Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | >> (показать все)
MamAsya
активный участник


Регистрация: 24/10/2004
Сообщения: 436
Из: С.-Пб,Дальневосточный пр.
Re: лохотронщики [Re: Riksha]
      #2051139 - 22/12/2005 23:29

Малышня в основном отсыпается, пока что мы ей не мешаем. Спит и ест, скоро эта лафа для нас закончится

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Diana_Ts
старожил


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 1061
Из: СПб, Товарищеский пр-т
Re: лохотронщики [Re: MamAsya]
      #2051406 - 23/12/2005 00:16

Маш, ну ты молодец, впрочем как всегда
Мне кстати тоже показалось, что по наводке ребята работали, явно кто-то свои. Уроды
По поводу встречаться я за, только нужно время выбрать.

--------------------
Диана и сынуля Марат (29.03.2004)
наши фотки http://foto.rambler.ru/users/diana_ts/


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
МАШКИН
элита


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 1929
Из: Гражданский пр.
Re: лохотронщики [Re: EMA]
      #2052182 - 23/12/2005 09:15

Цитирую:

Психи какие-то. Хотя, наверное, о нас воры такого же мнения... Ни шуб, ни брильянтов, ни денег.


10 баллов! Нет, 100 баллов!
Я, я по-прежнему хочу втсречаться 30-го декабря. Няня берет отгул в этот день, но я уже договорилась с бабушкой, что еду закупать подарки, так что я с удовольствием. Только не очень поздно бы - как насчет 12-13 часов где-нибудь в центре?
Рита.. или Полина? Кто-то меня спрашивал про "день" ,который я Даньке рассказываю. Да, как-то повелось, что вечером мы ложимся вместе, и Данька сразу требует "день!" Я ему рассказываю - во сколько он проснулся, что делал, как шалил, что ел, откуда упал, в общем, все, что знаю - что-то няня рассказывает, в выходные обычно день очень длинный-насыщенный - я его лучше знаю. Потом Данька требует "еще день", и я ему рассказываю "мамин день", если доходим до третьего, рассказываю завтрашний Он лежит внимательно слушает, отвечает, если я что-то у него спрашиваю - да или нет, было такое или нет.
Девушки, меня Данька в основном Маша зовет, вместо мамы. Я понимаю, что это потому, что он слышит, как остальные (папа, бабушка, дедушка) меня так зовут. Думаю, потом он снова на "мама" перейдет, а все-равно прикольно - лежит такой, пьет молочко перед Спокойной Ночи, малыши и зовет: "Ма-шааааа, покойной ночиииии" чтоб я не забыла значит про такое важное дело, как мультики


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Снежинка
старожил


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 957
Из: СПб, Гражданский пр-т
Re: лохотронщики [Re: МАШКИН]
      #2052396 - 23/12/2005 10:19

Машкин, прикольно Здорово, что у вас такой своеобразный контакт сложился, надо бы и нам чего-ниб придумать.

Маша (ЕМА) я за встречу. Где будем встречаться?

Лена, а как тебе ощущения - второй раз - нет тягостности? все то же самое?

Диана, ждуууу твоего звонка. А то завтра ж на елку

--------------------
Елена ,Дима и наша дочка Маша - 8.03.04


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Снежинка
старожил


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 957
Из: СПб, Гражданский пр-т
Re: лохотронщики [Re: Снежинка]
      #2052401 - 23/12/2005 10:20

Да! Мы тут с Ритой надумали поехать в воскресенье в Литеру. Может кто с нами соберется?????

--------------------
Елена ,Дима и наша дочка Маша - 8.03.04


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Manya
элита


Регистрация: 30/11/2003
Сообщения: 2580
Из: СПб, м. Петроградская
Re: [Re: Снежинка]
      #2052592 - 23/12/2005 10:49

Всем привет.

Машенька, (ЕМА), какой ужас про квартиру. Но, я смотрю, настрой у тебя более менее позитивный, что очень важно! Ты такая молодец!!!

Насчет встречи - вы пока решайте, где и когда, а я постараюсь присоединиться... Это хоть какой день недели-то?? Хотя... учитывая, ячто 29го у меня конторский новый год... но я постараюсь...

Танюш - как очередная ночь?

