Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (показать все)
Спящая красавица
наш человек


Регистрация: 06/11/2002
Сообщения: 6348
Из: С-Пб, Купчино, ул. Я.Гашека
Re: форум милых созданий? или действительно-ли -все-и-всегда-мужики-гады? [Re: LOLA]
      #2052110 - 23/12/2005 06:54

Цитирую:


Сколько было уже примеров (и на ЛВ в том числе), когда женщины говорили что мол они не понимают того-то и того-то, что сами они этого не допустили бы, а если бы это произошло (что угодно), то они бы себя повели бы таким-то и таким образом. Но никто не знает как будет поступать под влиянием изменившихся обстоятельств. Особенн, если обстоятельства меняются не в лучшую сторону.





а может они как раз знают о чем пишут и уже через все прошли и просто не распростроняются об этом?

--------------------
Жизнь хороша если правильно подобрать антидепрессанты


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Papi_Chulo
активный участник


Регистрация: 26/02/2005
Сообщения: 402
Из: на пляже под пальмой
Re: форум милых созданий? или действительно-ли -все-и-всегда-мужики-гады? [Re: Спящая красавица]
      #2052243 - 23/12/2005 09:41

Цитирую:

Цитирую:


Сколько было уже примеров (и на ЛВ в том числе), когда женщины говорили что мол они не понимают того-то и того-то, что сами они этого не допустили бы, а если бы это произошло (что угодно), то они бы себя повели бы таким-то и таким образом. Но никто не знает как будет поступать под влиянием изменившихся обстоятельств. Особенн, если обстоятельства меняются не в лучшую сторону.





а может они как раз знают о чем пишут и уже через все прошли и просто не распростроняются об этом?




Ага, потому что стыдно. А советы давать - каждый может

--------------------
Soy el tigre blanco! Es verdad!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Floresti
чукотская девушка


Регистрация: 22/01/2002
Сообщения: 6502
Из: В движении...
Re: форум милых созданий? или действительно-ли -все-и-всегда-мужики-гады? [Re: Татиана]
      #2052306 - 23/12/2005 09:57

Цитирую:

И почему позитивный опыт воспринимается с каким-то тайным пожеланием негатива? Хвастаться в этом форуме вообще уже мало кто решается. Увы. И создается впечатление иногда, что благополучных семей у нас почти не осталось...




Это не форуме, это и по жизни так... к сожалению...

--------------------
Маша (5 июля прошлого века), Пашкин-Чебурашкин (27 октября, милленниум!), Пушкин (1799-1837) и ежик (возраст не идентифицирован)
-----------------------------
- Ну почему всегда все так неправильно получается?
- Потому что когда правильно, мы этого не замечаем... (С)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Papi_Chulo
активный участник


Регистрация: 26/02/2005
Сообщения: 402
Из: на пляже под пальмой
Re: форум милых созданий? или действительно-ли -все-и-всегда-мужики-гады? [Re: Floresti]
      #2052320 - 23/12/2005 10:01

Цитирую:

Цитирую:

И почему позитивный опыт воспринимается с каким-то тайным пожеланием негатива? Хвастаться в этом форуме вообще уже мало кто решается. Увы. И создается впечатление иногда, что благополучных семей у нас почти не осталось...




Это не форуме, это и по жизни так... к сожалению...




А что, вам знакомы семьи у которых нет никаких проблем?

--------------------
Soy el tigre blanco! Es verdad!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lissia
наш человек


Регистрация: 18/10/2003
Сообщения: 7007
Из: Питер, Озерки.
Re: форум милых созданий? или действительно-ли -все-и-всегда-мужики-гады? [Re: Floresti]
      #2052354 - 23/12/2005 10:11

А меня ужасно огорчает, что так мало благополучных семей, проживших много лет. Меня огорчает каждое известие о том, что кто-то из друзей, родственников и знакомых тоже разводится. Потому что возникает чувство, что это и есть закономерный финал, статистически подтвержденный.
Все меньше и меньше, на кого можно посмотреть как на эталон.

