Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Развлечения: Игры, фильмы, юмор, сериалы и др.

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (показать все)
Snork
ветеран


Регистрация: 02/10/2003
Сообщения: 635
Из: Гражданка, ул. Фаворского
Re: А на "Дневной дозор" кто-нибудь собирается, а?... [Re: annatel]
      #2118068 - 10/01/2006 16:12

актриса,играющая Ольгу-Галина Тюнина,вообще,на мой (и не только мой) взгляд,очень талантлива.Она еще играла в фильме "Дневник его жены", да и "мужская" роль не первая-она гитлера играла)) Очень она мне нравицца)))

--------------------
Ольга и крошка Лисёна (10.11.2003)

_________________________
Все женщины по своей сути - ангелы.
Но когда им обламывают крылья,
приходится летать на метле.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OlgaTreg
элита


Регистрация: 21/03/2004
Сообщения: 3206
Из: Московский р-он
Re: А на "Дневной дозор" кто-нибудь собирается, а?... [Re: annatel]
      #2122099 - 11/01/2006 11:30

И мне очень понравился, книг не читала, поэтому ничего не ожидала и сравнивать образы было не с чем.Сегодня второй раз иду.Здорово, сравнивать, конечно смешно, но меня намного больше Кинг-Конга впечатлило .В конце правда очень напоминает Эффект Бабочки.И вообще общее ощущение -смесь Войны Миров и Эффекта Бабочки.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Savchatina
старожил


Регистрация: 18/11/2004
Сообщения: 1133
Из: С-Пб "Площадь Мужества"
Re: А на "Дневной дозор" кто-нибудь собирается, а?... [Re: OlgaTreg]
      #2123304 - 11/01/2006 14:20

Я не знаю... прочитата вас всех и так и не поняла... Первый дозор смотрела, сюжет вообще не помню, помню только что плевалась потом сильно. Наверно не стоит тогда и на втрой время тратить. Лежат у меня аудио-книги... может лучше их послушаю. Мжет, конечно ради нечего делать схожу и посмотрю на большой экран, но только как я понимаю ради спецэффектов Запасусь пивом с "пенопластовым попкорном" и веселой компанией для комментов.

--------------------
Турчанка Tais (24.06.04) и мама Ola


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Gromit
старожил


Регистрация: 10/02/2005
Сообщения: 1087
Из: Питер, Невский пр.
Re: А на "Дневной дозор" кто-нибудь собирается, а?... [Re: Savchatina]
      #2126344 - 11/01/2006 22:33

Посмотрела наконец-то сегодня. В целом понравилось. Весь сеанс любовалась на Костю. Жалко, что любовных сцен с Фриске так и не было.
Удивило, как и многих, я смотрю, то, как Фриске плохо выглядит. Настоящая вампирка!
Светлана весь фильм какая-то недоделанная, пресная. Городецкий тоже. Разделяю общее мнение по поводу прекрасной игры Галины Тюниной (Ольга).
Самое лучшее - это, конечно, конец. И виды полностью порушенной Москвы, особенно рушащейся Останкинской башни.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Филифьонка
наш человек


Регистрация: 10/12/2002
Сообщения: 5348
Из: С-Петербург, Юго-Запад
Re: А на "Дневной дозор" кто-нибудь собирается, а?... [Re: Gromit]
      #2126361 - 11/01/2006 22:36

Цитирую:

Посмотрела наконец-то сегодня. В целом понравилось. Весь сеанс любовалась на Костю. Жалко, что любовных сцен с Фриске так и не было.
Удивило, как и многих, я смотрю, то, как Фриске плохо выглядит. Настоящая вампирка!
Светлана весь фильм какая-то недоделанная, пресная. Городецкий тоже. Разделяю общее мнение по поводу прекрасной игры Галины Тюниной (Ольга).
Самое лучшее - это, конечно, конец. И виды полностью порушенной Москвы, особенно рушащейся Останкинской башни.




ППКС
А мне показалось, что таки было задумано - немного состарить Жанну Фриске...Чтобы ещё боьше оттенить трагичность её отношений с Костей.

А поразило больше всего меня колесо обозрения, кот. катилось, катилось. Вот где ужас!

Фильм в целом очень понравился. Гораздо больше, чем первый. Книги читала все, но я умею абстргироваться от книги, когда смотрю кино


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Gromit
старожил


Регистрация: 10/02/2005
Сообщения: 1087
Из: Питер, Невский пр.
Re: А на "Дневной дозор" кто-нибудь собирается, а?... [Re: Филифьонка]
      #2126477 - 11/01/2006 22:54

Интересно, а герой Завулона и его взаимоотношения С Фриске никого не заинтересовали? Весь фильм пыталась понять, что же между ними происходит.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Филифьонка
наш человек


Регистрация: 10/12/2002
Сообщения: 5348
Из: С-Петербург, Юго-Запад
Re: А на "Дневной дозор" кто-нибудь собирается, а?... [Re: Gromit]
      #2126535 - 11/01/2006 23:02

Почему же....Это одна из линий. Как я поняла, параллельная линии Ольга- Гесер.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Gromit
старожил


Регистрация: 10/02/2005
Сообщения: 1087
Из: Питер, Невский пр.
Re: А на "Дневной дозор" кто-нибудь собирается, а?... [Re: Филифьонка]
      #2126559 - 11/01/2006 23:04

Кадр, где она себе палец отрезает - ухх, аж дрожь пробрала.
PS. А Егор ужасно противный, нериятное лицо


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Филифьонка
наш человек


Регистрация: 10/12/2002
Сообщения: 5348
Из: С-Петербург, Юго-Запад
Re: А на "Дневной дозор" кто-нибудь собирается, а?... [Re: Gromit]
      #2126601 - 11/01/2006 23:10

Да, Фриске сыграла очень хорошо. Может, потому что героиня и так на неё похожа была? Сочетание стервозности и хрупкости...

А Егор не просто так мерзкий. А нарочно. Особенно ужасен он был с белыми глазами. Ну дык он же великий иной ...

ПС Мне больше всего понравился сок "Злой"


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Gromit
старожил


Регистрация: 10/02/2005
Сообщения: 1087
Из: Питер, Невский пр.
Re: А на "Дневной дозор" кто-нибудь собирается, а?... [Re: Филифьонка]
      #2126614 - 11/01/2006 23:12

Цитирую:

[Мне больше всего понравился сок "Злой]

Полнейший ППКС!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 170 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 8687

Оценить эту тему

Перейти к