Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | >> (показать все)
scout
элита


Регистрация: 24/02/2005
Сообщения: 2186
Из: СПб Красногвардейский
Re: *** ЯНВАРЯТА-2005 - ВТОРАЯ ЗИМА ПЕРВОГО ГОДА!!! *** [Re: scout]
      #2052620 - 23/12/2005 10:53

Неваляшку мне подарили на работе на рождение ребенка. Большую, больше тогдашней Настьки, она недавно ее переросла. Так вот летом мы внее так играли! Так нравилась. Потом по ней личико изучали, теперь отдыхаем от нее.
Думаю Ладушка в нее тоже поиграет, а потом как мы кидать об пол будет, тоже очень нравилось (потому и убрали не надолго, чтоб успокоилась)

--------------------
Scout & Eagle и лапочка дочка Стасенька 04.01.2005 http://scout960.narod.ru


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Asya_K
элита


Регистрация: 06/02/2005
Сообщения: 1811
Из: Спб, Приморский р-н, залив
Re: *** ЯНВАРЯТА-2005 - ВТОРАЯ ЗИМА ПЕРВОГО ГОДА!!! *** [Re: scout]
      #2052663 - 23/12/2005 11:01

Цитирую:


А я борюсь за сон отдельно от мамы. Потихоньку получается.



А у нас с засыпанием проблема: засыпает только со мной, хотя молока остались просто капли все равно пытается все съесть и одна в кроватке засыпать не хочет

--------------------
Ася(11.01)+Андрюша(12.12)=Александра(18.12.2000) и Елизавета(26.01.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Medvejenka
элита


Регистрация: 24/05/2004
Сообщения: 1691
Из: Академическая, Гражданский пр.
Re: *** ЯНВАРЯТА-2005 - ВТОРАЯ ЗИМА ПЕРВОГО ГОДА!!! *** [Re: scout]
      #2052683 - 23/12/2005 11:03

Сенечка, дорогой ты наш дружочек! Поздравляем тебя с Днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Желаем тебе всего самого хорошего, счастья, много радости, много игрушек, чтоб мама с папой всегда были рядом и любили тебя больше всех на свете!!!!!

--------------------
Таня и сынок Егорушка (11.01.2005)

Это была самая необыкновенная весна из всех, которые помнил Ежик.
Распустились деревья, зазеленела травка, и тысячи вымытых дождями птиц запели в лесу.
Все цвело.
Сначала цвели голубые подснежники... (С. Козлов)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
stomik
ветеран


Регистрация: 11/07/2005
Сообщения: 804
Из: АВТОВО, ул.Краснопутиловская
Re: *** ЯНВАРЯТА-2005 - ВТОРАЯ ЗИМА ПЕРВОГО ГОДА!!! *** [Re: scout]
      #2052722 - 23/12/2005 11:10

Цитирую:

А я борюсь за сон отдельно от мамы. Потихоньку получается.



Круто, а я так устала с пать с ребенком, муж уже ворчит, вообщем никто не высыпается как следует, а ребенок в своей кроватке может проспать максимум 1-2часа, ну как можно отучить спать отдельно, даже не могу представить.

--------------------
мама Света+папа Олег =сынок Захар (03.01.2005)
НАШ ЗАХАРКА


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Medvejenka
элита


Регистрация: 24/05/2004
Сообщения: 1691
Из: Академическая, Гражданский пр.
Re: *** ЯНВАРЯТА-2005 - ВТОРАЯ ЗИМА ПЕРВОГО ГОДА!!! *** [Re: Medvejenka]
      #2052723 - 23/12/2005 11:10

А теперь маленько истории:

22.12.04
Цитирую:

Сегодня доехала снова до роддома - встретилась-таки с Пироговым. УРЯЯЯ, он уговорился! Правда ломался минут 30 - но я только грустно вздыхала, никак не уговаривая он не смог отказать
Это я мелкого попросила шепнуть там кому надо, чтобы дядька-доктор уговорился Посмотрел меня добрый доктор - говорит, что шейка в принципе готовая, могу хоть сегодня рожать - но сказал, что пока нет схваток - нет родов, поэтому загадывать не будем. Кстати, смотрел он гораздо менее болезненно, чем Моховикова и даже чем Ненашкина. Короче, поздравьте, удалось и все понравилось.
Теперь я спокойна...




23.12.04
Цитирую:

Девочки, привет!

Не могла зайти сегодня в Интернет (проблемы с провайдером) целый день и сообщить вам сногшибательную радостную новость: АНЯ (Aistenysh) родила сегодня в 18.30 мальчика Арсения. Данные: 51 см, 3300 гр., 8/9 по Апгар!
УРА! Малыш и мама здоровы и чувствуют себя хорошо!
Здоровья им и маме молочка как можно больше!
Какая радость-то!




И еще чуть-чуть:
Цитирую:

Приветики всем! Я снова в эфире! Вчера правда заходила, почитала все, но написать что-либо сил не осталось Сейчас накормленный деть снова уснул, напишу пару строк, вечером постараюсь еще.

