Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Развлечения: Игры, фильмы, юмор, сериалы и др.

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (показать все)
bobi
элита


Регистрация: 29/01/2003
Сообщения: 4623
Из: Питера я..., м. Озерки, ул. Си...
Re: А на "Дневной дозор" кто-нибудь собирается, а?... [Re: Sadovaya]
      #2087204 - 01/01/2006 22:10

Цитирую:

А что третий фильм будет????
Мне показалось все логично закончилось......




Съемки уже начались и, вроде даже, за границей

Информация о вампире Костике, меня убила наповал !!!!!!!!!!!!! Это они чЁ ж вторую и третью книгу соединили????????? Он же в последней погибает

--------------------
... звезды по небу разбросаны -- это мои слезы в глубинах души...
---------------------------------------------------------
Таня, любимый Папа, Катя(18.9.94)Тема(03.9.95), Вадим(18.6.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sadovaya
элита


Регистрация: 01/10/2003
Сообщения: 2348
Из: СПб, Купчино
Re: А на "Дневной дозор" кто-нибудь собирается, а?... [Re: bobi]
      #2087224 - 01/01/2006 22:19

Таня... там так все закрутили, что Антон стер мелом судьбы все до того момента, когда пришел к бабке вытравливать плод.....И не стал заключать контракт с бабкой...
Лабуда вообщем...

Ну чЁ? пересказывать???


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
bobi
элита


Регистрация: 29/01/2003
Сообщения: 4623
Из: Питера я..., м. Озерки, ул. Си...
Re: А на "Дневной дозор" кто-нибудь собирается, а?... [Re: Sadovaya]
      #2087236 - 01/01/2006 22:24

Не, Мариш, завтра сама посмотрю Только Костю жаааалкооооо.....

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alisande
ветеран


Регистрация: 23/04/2004
Сообщения: 864
Из: "Франц. бульвар" м. Ленинский
Re: А на "Дневной дозор" кто-нибудь собирается, а?... [Re: bobi]
      #2087254 - 01/01/2006 22:33

Мы тоже еще не смотрели

Меня вот расстраивает не столько вампир Костик, сколько то, что романтическую историю про пионерлагерь Артек киношники зарубили.

А кто помнит первый фильм? Нам хватило ума сначала прочитать книжку, иначе (если б фильм сначала видели) - читать бы нипочем не стали. От кино у меня осталось стойкое ощущение, что персонажи все гурьбой сбежали из психушки Имхо, как-то все было нелепо, особенно сова Ольга. Зато когда попалась нам версия "Ночного" в "переводе" a la Гоблин ("Ночной базар", кажется) - смеялись до упаду . Бредовой картинке бредовая озвучка подошла, имхо, идеально, и "перевод" лег отлично.

Тем не менее на "Дневной" все равно собираемся. Воспринимать его стоит, конечно, в отрыве от первоисточника.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Manique
элита


Регистрация: 06/11/2003
Сообщения: 1528
Из: Terijoki
Re: А на "Дневной дозор" кто-нибудь собирается, а?... [Re: Sadovaya]
      #2087255 - 01/01/2006 22:34

Гм, а забронировать места можно?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катюша
наш человек


Регистрация: 25/09/2002
Сообщения: 6973
Из: Петербург, Черная речка
Re: А на "Дневной дозор" кто-нибудь собирается, а?... [Re: Manique]
      #2087284 - 01/01/2006 22:48

ННП

Мы пойдем 8-го. Книжки люблю, первый фильм скорее не понравился. Иду потому, что просто любопытно и буду жалеть, если не посмотрю.

--------------------
Самое невероятное в чудесах то, что они иногда случаются © Честертон


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
help
старожил


Регистрация: 02/04/2004
Сообщения: 971
Из: Санкт - Петербург, Красносельс...
Re: А на "Дневной дозор" кто-нибудь собирается, а?... [Re: Alisande]
      #2087300 - 01/01/2006 22:55

не-а, гоблин тут не причем, создатели фильма сами перевели киношку в стиле гоблина, не дожидаясь его версии.

а на дозоре мы были сегодня - в честь нового года троечку я бы им поставила, мое мнение - фильм не для большого экрана, закручено может и не плохо, но не для широкоформатного просмотра

--------------------
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
ольга, сережка и два уже взрослых шустрика матвей (1998) и даша (1993)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ИРИНКА Z
старожил


Регистрация: 25/08/2005
Сообщения: 981
Из: ОЗЕРКИ
Re: А на "Дневной дозор" кто-нибудь собирается, а?... [Re: Alisande]
      #2087326 - 01/01/2006 23:08

Цитирую:



Меня вот расстраивает не столько вампир Костик, сколько то, что романтическую историю про пионерлагерь Артек киношники зарубили.






Согласна!

Я все эти книги не читала, а слушала как аудоикниги.Эта история мне очень понравилась, тем более, что читала ее девушка ( остальные-мужчина ).

Я представляю, что будет, если наши вздумают экранизировать "Лабиринт отражений" с продолжением!

--------------------
мама Иринка ( 26.08 ) и доченька Алла ( 18.09.96)
http://fotokonkurs.ru/foto_3084.html (проголосуйте,плиз,нужно набрать 100 баллов!)
http://fotokonkurs.ru/foto_3081.html (и за нашего котика)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ZIZU
элита


Регистрация: 15/07/2002
Сообщения: 4898
Из: Санкт-Петербург, Ленинский пр-...
Re: А на "Дневной дозор" кто-нибудь собирается, а?... [Re: ИРИНКА Z]
      #2087583 - 02/01/2006 00:18

ВСе эти фильмы надо вначале смотреть, а уж потом читать. Сейчас объясню почему.
Первый фильм я посмотрела,когда о книге даже и не слышала. Я была в полном восторге. Смотрела раза 3 подряд. Понравилось все!!!!!!
Сейчас я прочитала Дозоры и смотреть боюсь, т.к. кажется, что все будет не так, не понравится, разочаруюсь...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
bobi
элита


Регистрация: 29/01/2003
Сообщения: 4623
Из: Питера я..., м. Озерки, ул. Си...
Re: А на "Дневной дозор" кто-нибудь собирается, а?... [Re: Alisande]
      #2087597 - 02/01/2006 00:23

Цитирую:

Зато когда попалась нам версия "Ночного" в "переводе" a la Гоблин ("Ночной базар", кажется) - смеялись до упаду . Бредовой картинке бредовая озвучка подошла, имхо, идеально, и "перевод" лег отлично.





Хе-хе, у меня то же есть "Ночной базар", и тоже смеялась до упаду в некоторых местах. Только это не гоблинский перевод. Перевод сделал коллега Лукьяненко, писатель и сценарист Александр Бачило

Цитирую:

Меня вот расстраивает не столько вампир Костик, сколько то, что романтическую историю про пионерлагерь Артек киношники зарубили




А меня Костик расстраивает..........Ну нравится он мне, как персонаж. Какая внутреняя сила, какое стремление!!!!!!!!!!!!! Я книгу когда читала, до конца не могла поверить, что он погиб

--------------------
... звезды по небу разбросаны -- это мои слезы в глубинах души...
---------------------------------------------------------
Таня, любимый Папа, Катя(18.9.94)Тема(03.9.95), Вадим(18.6.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 160 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 8687

Оценить эту тему

Перейти к