Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | >> (показать все)
Bayza
активный участник


Регистрация: 03/12/2004
Сообщения: 497
Из: Московский р-он, м. Звездная
Re: Июньяшки подросстли - II триместр впереди! [Re: daisy_spb]
      #2053188 - 23/12/2005 12:26

Девочки, а подскажите, плиз, адрес магазина Sweetmama. Мне у них на сайте очень сарафанчики понравились, созрела купить, а сайт не работает магазин-то, надеюсь, работать будет.

--------------------
Женя, сынок Мишутка (21 марта 2001г) и ждем малыша/малышку в мае-июне


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Devochka
активный участник


Регистрация: 22/04/2004
Сообщения: 333
Из: Санкт-Петербург, Звездная
Re: Июньяшки подросстли - II триместр впереди! [Re: ELENUSKA]
      #2053256 - 23/12/2005 12:37

Ну тебе повезло значит, и родителям тоже ))))))
Девочки, я снова к вам жаловаться - мы с мужем ругаемся. вернее, даже не ругаемся, а просто не разговариваем. Меня обижает, что он совершенно спокойно относится к моей беременности - постоянно слышу фразу: вот все беременные нормально (делают что-то, ведут себя, чувствуют себя), а ты требуешь внимания и вообще обнаглела.
А я не понимаю - разве то, что я прошу ,ненормально? я заботы хочу, ласки, участия. Мне сложно - на работе геморрой, живем счас с его родителями - тоже непросто, еще и он так себя ведет. Последней каплей было то, что на мою фразу: как же я на 9-ом месяце буду на 12 этаж подниматься (у нас, похоже, лифт еще работать не будет) - я услышала: вот жена друга на 15-ый поднималась и ничего.
Короче сломалось во мне что-то. Плохо мне. Я уже думаю, не уйти ли мне вообще.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Shen
активный участник


Регистрация: 21/02/2005
Сообщения: 341
Re: Июньяшки подросстли - II триместр впереди! [Re: Devochka]
      #2053320 - 23/12/2005 12:46

Devochka, привет.
Нет, думаю что уходить не стоит, еще больше будешь переживайть. Сейчас старайся с ним вообще не конфликтовать и главное не передживай и не расстраивайся.
Конечно в нашем положении очень хочется и заботы и внимания, особенно от самых близких. Может он измениться когда вместе с тобой сходит на УЗи например или когда у тебя уже будет большой животик, вот тогда очнеться и все наладиться.
Многие девочки жаловались что их непонимали, а потом когда мужья уже видели и живот и малыша как он себя ведет в животике совершенно менялись с лучшую сторону.
Главное береги себя и малыша.
Удачи.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Gelka
частый гость


Регистрация: 06/12/2005
Сообщения: 41
Re: Июньяшки подросстли - II триместр впереди! [Re: Devochka]
      #2053326 - 23/12/2005 12:46

Ой, как оказывается, нас много!!!!
А ещё говорят "демографический кризис" )))
Я стою на учете в Адмиралтейском р-не 3-я жк (врач Братуха А. Ю.)
Мне 29 лет
детей пока нет
ПДР 02.06.2006
Мы пока что ещё не шевелимся, во всяком случае, я не чувствую
Есть проблеммка - повышенный уровень биллирубина. Мож кто сталкивался? Чем всё заканчивалось?
Сегодня иду забирать анализы на геппатиты, но вроде как им не откуда взяться....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Morusik
старожил


Регистрация: 30/05/2005
Сообщения: 1046
Из: Гражданка
Re: Июньяшки подросстли - II триместр впереди! [Re: Devochka]
      #2053374 - 23/12/2005 12:55

Devochka, у меня все намного хуже было - вопрос стоял ребром и муж сразу заявил, что ребенка не хочет...
Я переехала к маме, уже свыклась с образом матери-одиночки, но потом все как-то само собой нормализовалось - он позвонил, без всяких там сюсюканий, но я поняла, что я ему нужна. Сейчас у нас все хорошо. К сожалению, сюси-пуси не разводим, но мне и не надо. Мне не хотелось бы, чтобы он надо мной дрожал, я бы сама больше переживала - но зато и ни в чем не отказывает - старается угодить... Я думаю, что дальше больше - все поймет. Для них это все сложнее, у них инстинкта нету - поэтому пока не увидят бэйбика, не прижмут его - не понимают, какое это счастье.
Думаю, что у вас все наладится.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Bayza
активный участник


