого можно принимать окончательное отрицательное решение. Насильно мил не будешь...

--------------------
Ayana(09/02)+Tigra= Leonid (20/08/2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Муська
элита


Регистрация: 11/03/2003
Сообщения: 3224
Из: Санкт-Петербург, ст.м. Озерки
Re: Нет сразу притяжения-давать ли шанс таким отношениям? [Re: Elizabeth]
      #2042227 - 21/12/2005 14:31

Не знаю, как у других (судя по ответам не так), но у меня если магнетизма нет изначально - он уже и не появится.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Метелица
старожил


Регистрация: 16/09/2003
Сообщения: 1160
Из: Красносельский р-н
Re: Нет сразу притяжения-давать ли шанс таким отношениям? [Re: Elizabeth]
      #2042300 - 21/12/2005 14:43

а я сразу своему будущему второму мужу сказала в ответ на признание мне в любви:"Не надо меня любить"......честно и откровенно. Он знал, что не люблю я его, просто потому что старые раны еще свежими были......
вот так он ждал-ждал, любил, ничего не прося взамен и .... дождался
сейчас я с ужасом думаю, что могла просто прогнать из своей жизни этого человека и ничего бы не случилось
А вообще у каждой истории свой конец......"в любви рецептов нету, доверимся судьбе"

--------------------
АЛенка

http://photofile.ru/default/do.php?aid=447499&np=y


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ПоКАМОНша
старожил


Регистрация: 26/08/2003
Сообщения: 1350
Из: угол Полюстровского и Пискарев...
Re: Нет сразу притяжения-давать ли шанс таким отношениям? [Re: Elizabeth]
      #2042351 - 21/12/2005 14:51

И у меня получилось!!! Причем я тогда его знала меньше месяца, и был он обсалютно мне не симпатичен внешнее, но нравился тем, что очень спокойный. Он жил один, а мне жить было не где, комнату которую я снимала, попросили освободить, вот я к нему и попросилась пожить пока жилье не найду И так не заметно пролетело 5 лет

--------------------
Феликс Константинович 08.01.2004
Анастасия Константиновна 05.12.1996


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TanjaSha
активный участник


Регистрация: 08/11/2005
Сообщения: 505
Из: СПб, Приморский р-он
Re: Нет сразу притяжения-давать ли шанс таким отношениям? [Re: Elizabeth]
      #2057324 - 24/12/2005 01:26

У меня так с мужем было.
Внешне он мне как-то не оч. приглянулся. Стали общаться, общие интересы нашлись. Стали встречаться. А что: я свободна, он тож, почему бы вместе не потусоваться. И в постель он меня никогда не тянул, что для меня даже сначала дико было (видимо, мне до него по жизни не те мужчины попадались). И к его признанию в любви я отнеслась несерьезно (чем сильно его обидела, как потом выяснилось), и к предложению выйти замуж... Семь лет уже вместе, нра.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мэрика
элита


Регистрация: 17/12/2002
Сообщения: 2134
Из: Пискаревка-Непокоренных (м.пл....
Re: Нет сразу притяжения-давать ли шанс таким отношениям? [Re: Elizabeth]
      #2057522 - 24/12/2005 02:30

У меня так с мужем и случилось.
Чувство у меня пришло постепенно, усиливалось все сильнее и укреплялось все прочнее.

А вот те отношения, в которых была первоначальная страсть, безудержное влечение, сгорели дотла... и очень обожгли когда-то...

--------------------
Машенька (03.08) +Гришаня = наша сладость Даша (07 ноября 2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Dorothi_Timber
ветеран


Регистрация: 08/12/2003
Сообщения: 803
Из: Питер, Приморский, Савушкина
Re: Нет сразу притяжения-давать ли шанс таким отношениям? [Re: Elizabeth]
      #2057712 - 24/12/2005 10:02

Имхо, если мужчина захочет вас в себя влюбить, то приложит какие-то усилия. А там глядишь и пробудится у вас действительно к нему влечение.
А так просто без чувства ложиться в постель не стоит. Хотя конечно каждый решает сам, дело то такое...

--------------------
мама Диана и дочка Ульянушка (26.06.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 965 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1846

Оценить эту тему

Перейти к