Во-первых и основных - девочки, спасибо всем огромнейшее за поздравления! Мне просто жуть как приятно это было прочесть, я даже не ожидала Не зря я так скучала по нашему форуму в те дни, что была в роддоме.
Во-вторых, как все прошло. Отчетик я на днях напишу, сейчас - эксклюзив для вас Как Наташа писала, у меня в 7 утра начали отходить воды, я позвонила врачу, мы дособирали вещи (тревожный чемоданчик у меня уже пару недель как был собран, накануне вечером я его перепроверила ), вызвали скорую и около половины десятого были в роддоме (хоть раз в жизни с мигалкой проехала ). Там оформились, прошли на Семейные роды, нам показали нашу родилку, нашу палату, вещи там оставили и пошли рожать Эт я щас так просто об ентом говорю. Кстати, несмотря на то, что весь день кроме меня никто на отделении не рожал (только ночью приехали еще), мне не дали ту самую родилку с джакуззи - так что это обман честных граждан .
Короче говоря. Признаюсь честно - как сказал муж, я смалодушничала. То есть запросила эпидурал - это было в начале третьего, то есть после 7 часов схваток. И тогда я от этого очень страдала, тк изначально настраивалась этого не делать. Но когда я поняла, что еще полчаса и я начну вырубаться, попросила анестезию. На самом деле, я не хочу никого пугать болью - скорее всего, у меня просто очень низких болевой порог (когда я на третий день ходила как робот вертер акушерки говорили - что ты так ходишь? потому что больно. не ври, там у тебя нечему болеть отвечали мне - так что скорее всего у вас тоже будет нечему болеть ) В общем, после укола я стала приходить в себя, где-то в 6 решили уже отправлять меня на кресло, тк ноги я чувствовала, легкое подобие потуг через укол тоже. Минут через 20 мне на живот плюхнули Сеньку. Рыдала я минут 30 Муж тоже практически пустил слезу Я и сейчас иногда слезокапаю, когда смотрю на него
Вот. Нас взвесили, одели, меня чут-чут зашили - благодаря акушерке у меня в принципе и зашивать-то было не чего - как сказал Пирогов, в Штатах это не зашивают, говорят, что само слипнется - так, несколько внешних небольших трещинок. Акушерку эту зовут Вера Васильевна, золотой души человек - только фамилию я не узнала, хотя хотела это сделать все 4 дня.
Вот такой маленьких отчетик. Подробнее вывешу на форуме, но чуток позднее.

Сегодня мы уже проснулись дома, здесь неоценимо проще - хотя бы морально. Конечно, у нас не все гладко, но мы прорвемся И я всем очень завидую, что у вас еще впереди тот момент, когда вы увидите впервые свое сокровище





--------------------
Таня и сынок Егорушка (11.01.2005)

Это была самая необыкновенная весна из всех, которые помнил Ежик.
Распустились деревья, зазеленела травка, и тысячи вымытых дождями птиц запели в лесу.
Все цвело.
Сначала цвели голубые подснежники... (С. Козлов)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TanyaT
участник


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 234
Из: СПб, Красногвард-й, Шаумяна
Re: *** ЯНВАРЯТА-2005 - ВТОРАЯ ЗИМА ПЕРВОГО ГОДА!!! *** [Re: Medvejenka]
      #2052768 - 23/12/2005 11:19

Всем доброе утро!!!
Вот и дожили до отмечаний настоящих дней рождений.
Год пролетел быстро, я помню, как неожиданно сообщили, что у Ани родился мальчик, хотя намечался появиться 31 декабря.

Арсения с днем рождения!!! УРА!!!
Арсению расти здоровым, умным, радовать маму и папу!
Всему семейству здоровья и счастья!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
stomik
ветеран


Регистрация: 11/07/2005
Сообщения: 804
Из: АВТОВО, ул.Краснопутиловская
Re: *** ЯНВАРЯТА-2005 - ВТОРАЯ ЗИМА ПЕРВОГО ГОДА!!! *** [Re: scout]
      #2052918 - 23/12/2005 11:45

Я повесила фото Захарки на сайте Ваше чадо вот тут чего-то фото не очень

--------------------
мама Света+папа Олег =сынок Захар (03.01.2005)
НАШ ЗАХАРКА


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Pilya
активный участник


Регистрация: 16/05/2005
Сообщения: 396
Из: Приморский район,м.Черная речк...
Re: *** ЯНВАРЯТА-2005 - ВТОРАЯ ЗИМА ПЕРВОГО ГОДА!!! *** [Re: stomik]
      #2052989 - 23/12/2005 11:57 Приложение (78 загрузка)

Арсения с первой годовщиной!ПОЗДРАВЛЯЕМ!Желаем,как положено,здоровья,счастья,успехов в нелегких детячьих начинаниях и большой-большой любви!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Pilya
активный участник


Регистрация: 16/05/2005
Сообщения: 396
Из: Приморский район,м.Черная речк...
Re: *** ЯНВАРЯТА-2005 - ВТОРАЯ ЗИМА ПЕРВОГО ГОДА!!! *** [Re: Pilya]
      #2053000 - 23/12/2005 11:58

Егорка - молодчина!с ПЕРВОЙ ЕЛКОЙ!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Иришкин
ветеран


Регистрация: 20/12/2004
Сообщения: 652
Из: Приморский р-н, парк 300-летия
Re: *** ЯНВАРЯТА-2005 - ВТОРАЯ ЗИМА ПЕРВОГО ГОДА!!! *** [Re: Pilya]
      #2053109 - 23/12/2005 12:15

чего-то я аж прослезилась! так трогательно! Сеньке уже годик!!!
Ань, поздравлямс Сеньку и все ваше семейство!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1453 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 39468

Оценить эту тему

Перейти к