Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (показать все)
usta
элита


Регистрация: 26/02/2003
Сообщения: 2456
Из: Центр теперь:)
Re: форум милых созданий? или действительно-ли -все-и-всегда-мужики-гады? [Re: Solis]
      #2052957 - 23/12/2005 11:50

Ой, это отрывок из моей любимой Улицкой Я еще когда читала подумаа, ну надо же какой мужик гад Потом еще подумала, решила, что он прав, потому как право быть любимой самое большое.
2Floresti: восхищаюсь Вашим поведением в ситуации с матрасом и машиной. Мне до такого еще расти и расти.
По теме: Козлова тут читала недавно, переоценила многое. Действительно, НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН. А если тебе не нравится что-то, сам исправь. Если этот принцип душой принять, жить станет легче. Носки грязные ведь мне всегда мешали, вот надо было самой их и убирать, а не мужа воспитывать. Теперь уже бывшего.
ПыСы. За 8 лет брака окончательно так и не приучила носки убирать, но он их стал прятать, под диванную подушку

--------------------
Юля+Тина (9.03.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
sebos
элита


Регистрация: 31/03/2002
Сообщения: 3139
Из: Питер, Красногвардейский район
Re: форум милых созданий? или действительно-ли -все-и-всегда-мужики-гады? [Re: usta]
      #2052993 - 23/12/2005 11:58

Цитирую:

Я еще когда читала подумаа, ну надо же какой мужик гад Потом еще подумала, решила, что он прав, потому как право быть любимой самое большое.



А я подумала. что мне бы лично не хотелось быть такой "любимой"... Каждому свое....

--------------------
Наташа+Егорка (10.05.2002)
**********************************
www.sebos.spb.ru

"Так хочется, чтобы рядом было сильное плечо... Похоже, пора менять ориентацию... " (с) by sebos


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
frolova
наш человек


Регистрация: 06/04/2004
Сообщения: 6366
Из: Питер
Re: форум милых созданий? или действительно-ли -все-и-всегда-мужики-гады? [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #2053014 - 23/12/2005 12:00

Колбаса - твое счастье - в ПРАВИЛЬНОМ выборе
с тобой жить - как на пороховой бочке.
Спасает ангельских характер твоего супруга.
Кста, привет ему большой!

--------------------
Разрушитель дома Саня (27 августа 2000) и его Мать


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Delovaja_Kolbasa
наш человек


Регистрация: 30/10/2003
Сообщения: 8521
Re: форум милых созданий? или действительно-ли -все-и-всегда-мужики-гады? [Re: frolova]
      #2053038 - 23/12/2005 12:04

Разумеется, ты права кто ж спорит?
но ты не находишь, что ЕГО счастье, тоже в правильном выборе?
(а еще я очень красивая )

--------------------
— А, при старом режиме барин мой жил.
— Буржуй?
— Сам ты буржуй! Сказано тебе — предводитель дворянства.
— Пролетарий, значит?
— Сам ты пролетарий! Сказано тебе — предводитель.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Solis
старожил


Регистрация: 09/07/2003
Сообщения: 1202
Из: Санкт-Петербург, Адмиралтейски...
Re: форум милых созданий? или действительно-ли -все-и-всегда-мужики-гады? [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #2053093 - 23/12/2005 12:13

думаю, да, но не только потому что несчатлив с жено, возможно он по натуре своей несчатстлив, потому что так воспитан, потому что где-то ограничен. Тут, кстати, есть шанс изменить ситуацию, сделать его счастливым - может женщина, имеющая большой запас душевных сил и энергии..не в смысле кинуться мусор выносить, а в смысле - реагировать с юмором и спокойно сдвинуть акценты в сторону - кого мусор раздражает, тот тихо берет пакетик и выносит:)ну или взять и вынести, не дожидаясь эксцессов. Если взять моего первого мужа - уж как я старалась быть хорошей женой, и свободы ему давала вволю, что хотел то и делал, и квартиру два раза в день убирала - так хотел любимый, и все драила до блеска, так ведь требования все усиливались до абсурда, как в фильме В постели с врагом - полотенчики на одном уровне, баночки стройно в ряд,чайник носиком в стенку...Одеяло сворачивай внешней стороной наружу, а язык непременно драй щеткой каждое утро и читай В поисках Заратустры.
Вот и не хватило у меня душевных сил, пошли обиды и неудовлетворение.

