Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | >> (показать все)
TLR
элита


Регистрация: 06/02/2004
Сообщения: 2204
Из: Петергоф
Re: [Re: Нина]
      #2054060 - 23/12/2005 14:41

Маша ЕМА! С приездом! Я, конечно, рада, что ты на подъеме... Но меня твое настроение немного пугает . Даже не понимаю почему... такое ощущение, что характер у тебя -- как у горьковского "буревестника". немного страшно за тебя ....
Про брильянты и шубы , а потом про колготки -- прикольно! Эх, только подонки эти, наверное не оценили всю оригинальность ограбляемых... тряслись как заячьи хвосты, не до эстетики им было.

--------------------
Таня (Михаэла 29.02.92 и Гришка 11.03.04 )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TLR
элита


Регистрация: 06/02/2004
Сообщения: 2204
Из: Петергоф
Re: [Re: TLR]
      #2054193 - 23/12/2005 15:03

Ночь прошла не так как в прошлый раз -- я на этот раз спала (с часу до восьми без просыпу!!!), а Гри просыпался большее число раз, но каждый раз успешно убаюкивался папой. В 8 утра -- опять проснулся окончательно -- и ко мне, сисю пососать.

Все бы ничего -- но спит Гриха мало ночью. Легли в полдвенадцатого, а встал в 8.

--------------------
Таня (Михаэла 29.02.92 и Гришка 11.03.04 )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Morla
элита


Регистрация: 16/01/2004
Сообщения: 2551
Из: Санкт-Петербург, пр. Заневский
Re: [Re: TLR]
      #2054198 - 23/12/2005 15:03

Как Маша жаловалась, что мой грипп заразен по телефону, так я счас буду жаловаться, что ее предриговская депрессуха заразна на расстоянии. Подхватила я ее в полной мере. Напала зеленая тоска, я даже к вам сюда не писала ничего, так хреново на душе. Что странно, причин к этому вроде нет, все как обычно. Обычные радости, обычные неприятности, а настроения нет как нет. Уже просила Лешку елку ставить, чтоб поправить сию гадость, а он против, самое раннее в воскресенье, говорит.... Так что, как ни парадоксально, после всех Машуниных испытаний это я ей звоню, чтобы она мне не давала совсем разнюнится.
Так что, поскольку мы с ней НГ празднуем вместе, она меня веселит всякими жуткими конкурсами, в которых намеревается заставить меня участвовать....Предчувствую грандиозный позор на мои седины...

Рит, мой Ванька конечно поменьше двигается когда напялю много. Вот сегодня одела его по полной программе, так он минуты три кряхтел на площадке, пытаясь ногу задрать, за перекладину переступить. Думаю, что надоть поменьше одевать все-таки, быстрее замерзнет если двигаться не будет. Я и варежки до сих пор тоненькие одеваю ему, потому что в толстых он может за перила на горке не удержаться и грохнуться. А если будет бегать туда-сюда, то пальцы разве что чуть прохладные будут. У нас теперь есть санки, родители из Финки привезли. Весь двор от них в восторге, встают в очередь на них покататься Потом сфоткаю - выложу. Выглядят- ничего особенного, но легкие (пластик), удобные, и по снегу и с горки на них хорошо.... Мы довольны.

--------------------
Алла (Lulya),Лешка и сынка Ванька (15.03.2004)

"Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась." (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
EMA
элита


Регистрация: 17/01/2004
Сообщения: 3295
Из: Санкт-Петербург, м.Новочеркасс...
Re: [Re: Morla]
      #2055131 - 23/12/2005 17:14

Танюша, про буревестника можно поподробнее – какие параллели, а то я только про пингвина с брюхом помню .
Кстати, хоть ты и скрывалась, когда я искала хозяина забытого пакета, но, после того, как его выпотрошили, я опознала Гришины шорты. Правда, теперь в этом пакете еще много чего лежит благодаря людям, наводившим порядок, так что будешь заниматься выборкой. Я не уверена - что там твое, а что -мое. Мужские носки новые, например, чьи?
Ага, а эта страшная женщина Морла пугает меня готовкой на кухне с утречка 31-го! Это когда все счастливое человечество должно веселиться. Про особенности, нюансы и технику безопасности встречи НГ с Морловым Лешей я скоро брошюрку с руководством смогу написать. А, может, неправда все это, а розыгрыш новогодний...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Muha
элита


Регистрация: 31/10/2001
Сообщения: 3658
Из: В. О.
Re: [Re: EMA]
      #2055146 - 23/12/2005 17:16