--------------------
Мама с папой и Соня (02.04.98)


===========================
Ну, если вам не угодно быть прелестью - не будьте ею. Но это очень жаль. (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Solis
старожил


Регистрация: 09/07/2003
Сообщения: 1202
Из: Санкт-Петербург, Адмиралтейски...
Re: форум милых созданий? или действительно-ли -все-и-всегда-мужики-гады? [Re: Lissia]
      #2052411 - 23/12/2005 10:22

Пожаловаться на свою боль, искать поддержки нормально для женщины. Это не значит поливать своего супруга грязью. Знаете, я в первом браке молчала как партизан, все мои подруги офигевали от того, что видели, но я стойко защищала свою семью - все что происходит - норма, все отлично, а посторонние вообще считали, что у нас идеальный брак. К чему меня это привело? Правильно, к болезни. Как только он уехал в Америку, я попала в больницу с желчекаменной болезнью. И когда у меня вырезали желчный пузырь, меня как прорвало..я со всеми разговаривала в больнице о своей жизни - со старыми тетками, с потрепанными девицами я выливала из себя свою боль и накопившуюся желчь...и впервые за 5 лет испытала ТАКОЕ ОБЛЕГЧЕНИЕ!
Не отталкивайте нас, менее благополучных в семейной жизни, или хотя бы не осуждайте.
Кстати, несмотря на все мои неудачи, я не считаю, что все мужики сволочи.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Маша
элита


Регистрация: 20/06/2002
Сообщения: 3789
Из: м. Приморская
Re: форум милых созданий? или действительно-ли -все-и-всегда-мужики-гады? [Re: Lissia]
      #2052418 - 23/12/2005 10:22

2 vlv - как всегда, респект!
Мое ИМХО - лучше вообще поменьше писать и рассказывать о своей семье, дабы не искушать.
И писать - вот у меня все хорошо, потому что я знаю все о семейной жизни - по меньшей мере недальновидно.
Просто одни любят полоскать грязное белье на людях, а другие нет, вот и вся разница.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
olga_and_ko
старожил


Регистрация: 13/01/2005
Сообщения: 1269
Из: СПб, Юго-Запад
Re: форум милых созданий? или действительно-ли -все-и-всегда-мужики-гады? [Re: Lissia]
      #2052440 - 23/12/2005 10:26

ННП
Все очень зависит от восприятия и оценки конкретной ситуации. Можно везде и всюду видеть негатив, и всегда икать виноватого, обеляя и оправдывая тем самым себя. А можно научиться видеть в любой ситуации плюсы, учиться их использовать, извлекать уроки, отделять пустое от действительно важного. Необязательно быть сильной и независимой женщиной. Достаточно просто не лениться, прилагать усилия "по плечу". Усилия - они ведь не физические, в семейной-то жизни... И способны на них ВСЕ, я уверена. Стоит только захотеть.
Разобраться в самой себе лучше всего можно только самой, имхо. Не сдаваться, искать причины - и так решать проблемы.
Я встречаю много людей в жизни, любящих жаловаться. И очень часто проблема в них самих. Это просто видно. Но человек даже не хочет задуматься над этим. Что и печально А советы раздавать тому, кто не хочет - что бисер метать...впустую все...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Delovaja_Kolbasa
наш человек


Регистрация: 30/10/2003
Сообщения: 8521
Re: форум милых созданий? или действительно-ли -все-и-всегда-мужики-гады? [Re: olga_and_ko]
      #2052619 - 23/12/2005 10:53



--------------------
— А, при старом режиме барин мой жил.
— Буржуй?
— Сам ты буржуй! Сказано тебе — предводитель дворянства.
— Пролетарий, значит?
— Сам ты пролетарий! Сказано тебе — предводитель.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kobrasik
старожил


Регистрация: 15/09/2005
Сообщения: 953
Из: Адмиралтейский район
Re: форум милых созданий? или действительно-ли -все-и-всегда-мужики-гады? [Re: olga_and_ko]
      #2052624 - 23/12/2005 10:54

ннп
У нас мусор собирается в мешок и ставится у двери, кто первый выходит, забирает его на помойку.
Я регулярно собираю "урожай" носков по квартире, но если честно меня это абсолютно не напрягает.
Ужин готовлю я, иногда муж помогает (например, чистит картошку, капусту шинкует и тому подобное).
Меня устраивает, мужа тоже
Так что пока все ОК.
Ни от чего зарекаться не буду, конечно, но хочется надеяться, что за 3 года совместной жизни мы друг к другу притерлись.
ИМХО придирки к носкам и т.п. возникают, когда есть другие проблемы, неудовлетворенность, усталость.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1016 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 7066

Оценить эту тему

Перейти к