--------------------
Юлия (37 лет), Иван (4 года) да Марья (14 лет)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
olga_and_ko
старожил


Регистрация: 13/01/2005
Сообщения: 1269
Из: СПб, Юго-Запад
Re: форум милых созданий? или действительно-ли -все-и-всегда-мужики-гады? [Re: Murio]
      #2053102 - 23/12/2005 12:14

Цитирую:


ну и пусть люди любят жаловаться... Может быть им от этого легче становится и получив другие мнения по ситуации люди как раз и находят причины и и способы решения проблем.



Мне вот легче не становится. Когда иногда я в порыве изливаю негатив, осуждаю кого-то за что-то, я нутром чувствую, как я ОПУСТОШАЮСЬ, а не ОСВОБОЖДАЮСЬ. Понимаете? Негатив не конструктивен. Он только съедает кучу энергии и все. И требует ещё и ещё. И от того, кто его выражает, и от того, кто его слушает, хотя и в меньшей степени.

Топ Кристины я рассматриваю в качестве призыва - Пусть в мире будет меньше негатива!
Потому что все темы "муж гад" имеют одинаковое по сути решение, отличие только в деталях.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ASYKA
активный участник


Регистрация: 12/07/2005
Сообщения: 336
Из: SPB ВО
Re: форум милых созданий? или действительно-ли -все-и-всегда-мужики-гады? [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #2053128 - 23/12/2005 12:17

Естественно не все мужики СВО-...
Но вот читала вас и вспомнила историю про рубашки.
Работала я в Германии осенью 2002 года. И мой немецкий коллега возил нас (меня и 4-х русских мужчин) на выходных по окрестностям города. Вечером мы решили, что пора бы поужинать, естественно захватив девушку немца. Наш немец позвонил ей, потом сказал нам, что она не может поехать, она еще не погладила ему рубашки .
Думаю, что не наш языковой барьер, а разное мировосприятие приветло к тому, что никто из нас русских так и не понял, причем здесь рубашки.

--------------------
Ася, Лев И ГНАТ (11.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
markisa
элита


Регистрация: 30/09/2003
Сообщения: 3865
Из: СПб forever!
Re: форум милых созданий? или действительно-ли -все-и-всегда-мужики-гады? [Re: Lissia]
      #2053156 - 23/12/2005 12:23

Цитирую:

Я молчала, когда елку однажды вынесла свекровь в июне! Потому что сначала мужу было лень, а потом он, конечно, уже стеснялся с ней идти по двору



офф: Алина! Аплодирую стоя!

--------------------
Давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ASYKA
активный участник


Регистрация: 12/07/2005
Сообщения: 336
Из: SPB ВО
Re: форум милых созданий? или действительно-ли -все-и-всегда-мужики-гады? [Re: Solis]
      #2053171 - 23/12/2005 12:24

Цитирую:

возможно он по натуре своей несчатстлив
Вот и не хватило у меня душевных сил, пошли обиды и неудовлетворение.



Ох, Юлия, вот тут Вы в точку попали. Раньне, и не догадывалась, что могут быть такие натуры. Пока не встретила такого "несчатстливого". Но как я поняла, что биться с таким человеком бесполезно. Они по-своему счастливы в своем несчастии.

--------------------
Ася, Лев И ГНАТ (11.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Муська
элита


Регистрация: 11/03/2003
Сообщения: 3224
Из: Санкт-Петербург, ст.м. Озерки
Re: форум милых созданий? или действительно-ли -все-и-всегда-мужики-гады? [Re: Татиана]
      #2053260 - 23/12/2005 12:37

Есть любовь - так носки и мусор беспокоить не будут, есть глубокие проблемы - любой предлог, повод - и ты в бешенстве. Вот и все мое видение на этот вопрос.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1013 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 7066

Оценить эту тему

Перейти к