А посплетничайте мне про Лешу? А то для меня это уже такая мифическая личность...-))))
Я с понедельника в отпуске, но чует моя душенька, что придется приехать как мимнимум в среду. Типа раз в офисе подарки будут раздавать, то грех мне не поработать.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Riksha
ветеран


Регистрация: 18/02/2004
Сообщения: 600
Из: Выборгский
Re: [Re: Morla]
      #2055363 - 23/12/2005 17:53

Да уж, скоро можно будет судить о психологическом состоянии в зависимости от того как часто человек на форуме появляется, если долго нет - значит что-то с настроением неладно . Полина вот так больше и не проявлялась .... Алла, не унывай, вон курсы у вас завтра, послезавтра елка будет. А может ты просто по Маше скучала когда она в Риге была ?
Мне вот перед Дианой ужасно не удобно, потому как я у нее сманила Снежинку с Машей чтобы идти на елку в Рост в воскресенье. Почему-то Лена была уверена что елка завтра, но в списках мы вас нашли только на 3-е. А воскресенье вроде всех устраивает. Диан, простишь меня ? Или может кто еще захочет сходить туда с тобой ? Мы как раз вам все расскажем в красках, там еще как выяснилось и Таня с Гришей будет ! Супер-пупер как я рада : ).
У меня Сережа уже елку принес, вот расчистили ей место в уголке и комната уже пропахла хвоей, так вкуусно . Им на работе раздавали, он ведь в лесном секторе работает, прямо из лесничества привезли.
Машкин - это Таня спрашивала про 'рассказывать день ', но всем тоже интересно. Все-таки ты очень хорошая мама .
Вчера Ванюта вставал и опрокинул горшок, все пролилось и я собиралась поворчать. Но Ваня оторопело посмотрел на пол, на меня и жалостливо произнес - Ну мама, ну не ругай меня ! Ясно дело, что после этого я его смеясь затискала, какое там ругать .

--------------------
Рита и Ивашечка ( 27.02.04 )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Morla
элита


Регистрация: 16/01/2004
Сообщения: 2551
Из: Санкт-Петербург, пр. Заневский
Re: [Re: Muha]
      #2055419 - 23/12/2005 18:01

Ню-ню, с удовольствием почитаю страшилки по маньячину мифическую, с кот. меня угораздило угнездиться в одном доме и даже в одной постели
Ой, а мы вчера с Лешей так развеселились чего-то на ночь глядя Он все пытается меня переострить, наивняк. Короче мы так развили тему про брак, и кто из нас с браком оказался и с каким, и т.д. и т.п. В итоге он разобиделся, что мне так весело, а он ну никак не вылезет из фраз, которые его мсамого же топят, ой, умора.

Маш, а в твоей брошюрке инструкции нет по пользованию типа Морловым Лешей А то мне не выдали, а агрегат явно мне не посилам самой освоить. Подозреваю, что функций у него гооораздо больше, чем я вижу на сей день

--------------------
Алла (Lulya),Лешка и сынка Ванька (15.03.2004)

"Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась." (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Muha
элита


Регистрация: 31/10/2001
Сообщения: 3658
Из: В. О.
Re: [Re: Riksha]
      #2055511 - 23/12/2005 18:18

Рита,я читаю постоянно, просто не пишу.

--------------------
Muha, Ваня (13.06.97), Саша (9.03.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Riksha
ветеран


Регистрация: 18/02/2004
Сообщения: 600
Из: Выборгский
Re: [Re: Muha]
      #2055826 - 23/12/2005 19:39

Надя, это работающих мам в меньшей степени касается, у вас просто физически времени не хватает. А ты-то вообще героиня . Отдохнуть тебе хорошо !

--------------------
Рита и Ивашечка ( 27.02.04 )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
windupbird
ветеран


Регистрация: 08/07/2003
Сообщения: 823
Из: изначально и в душе Питер, а в...
Re: [Re: Riksha]
      #2055885 - 23/12/2005 19:54

я вот пред сидящими дома мамами преклоняюсь просто!
как ВЫ все успеваете?
На работе я устаю значительно меньше, чем когда дома сидела с Сашулей.
И собой успеваю теперь ззаниматься...
ттт

--------------------
Маруська/Марина 19/10/1973, Димка 25/3/1974 и дочурка Сашка 27/2/2004 - зубастик старые фотки тут


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1893 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 130823

Оценить эту тему

Перейти к