Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | >> (показать все)
Katerina7
элита


Регистрация: 04/02/2004
Сообщения: 1795
Из: Ржевка, пр.Ударников
Re: СЕНТЯБРЬ-ОКТЯБРЬ 2004 - НОВЫЙ ГОД НЕ ЗА ГОРАМИ!!! [Re: tutta_carlson]
      #2055877 - 23/12/2005 19:51

Ну наконец повысилась активность, вон сколько понаписали .

У нас не очень много говорит понятных слов, но очень много непонятных, но у нас папа еще не на русском говорит, так что подозеваю. что часть слов не русские
Жестами тоже часто пользуемся.

Встреча как я понимаю так и не состоится?

Тоже думала над подарком, хочу Mega Bloks скорее всего.


--------------------
В любви друг друга знают, потому что друг друга любят; в дружбе же друг друга любят, потому что друг друга знают.
Котёнок и любимая малышка Амилочка (22.09.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tanyusha
старожил


Регистрация: 08/06/2005
Сообщения: 1172
Из: Приморский, пр. Королёва
Re: СЕНТЯБРЬ-ОКТЯБРЬ 2004 - НОВЫЙ ГОД НЕ ЗА ГОРАМИ!!! [Re: Katerina7]
      #2056018 - 23/12/2005 20:42

Я все думаю про подарки, но игрушки не хочу. Не куда складывать эти игрушки. Он успевает поиграть только четверной частью того, что есть. А ведь еще горка, машина, лошадь.....

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ksusha_K
элита


Регистрация: 29/01/2004
Сообщения: 1693
Из: СПб, Озеро Долгое
Re: СЕНТЯБРЬ-ОКТЯБРЬ 2004 - НОВЫЙ ГОД НЕ ЗА ГОРАМИ!!! [Re: Katerina7]
      #2056893 - 24/12/2005 00:03

Катяю Мега Блокс поддерживаю. Очень хороший конструктор и много всяких наборов. Всегда будет, что подарить. У меня сын с крупным конструктором играет и маша от него не отстает.

--------------------
Ксения и мои детки Никита (27.02.02) и Маруся (20.09.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katerina7
элита


Регистрация: 04/02/2004
Сообщения: 1795
Из: Ржевка, пр.Ударников
Re: СЕНТЯБРЬ-ОКТЯБРЬ 2004 - НОВЫЙ ГОД НЕ ЗА ГОРАМИ!!! [Re: Ksusha_K]
      #2057000 - 24/12/2005 00:24

Вот и у нас уже один набор есть, пользуется популярностью.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Тимошкина мама
участник


Регистрация: 02/12/2005
Сообщения: 184
Из: СПб,Калининский,Сосновка
Re: СЕНТЯБРЬ-ОКТЯБРЬ 2004 - НОВЫЙ ГОД НЕ ЗА ГОРАМИ!!! [Re: YaTanya]
      #2057241 - 24/12/2005 01:07 Приложение (49 загрузка)

Таня, расскажите как плаваете во взрослом бассейне. ГДе, чисто ли не страшно ли подцепить что-нибудь. М ыочень хотим сходить поплавать вместе с папой, но побаиваемся. Мы плаваем в детском в поликлинике там следят за справками и т.д.
Маша и сынуля Тимошенька

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
vivada
элита


Регистрация: 17/01/2003
Сообщения: 2144
Из: Санкт-Петербург, теперь Калини...
Re: СЕНТЯБРЬ-ОКТЯБРЬ 2004 - НОВЫЙ ГОД НЕ ЗА ГОРАМИ!!! [Re: tutta_carlson]
      #2057258 - 24/12/2005 01:11

У нас все электрическое-звучащее должно быть в подарок: чебурашка поющий и паровозик на батарейке, т.к. два других "ту-ту" не реанимируются:))))

Ксюша, да! Интересно, а такие образцово-показательные девочки получаются только с третьего захода! Я всегда ее впоминаю, когда своих атаманов укладываю!:))))

Katana: а у вас в номере телефона один не присутствует? У меня Данька говорил, нажимая на кнопки "тли-тли-тли" (343), а потом и все кнопки, даже в лифте так звал:)))

Оль, а у нас Даня заказал очередных зверюшек к НГ. Вот я только эти Джунгли и вижу везде, но для нас это несерьещно так, а где взять что-то стоящее не представляю. Шара нет, зверей нет - я в панике!!!!!

--------------------
Виктория+Валерий=Данюська (5.06.2001)+Митенька (21.09.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Тимошкина мама
участник


Регистрация: 02/12/2005
Сообщения: 184
Из: СПб,Калининский,Сосновка
Re: СЕНТЯБРЬ-ОКТЯБРЬ 2004 - НОВЫЙ ГОД НЕ ЗА ГОРАМИ!!! [Re: tutta_carlson]
      #2057272 - 24/12/2005 01:14

Цитирую:

Ваське - большой набор животных и набор инструментов (молоток, дрель, отвертки и тд). И новые книжки, мноооого книжек.

