Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Развлечения: Игры, фильмы, юмор, сериалы и др.

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (показать все)
eugen
ветеран


Регистрация: 04/04/2004
Сообщения: 654
Из: С-Пб, Техноложка
Re: А на "Дневной дозор" кто-нибудь собирается, а?... [Re: Олена]
      #2079167 - 29/12/2005 15:51

ИМХО "Ночной" - скучнейшее зрелище с дешевыми спецэффектами. Лучше уж голливудское смотреть, если ценить одни спецэффекты. Книга-то не шедевр, но читается увлекательно. Но что из нее сделал сценарист с режиссером...гнать взашей таких непрофессионалов.
Недаром, что есть мнение, что можно не ходить на "Ночной дозор", достаточно прослушать песенку "Умы Турман". Про книгу такого не скажешь.
Думаю "Дневной" будет не лучше.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ася и Даня
старожил


Регистрация: 02/10/2005
Сообщения: 1074
Из: Кировский район
Re: А на "Дневной дозор" кто-нибудь собирается, а?... [Re: Флейта]
      #2080074 - 29/12/2005 18:33

я вот в горе ужасном по поводу билетов!! мне просто необходимо было попасть на Дозор в новогоднюю ноч, а билетов вчера на сеанс в 2-00 уже не было а я обещала эти билеты в подарок :( теперь не знаю что и делать. А на любые другие сеансы билетов полно

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
bobi
элита


Регистрация: 29/01/2003
Сообщения: 4623
Из: Питера я..., м. Озерки, ул. Си...
Re: А на "Дневной дозор" кто-нибудь собирается, а?... [Re: Ася и Даня]
      #2080994 - 29/12/2005 23:08

А у меня билеты уже на руках , для меня и детей, подружка подарила !!!!!!! Идем 3-го числа.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alisande
ветеран


Регистрация: 23/04/2004
Сообщения: 864
Из: "Франц. бульвар" м. Ленинский
Re: А на "Дневной дозор" кто-нибудь собирается, а?... [Re: bobi]
      #2083414 - 30/12/2005 16:26

"В фильме "Дневной дозор" Жанна Фриске сыграла в нескольких весьма откровенных сценах. По сюжету у героини певицы развивается бурный роман с вампиром Костей."

Какой еще вампир Костя??? В книжке был Светлый Игорь и трагическая любовная история, основанная именно на конфликте темных-светлых.
Так-с...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Maggy
активный участник


Регистрация: 14/05/2004
Сообщения: 422
Из: Санкт-Петербург м."Ладожская"
Re: А на "Дневной дозор" кто-нибудь собирается, а?... [Re: Alisande]
      #2084212 - 30/12/2005 22:11

Костик есть в третей части, но любви у него не было. Лично я , как узнала, что первый фильм не соответствует книге, решила вообще не смотреть эти фильмы

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
bobi
элита


Регистрация: 29/01/2003
Сообщения: 4623
Из: Питера я..., м. Озерки, ул. Си...
Re: А на "Дневной дозор" кто-нибудь собирается, а?... [Re: Maggy]
      #2086939 - 01/01/2006 19:37

Костик есть в третей части, но любви у него не было
----------------------------------------------------------------------




Костик есть и в первой и во второй и третьей книге. Любви у него не было вообще, в третьей книге он обрел огромный потенциал черного мага.
Фильм "Ночной дозор" ставили по первой части, первой книги....но некоторые моменты взяты из второй книги (Дневной дозор). Фильм мне не понравился, зато очень понравилась игра актера Хабенского (хотя, не люблю я его, если честно).
Посмотрим, что нам во второй части фильма намешают .

Девочки, кто уже побывал на премьере, напишите, плиз, о своих впечатлениях.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sadovaya
элита


Регистрация: 01/10/2003
Сообщения: 2348
Из: СПб, Купчино
Re: А на "Дневной дозор" кто-нибудь собирается, а?... [Re: bobi]
      #2086977 - 01/01/2006 20:01

МЫ БЫЛИ СЕГОДНЯ....

Книги и фильм не имеют ничего общего (ну только если имена героев)....
Наворотили всего.....
Фильм мне показался слабее первого, с середины я просто уже ждала когда это кончится.....
Но о том что посмотрела не жалею...Жалею что хорошую книгу так переврали....
----------------------------------------------
Ходили в Балканский на 13.10. Билеты взяли на месте, очередей не было. А вот когда вышли в 16 очередь уже была змейкой.
----------------------------------------------
Фриске мной в фривольных сценах замечена не была, зато замечена в любви к Косте ...который в конце фильма погибает....

--------------------
Садовая и Гришустер - Аполлон Бельведерский (06.02.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
NatalySm
элита


Регистрация: 08/04/2002
Сообщения: 2791
Из: Санкт-Петербург, Выборгский
Re: А на "Дневной дозор" кто-нибудь собирается, а?... [Re: Sadovaya]
      #2087126 - 01/01/2006 21:34

Сходили сегодня. Очень понравилось... От книги ничего не осталось. Но тем лучше. Не сравнивала с книгой. Мне понравилось как завернули. Получила огромное удовольствие.

--------------------
Наталья Ваня (22.05.95) и Надя (28.02.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ИРИНКА Z
старожил


Регистрация: 25/08/2005
Сообщения: 981
Из: ОЗЕРКИ
Re: А на "Дневной дозор" кто-нибудь собирается, а?... [Re: Sadovaya]
      #2087178 - 01/01/2006 21:57


Фриске мной в фривольных сценах замечена не была, зато замечена в любви к Косте ...который в конце фильма погибает....




Боже, какой ужас!.Как же так?.И что по этому поводу думает Лукьяненко, интересно! Кого же они дальше будут снимать? Ведь в 3 книге Костя - почти главный персонаж...

--------------------
мама Иринка ( 26.08 ) и доченька Алла ( 18.09.96)
http://fotokonkurs.ru/foto_3084.html (проголосуйте,плиз,нужно набрать 100 баллов!)
http://fotokonkurs.ru/foto_3081.html (и за нашего котика)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sadovaya
элита


Регистрация: 01/10/2003
Сообщения: 2348
Из: СПб, Купчино
Re: А на "Дневной дозор" кто-нибудь собирается, а?... [Re: ИРИНКА Z]
      #2087195 - 01/01/2006 22:04

А что третий фильм будет????
Мне показалось все логично закончилось......

А если уж быть точными...Все кто в течении фильма умер, по итогам фильма живы и здоровы....
И можно начинать с начала....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 163 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 8687

Оценить эту тему

Перейти к