Регистрация: 03/12/2004
Сообщения: 497
Из: Московский р-он, м. Звездная
Re: Июньяшки подросстли - II триместр впереди! [Re: Devochka]
      #2053433 - 23/12/2005 13:03

Devochka все будет хорошо. Мне кажется многие мужчины не понимают состояния женщины, да и мы капризнее становимся во время беременности. Я в первую беременность тоже чуть от мужа не ушла и расстраивалась часто по любому поводу (например чуть из дома не ушла, когда узнала, что он Толстого не любит нет бы до свадьбы спросить )
потом многие мои обиды ерундовыми казались. Ну в общем, я тогда поняла что поддержки надо искать у подруг, мамы, а мужчинам тяжко понять и принять происходящие с женой перемены.
Когда я в этот раз забеременела и сообщила мужу, я честно ему сказала: я очень-очень рада, но как подумаю, что опять между нами будет такое непонимание и ты себя так гадко будешь вести, так мне очень грустно становится. На это он обещал исправится, все-таки уже долго живем вместе и понимаем друг друга лучше.
Ну в общем как бы мы не ругались во время моей первой беремки, мы остались вместе, рожали вместе и очень любим друг друга
Вот сумбурно написала, но надеюсь оказала поддержку.

--------------------
Женя, сынок Мишутка (21 марта 2001г) и ждем малыша/малышку в мае-июне


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Devochka
активный участник


Регистрация: 22/04/2004
Сообщения: 333
Из: Санкт-Петербург, Звездная
Re: Июньяшки подросстли - II триместр впереди! [Re: Morusik]
      #2053467 - 23/12/2005 13:07

Спасибо, девочки. А то мне так плохо уже третий день - плачу и расстраиваюсь. К сожалению, не была я к этому готова. К своим переменам была готова, к изменению жизни - тоже, но к невниманию и агрессивности со стороны ,казалось бы, самого близкого человека - не была.
Спасибо вам всем, я постараюсь потерпеть.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ELENUSKA
старожил


Регистрация: 26/01/2005
Сообщения: 1095
Из: СПб, пр.Просвещения
Re: Июньяшки подросстли - II триместр впереди! [Re: Bayza]
      #2053524 - 23/12/2005 13:16

Всем привет!!!
Мариночка ну, что ты??? Не надо расстраиваться из-за этого. Я почти уверенна, что это каприз. У меня такие же постоянно, хотя сю-си-пуси у мужа ко мне еще те. А мне мало, надо больше. Это обычное желание беременной, почувствовать защиту, заботу, ведь так страшно, носить в животике детку, да еще и рожать, растить, всякие анализы. В общем, забот хватает и все на своих плечах, так что желание ласки от мужа, вполне нормально.
Ты попробуй сама сделать незаинтересованный вид (я имею в виду в муже). Поступай как он, а со временем он все поймет или поговори с ним, очень тактично, лаского, тяжело вздыхая н ушко .. Можно еще к маме съездить, она то всегда приласкает.

--------------------

Папа Леша+Мама Лена=детка в пузе.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Supreme
старожил


Регистрация: 21/01/2005
Сообщения: 1294
Из: Питера
Re: Июньяшки подросстли - II триместр впереди! [Re: Bayza]
      #2053536 - 23/12/2005 13:17

говорю как спец по Свтимамме на Измайловском он,номер дома конечно не знаю,вообщем если идти от фонтанки то он практически сразу за "Луной"(клуб такой).Там вывеска есть.
Они не работают 31,1 и 2
а так работают

--------------------

Mama Roma, Папа Инна, Костя и сыночек в июне...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Supreme
старожил


Регистрация: 21/01/2005
Сообщения: 1294
Из: Питера
Re: Июньяшки подросстли - II триместр впереди! [Re: Supreme]
      #2053573 - 23/12/2005 13:23

извиняюсь за тупость,но может магаз этот на Вознесенском Вообщем встать взять карту мне лень.Объясняю на пальцах. Метро Техноложка. Выйдя из него идешь по 1-Красноармейской до Троицкого собора,на перекрестке направо.Идешь по проспекту до моста(Фонтанка),переходишь его. Прям на перекрестке справа от тебя ресторан "Караван". Идти надо все время прямо после Троицкого . Ну вот,проходишь "Луну" и он-заветный магаз

--------------------

Mama Roma, Папа Инна, Костя и сыночек в июне...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 304 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 63689

Оценить эту тему

Перейти к