А нам подробнее про набор инструментов расскажите, плиз, очень актуально, ато папа и дед уже свои найти не могут


--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lusia
активный участник


Регистрация: 02/04/2004
Сообщения: 386
Из: СПб, Купчино
Re: СЕНТЯБРЬ-ОКТЯБРЬ 2004 - НОВЫЙ ГОД НЕ ЗА ГОРАМИ!!! [Re: Тимошкина мама]
      #2057409 - 24/12/2005 01:51

Всем огромный, огромный привет!!! Опять мы пропали на месяц. Написала такой отчетик и все рухнуло. Попробую продублировать.
Поздравляем Наташу и Леру с прошедшим Днем Рождения!!! Желаем оставаться такими же красивыми, молодыми и очаровательными!!!
Девочки и мальчики такие все классные на фотках. Уххххх!!!!!!!!!!
А мы вот что-то давно не фоткались.
Немного о нас. Точнее о Катюше. В год Катя была 11,6 и рост 80. Сегодня, точнее уже вчера Катюше год и 2, рост и вес не измеряли, на вид и выросла и поправилась.
Говорит Катя не много. Животных (смешно): собачка – ааааааа, киска – ааааа (только с другой интонацией), мышка – аааааа (раньше было совсем пискляво), а теперь почему-то – та-та-та .Это же и танцы и песни. Курочка – ко-ко, уточка – кя-кя и т.д.
Я: Гуси-гуси
Катя: га-га-га
Я: есть хотите
Катя: га-га-га
И много говорит всего непонятного.
Себя показывает либо в зеркале, либо хлопает пальчиками по пузику и говорит Татя или Кака. А еще на вопрос Сколько Кате годиков, выставляет один пальчик и трясет им.
Еще Катюша растет такой же помощницей, как и все детки. Очень любит влажными салфетками протирать пыль и тереть зеркало. После прогулки снимает носки, складывает их в ст. машину и показывает, мол включай.
Катюша не научилась еще залезать ни на диван, ни на стул – никуда. Я от этого не страдаю, даже наоборот. Так вот, если ей что-нибудь нужно, что лежит высоко – требует это очень громко и очень требовательно.
А еще мы сейчас находимся на стадии учения засыпания без мамы, одной. Ох, чего мне это стоило, но решила твердо. Или сейчас или будет поздно. Да и себя любимую стало жалко и Катюшу. Раньше у нас процесс отхода ко сну был длительным. Я обязательно должна присутствовать и не дай Бог даже встать со стула, который стоит рядом с кроваткой. С песнями, танцами, целованиями и т.д. и т.п. Да и спала Катя ночью плохо, просыпалась от 1 до 4-х раз за ночь, после чего у меня заканчивалось терпение и я брала ее к нам. Сейчас процесс выглядит следующим образом. Катя кушает смесь у меня на руках (раньше 10 мин., теперь правда минут 20), я кладу ее в кроватку, рассказываю сказку, говорю какой хороший был день, какая она молодец, разные нежности и приятности, как мама и папа ее любят, желаю спокойной ночи, целую и выхожу. И вот уже 2-й день Катюша не плачет ни минутки (ттт,ттт,ттт). И ночью стала спать хорошо (ттт, какая я все-таки суеверная). Просыпается примерно в районе 7, я беру ее к нам и мы спим еще до 7-30. Вот такой Катя жаворонок. Днем спит 2 раза ( в 11 и в 16) примерно по 2 часа.
Кушает Катюшка хорошо ( и опять ттт). С нашего стола так и наровит что-нибудь стянуть, но я мало что ей разрешаю из-за аллергии. Обожает макарошки, вот вчера стащила у папы из тарелки макароны по-флотки, сегодня высыпало. Думаю на кетчуп, а может и на сыр, который Катя у меня с боем выклянчила. Сижу, гадаю. Так что ни о сосисках, ни о колбасе, ни уж тем более о конфетках не может быть и речи. А последних не буду давать как можно дольше.
Ну все что вспомнила – рассказала.
А вообще все отлично и жизнь прекрасна!!!!!

--------------------
Л+С=Катенька (23.10.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lusia
активный участник


Регистрация: 02/04/2004
Сообщения: 386
Из: СПб, Купчино
Re: СЕНТЯБРЬ-ОКТЯБРЬ 2004 - НОВЫЙ ГОД НЕ ЗА ГОРАМИ!!! [Re: Katerina7]
      #2057431 - 24/12/2005 01:57

И у нас есть. Типа строим замок для принцессы.

А я наверное буду дарить Хрюшу или Степашку или обоих сразу, еще не решила. Ну есть такие куклы Хрюша,Филя и Степашка как в передаче.Очень похожи. Мы ходим на развивалку, так вот там эти все персонажи есть. Катя от них в восторге. И пока я тайком этих кукол не уберу, Катя заниматься не будет, а будет с ними играть.

--------------------
Л+С=Катенька (23.10.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MIF
старожил


Регистрация: 06/04/2004
Сообщения: 911
Из: Гатчина
Re: СЕНТЯБРЬ-ОКТЯБРЬ 2004 - НОВЫЙ ГОД НЕ ЗА ГОРАМИ!!! [Re: Shirley]
      #2057436 - 24/12/2005 01:59

Гриня похож на маленького гномика или на маленького санту

--------------------
Наташа + Алеша = Дашенька (27.09.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1111 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 28195

Оценить эту тему

Перейти к