Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От трех до шести

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
MamaDani
активный участник


Регистрация: 15/04/2004
Сообщения: 393
Из: Юго-Запад
А есть среди нас спортсмены-горнолыженики?
      #2050854 - 22/12/2005 22:42

Мы катаемся первый год в Можайке...областная спортивная школа...поделитесь результати ,единомышленники)))мы вот тока поворачивать научились и в легкую трассу вписываться через раз))очень интересны результаты ровесников))

--------------------
Маришка и Даниил(17,07,01)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
мамаКсюши
элита


Регистрация: 19/08/2002
Сообщения: 2182
Из: Питер, Комсомольская площадь (...
Re: А есть среди нас спортсмены-горнолыженики? [Re: MamaDani]
      #2052439 - 23/12/2005 10:26

Круто!
Мы тоже горнолыжники, правда любители. В школу пока ни в какую не записаны. Катаемся в Туутари с трех лет, второй сезон пошел. Ксюня может съехать прямо и повернуть пару раз направо и налево, если видит цель перед собой (т.е. если кто-то внизу стоит и бегает туда сюда, привлекая ее внимание, пока она спускается)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lica
элита


Регистрация: 29/11/2001
Сообщения: 1522
Из: С-Петербург, Адмиралтейский ра...
Re: А есть среди нас спортсмены-горнолыженики? [Re: MamaDani]
      #2052642 - 23/12/2005 10:57 Приложение (42 загрузка)

Мы ходим первый год в школу на Орлиную Гору. Подпрыгиваем, объезжаем вешки. Нашит ровесники, которые ходят с 3-х лет гоняют с высоких гор только так!!!!
Это наш Вадик:

--------------------
Лика и Вадик (27.08.2000)

Отредактировано Lica (23/12/2005 10:57)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Гусёна
элита


Регистрация: 29/08/2002
Сообщения: 2322
Из: с берега Женевского озера
Re: А есть среди нас спортсмены-горнолыженики? [Re: мамаКсюши]
      #2053245 - 23/12/2005 12:36

Ой, а можно я влезу с вопросами
Мы тоже решили поставить Даню на лыжи. Тем более, что он сам этого очень хочет. Ему только что исполнилось три. Не рано ли это ? (видимо, все-таки нет, раз все катаются )
В ski-school нам сказали, что группы только с 4х лет.
Как вы начинали ? Сами ставили на лыжи ? Боали частного инструктора или отдавали в группу ?
И как вообще все происходило - как быстро (на каком занятии) малыш поехал, много ли падал , сколько занятий нужно в неделю...

Ой.

--------------------
Таня и Данькин (21/12/2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ирма
старожил


Регистрация: 21/03/2003
Сообщения: 1359
Из: СПб, м. Озерки
Re: А есть среди нас спортсмены-горнолыженики? [Re: MamaDani]
      #2053603 - 23/12/2005 13:27

ЗдОрово! Я тоже мечтаю, что на будущий год поставим на лыжки карапуза. Сама катаюсь давно, до беременности ездили в будни по вечерам кататься - классно! Трасса освещена, народу почти нет... Красота ...

Удачи вам в освоении трассы!

--------------------
Марина (Артемий, 18.12.2002 г) .


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
jas
активный участник


Регистрация: 15/07/2005
Сообщения: 574
Из: Санкт-Петебург, Центр
Re: А есть среди нас спортсмены-горнолыженики? [Re: Ирма]
      #2054135 - 23/12/2005 14:53

У нас папа сам хорошо катается, он и ставил на лыжи. К сожалению, у нас астма и в секцию нам нельзя, поскольку папа контролирует дыхание, а тренеру по фигу будет.

Катаемся с трех лет, четвертый сезон пошел. Катаемся в Коробицино. Орлиная, Охта-парк и Северный склоны уже кажутся ребенку маленькими - не хочет, неинтересно ему там. Стал хорошо кататься на второй сезон.

В этом году третий сезон как будет кататься в Хибинах (обычно лучшее время в начале апреля).

Когда откроется Игора - попробуем там, если не будет дорого очень.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mahrosomka
участник


Регистрация: 08/06/2004
Сообщения: 134
Re: А есть среди нас спортсмены-горнолыженики? [Re: Lica]
      #2054202 - 23/12/2005 15:04

Здорово - мы в одном районе живем ! Можно вместе ездить на горки ! мы нашу девочку поставили в 3 года - но она пока подленивается.Мы иногда ее на руках у папы -сноубордиста спускаем чтобы вкус к кайфу не ослабевал.Ждем Игоры - у нас там дача - будем там тусоваться - а значит есть возможность для совместных поездок.

--------------------
Будущее - это хорошо обезвреженное настоящее


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
jas
активный участник


Регистрация: 15/07/2005
Сообщения: 574
Из: Санкт-Петебург, Центр
Re: А есть среди нас спортсмены-горнолыженики? [Re: mahrosomka]
      #2054218 - 23/12/2005 15:06

Ой, у нас тоже дача рядом (Колосково). Так папа уже ждет - не дождется....