--------------------
Маня (03.07) с Сережей (19.01) .... и сыночек Герка (19.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Muha
элита


Регистрация: 31/10/2001
Сообщения: 3658
Из: В. О.
Re: [Re: Manya]
      #2052781 - 23/12/2005 11:21

У меня тоже 29.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
EMA
элита


Регистрация: 17/01/2004
Сообщения: 3295
Из: Санкт-Петербург, м.Новочеркасс...
Re: [Re: Muha]
      #2052815 - 23/12/2005 11:29

Догадывалась, что шокирую общественность своим настроением, но во-первых, уезжала я в Ригу в жуткой депрессухе, не разговаривая с мужем. Вернулась в состоянии «наоборот». Неприятности должны иметь место для баланса, иначе просто страшно, что все так хорошо. Все что ни делается – к лучшему. Мы, наконец-то поменяли замки на приличные и поставили сигнализацию. А так бы еще сто лет собирались. Хотя, мы потому и не заморачивались, что брать у нас особо нечего. Так что по итогу дешево отделались, прививку от неприятностей, надеюсь, на какой-то срок получили. Помирились, опять же. Мои близкие почему-то с хохотом перссказывают друг другу фразу, которую я мужу сказала, что «надо было мне раньше все рассказать – я бы на него меньше дулась». Может, это вообще все для того случилось, чтобы мы перед Новым годом помирились.
Вчера не смогли найти моих маленьких симпатичненьких гантелей, это уже становится смншно. Дети вовсю пользуются отмазкой (при поиске своих колготок или физкультурной формы, например): «А, может, их тоже украли?»
К слову о колготках. За всю мою многолетнюю бизнесдеятельность, весь бракованный товар носила моя семья. Добавьте сюда последствия пожара и представьте, что у меня скопилось несколько сотен (без преувеличения) колготок, половина из них без упаковок или уже после стирки. Жили они в разных емкостях, рассредоточенных по квартире, а когда друзья пришли убирать, то весь разгром в квартире был покрыт ровным слоем этих самых колготок. Еще один штришок к портрету странных хозяев. Прибавим разочарование от пяти ломанных мобильников и трехсотграммовой новорусской цепи, которая на самом деле хорошая бижутерия, подаренная мне кем-то еще в институте и ни разу не одетая..
Мы всякое передумали, и дети были у моей мамы, и бабушка впервые за несколько месяцев ночевала вне дома, так получается, что пасли... а с другой стороны странный набор взятых вещей, половина квартиры не тронутая, домофон несчастный и мешок с подарками... Милиция склоняется к наркоманам, которые набрали «на дозу» и свалили. А подъезд у нас интересный, за неделю до этого я сама два раза открывала домофоном вневедомственной охране, срабатывала сигнализация в разных квартирах, так что просто могла очередь до нас дойти.
Что-то не слышно иронических комментариев от куомщиков... или вы не читали мой отчет? Я же купила в Риге мальчишкам по этому безобразию, соблазнилось ценой вдвое ниже, чем у нас и настойчивой форумской рекламой. Промокает ваша Куома! Из достоинств – не скользит.
Я за 12-13 часов 30-го, только давайте место определим. В прошлый раз по-дурацки мы сидели, разговаривать можно было только с сидящими рядом. Какие предложения?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Muha
элита


Регистрация: 31/10/2001
Сообщения: 3658
Из: В. О.
Re: [Re: EMA]
      #2052987 - 23/12/2005 11:57

Промокает, у нас викинги промокали. Но я все равно хочу Ваньке взять гортексные ботинки. Просто на липучках приличного нет кожаного (да и хочется посовременнее).
Давайте решать где. Время меня устраивает.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Нина
активный участник


Регистрация: 17/10/2003
Сообщения: 587
Из: СПб, пр. Просвещения
Re: [Re: Muha]
      #2053648 - 23/12/2005 13:33

Маша/Ема мне твой настрой очень нравиться. Т.к. все, что не происходит, все происходит к лучшему. Ты молодец.

Лена - у меня мама ездила в Литеру, ей магазин не понравился, что-то было дороже, а что-то не намного дешевле. Так, что она свою любовь к Буквоеду не поменяла.

Сегодня у Наташи была елка. Нас родителей на представление не пустили, только потом разрешили фотографировать. Позже сделаю отчет о ее первой елки в яслях и получении подарка.

--------------------
Мама Нина и дочурка Наташа 25.03.2004г.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2017 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 130823

Оценить эту тему

Перейти к