Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | >> (показать все)
Mery_Li
элита


Регистрация: 17/11/2003
Сообщения: 4829
Из: Санкт-Петербург, Север (Светла...
Re: (-:...МАйФИЯ-2006.....ЭКВАТОР!!!!!...:-) [Re: Викуся]
      #2054792 - 23/12/2005 16:20

Мы тут, сидим - болеем

Полинка, ничего не говори - к врачу иди!
Вон, у девочек же тоже были плохие анализы, а в итоге все, ттт.
Ты - молодчина!

Кому там насчет Биопарокса сказать хотела?
Он при сильном насморке мне лично не помог, так как он не сосудосуживающий. Его действие только при признаках ОРВИ эффективно. Ну еще в горло пшикать хорошо...
В итоге капаю обычный Називин себе - хоть уже дышу 2 часа.
Сегодня в ЖК отругали, что хожу на работу в током виде. Диагноз ОРВИ и фаригнит - так что напару с мелким будем болеть. А на выходных - ударное лечение!

Забыла там совсем спросить про результаты анализов на пороки Но надеюсь, что все ок - раз ничего не сказали мне...

Девченки, расскажите, кто что мужьям, мамам, папам, свекровям, тещам дарить будет на НГ?
Хотела поехать в воскресенье за подарками, а облом
Придется мужу заказы делать Надо определиться как-то - ЧТО

--------------------
Мама-Марина, она же Маруся, она же Муся, и ее сынок - Ильюха 01.02.2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Dashulya
участник


Регистрация: 11/10/2005
Сообщения: 267
Из: Купчино
Re: (-:...МАйФИЯ-2006.....ЭКВАТОР!!!!!...:-) [Re: Натик]
      #2054826 - 23/12/2005 16:25

Натик!!! Ну как же так можно!!! У тебя же знают о твоём положении на работе???!!! Уж у нас насколько все любят повредничать, поябедничать и позлить друг друга, и то в предверии НГ как то подобрели .А я вот совсем недавно прониклась окончательно осознанием своего положения и перестала на всех беситься и вообще реагировать, и стала гораздо лучше себя ощущать во всех смыслах, чего и тебе искренне желаю!!!

--------------------


- Лучший способ сделать детей хорошими - это сделать их счастливыми. / Оскар Уайльд
Мама Даша и


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Dashulya
участник


Регистрация: 11/10/2005
Сообщения: 267
Из: Купчино
Re: (-:...МАйФИЯ-2006.....ЭКВАТОР!!!!!...:-) [Re: Dashulya]
      #2054860 - 23/12/2005 16:30

Приветик, Марина! Я вот сейчас Биопарокс этот испытываю на себе, посмотрим...А что ты подразумеваешь под "ударным лечением"? Я такое боюсь проводить.

--------------------


- Лучший способ сделать детей хорошими - это сделать их счастливыми. / Оскар Уайльд
Мама Даша и


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Викуся
ветеран


Регистрация: 05/08/2005
Сообщения: 757
Из: СПб, Красногв. р-н
Re: (-:...МАйФИЯ-2006.....ЭКВАТОР!!!!!...:-) [Re: Dashulya]
      #2054885 - 23/12/2005 16:34

А я с мужем за подарками 30 декабря поеду!!! Так как и у него и у меня получка в этот день будет!!! А что покупать мы еще толком не придумали!!! Так что в пятницу вечером после работы побежим по магазинам!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mery_Li
элита


Регистрация: 17/11/2003
Сообщения: 4829
Из: Санкт-Петербург, Север (Светла...
Re: (-:...МАйФИЯ-2006.....ЭКВАТОР!!!!!...:-) [Re: Dashulya]
      #2054969 - 23/12/2005 16:47

Ударное лечение?
Никуда не ходить
Сидеть дома...
Мазаться, капаться и все такое
Каааааак я не люблю все эти лекарства и ваще - болячки - просто кошмарики
Но ради того, чтобы быть здоровой, при наличии детей настоящих и будущих, я готова пойти на такой подвиг

Лечиться как?
Ну вот если совсем все течет теком - то надо сосудосуживающее. Потом уже поддерживать носик. Тем же самым Биопароксом (если симптомы ОРВИ не проходят). НО!!! Там же охренеешь - нужно 10 дней пшикаться, так как прерывание курса лечения может привести к рецидивам!!!
Потом - буду полоскать горло , Буду мазать грудь (говорят, можно Доктором Момом - прогревать, или звездочкой обычной).
Пить молочко теплое с маслом и медом (бее-е-е-е).
Горячие ванны - НЕЛЬЗЯ!
Ноки погреть - МОЖНО

Врачиха напугала меня, что заболевания на таких сроках могут привести к преждевременным родам

ОЙ...забыла еще - кто тут не меньше меня переживал по поводу отправления в декрет в 30 недель?
Спросила у врача сегодня в ЖК правда что ли, что принудительно выписывают больняк? Она говорит - нет, конечно. Просто пишите отказ от больничного и берете ответственность за здоровье ребенка и свое на себя (ну в прошлый раз схема такая же). А когда готовы взять - то приходите и все, выписывается, естественно, тем днем, когда придете...
В общем - все зависит тут от дурости конкретного врача. Но главное, что нету закона, шо прямо мы обязаны уходить - вот так
Ура-а-а-а... дожить бы

Пы.сы.: вчера зашла на рыночек - посмотреть кофточки к НГ. Шо же на 42 размер не шью свободных длинных нарядов?
Увидела рубашечку жатую симпотную. 1800
На один раз - жааааалка...

--------------------
Мама-Марина, она же Маруся, она же Муся, и ее сынок - Ильюха 01.02.2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Dashulya
участник


Регистрация: 11/10/2005
Сообщения: 267
Из: Купчино
Re: (-:...МАйФИЯ-2006.....ЭКВАТОР!!!!!...:-) [Re: Mery_Li]
      #2055042 - 23/12/2005 16:58

Понятно, значит Биопарокс для меня! Как раз не течёт, а где то что-то внутри и хочет в горло уже спуститься, болеть начинает.
Ох!!! Я тут торта кусок слопала и пиццу ещё после этого и запила 0,5 л сока, как же мне теперь плохо!!! а уж как прочитала это сочетание слов "молочко теплое с маслом и медом " - ужас! - прямо всё к горлу подступило!
Я вот вообще решила на наш корпорат не идти; чего мне там делать: одеть нечего, болею, не пью, не подстриженная к празднику; я лучше пойду мириться с папашей новоявленным... (как раз в таком виде и состоянии должен пожалеть!)

--------------------


- Лучший способ сделать детей хорошими - это сделать их счастливыми. / Оскар Уайльд
Мама Даша и


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Atlantida
элита


Регистрация: 10/07/2005
Сообщения: 2261
Из: Спб,Красногвардейский район
Re: (-:...МАйФИЯ-2006.....ЭКВАТОР!!!!!...:-) [Re: Dashulya]
      #2055179 - 23/12/2005 17:24

Да ну вас......заразили......теперь я тоже сопливая!!!!!!!

--------------------
Мама Людмила,папа Константин, сынок Денис (14.10.04) и Дианочка (09.04.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мечтательница
ветеран


Регистрация: 21/09/2005
Сообщения: 680
Из: Санкт-Петербург, Коломяги
Re: (-:...МАйФИЯ-2006.....ЭКВАТОР!!!!!...:-) [Re: Dashulya]
      #2055192 - 23/12/2005 17:25

Рискну дать совет по поводу лечения насморка. Только не кидайтесь в меня тяжелыми предметами и тухлыми овощами Просто способ неоднократно на себе проверенный и врачами одобренный.
Покупаешь димедрол 1%-ный в ампулах. Закапываешь в нос. Дерёт ужасно , сок лука по сравнению с этим - детские шутки. Но очень эффективно!!! Я вчера вечером чувствовала себя совсем простуженной, в носу свербило, горло першило. На ночь закапала димедрольчик, завязала горло пуховым платком - проспала всю ночь и проснулась абсолютно здоровой, чего и вам желаю!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Atlantida
элита


Регистрация: 10/07/2005
Сообщения: 2261
Из: Спб,Красногвардейский район
Re: (-:...МАйФИЯ-2006.....ЭКВАТОР!!!!!...:-) [Re: Мечтательница]
      #2055209 - 23/12/2005 17:29

Прям какой-то наркушный метод?!

--------------------
Мама Людмила,папа Константин, сынок Денис (14.10.04) и Дианочка (09.04.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Натик
элита


Регистрация: 07/05/2003
Сообщения: 3391
Из: СПб, Кировский
Re: (-:...МАйФИЯ-2006.....ЭКВАТОР!!!!!...:-) [Re: Atlantida]
      #2055249 - 23/12/2005 17:35

Нашла вот смешинку злую Тех, кого шокирует мат - лучше не читать...
http://jmclub.ru/invboard/index.php?showtopic=4572

--------------------
Я не одна! Комментарии в профиле


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 161 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 61252

Оценить эту тему

Перейти к