Правда, по слухам, не раньше середины января там откроют...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
АСь
элита


Регистрация: 11/11/2003
Сообщения: 1503
Из: Дачное
Re: А есть среди нас спортсмены-горнолыженики? [Re: Гусёна]
      #2054475 - 23/12/2005 15:41

Цитирую:

Ой, а можно я влезу с вопросами



Вот тут можно поискать ответы на Ваши вопросы

Сама собиралась в этом сезоне начинать катать сокровище, но он все-таки решительно отказался в пользу санок Ну и ладно, зато у меня самой больше времени на катание, пока он с папой внизу на санках Надеюсь, что все еще у нас впереди...

Офф: когда сын видит по телеку г\л соревнования, бежит с криками "это мама!" - узнает стиль

--------------------
Ася и Костя (12.03.03)
________________________________________________________________________________

"Я очень люблю тех, кто рядом со мной,
но моя синхронность равна нулю..." (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Guyechka
участник


Регистрация: 18/05/2005
Сообщения: 230
Из: Санкт-Петербург, Калининский р...
Re: А есть среди нас спортсмены-горнолыженики? [Re: Lica]
      #2054793 - 23/12/2005 16:20

Так мы с Вами в одной группе на Орлиной горе. Тоже новичок Владик.
Как-то на одной из тренировок наших детишек обоих хвалили и чупа-чупсы давали.

--------------------
Аня (17.10.1979) + Алеша (14.06.1976) = Владислав Алексеевич (18.12.2001)
_____________
Не молчите на меня!!!! :о))))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Гусёна
элита


Регистрация: 29/08/2002
Сообщения: 2322
Из: с берега Женевского озера
Re: А есть среди нас спортсмены-горнолыженики? [Re: АСь]
      #2055466 - 23/12/2005 18:08

ПАСИБ

--------------------
Таня и Данькин (21/12/2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Jolochka
активный участник


Регистрация: 02/03/2004
Сообщения: 371
Из: СПб
Re: А есть среди нас спортсмены-горнолыженики? [Re: Гусёна]
      #2056041 - 23/12/2005 20:50

а вот мы хотим в этом году записаться в их ряды , в связи с чем собираемся прикупить ребятю лыжики с приспособами всякими, и вот такой вопрос у меня к Вам товарищи, где, шоб по ценам не заоблачно? оччень во время я сюда заглянула:)))))))))))

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Сирень
ветеран


Регистрация: 14/10/2003
Сообщения: 771
Из: Сосновая поляна
Re: А есть среди нас спортсмены-горнолыженики? [Re: Jolochka]
      #2056477 - 23/12/2005 22:34

Мне тоже очень интересно про лыжи, в смысле где они берутся для малышей?! И кто-нибудь не мог бы просветить по поводу размеров - подозреваю, что одни лыи можно на несколько лет, а ботинки, видимо, каждый год покупать надо? А б\ушные продаются?

--------------------
Танюша и Гаврюша (22.03.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
АСь
элита


Регистрация: 11/11/2003
Сообщения: 1503
Из: Дачное
Re: А есть среди нас спортсмены-горнолыженики? [Re: Сирень]
      #2056812 - 23/12/2005 23:48

Думаю, что и лыжи максимум на 2 сезона можно брать, для начала - 80 см, а там в зависимости от роста и мастерства . На том же ski.spb довольно часто продаются б/ушные и в магазинах, конечно, бывают, только вот адресов я не знаю...


Удачи в славном начинании ,

--------------------
Ася и Костя (12.03.03)
________________________________________________________________________________

"Я очень люблю тех, кто рядом со мной,
но моя синхронность равна нулю..." (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Сирень
ветеран


Регистрация: 14/10/2003
Сообщения: 771
Из: Сосновая поляна
Re: А есть среди нас спортсмены-горнолыженики? [Re: АСь]
      #2056848 - 23/12/2005 23:53

Ася, а вы катаетесь?
И вообще давно не общались !

--------------------
Танюша и Гаврюша (22.03.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
АСь
элита


Регистрация: 11/11/2003
Сообщения: 1503
Из: Дачное
Re: А есть среди нас спортсмены-горнолыженики? [Re: Сирень]
      #2057131 - 24/12/2005 00:45

Я, конечно, катаюсь, а вот Костик, как уже писала, в отказе

Мы регулярно в CLS видим на шкафчиках Гаврюшину и Вероничкину фотки , но для общения этого явно недостаточно Может, попробовать в праздники чего-нибудь организовать?

--------------------
Ася и Костя (12.03.03)
________________________________________________________________________________

"Я очень люблю тех, кто рядом со мной,
но моя синхронность равна нулю..." (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MamaDani
активный участник


Регистрация: 15/04/2004
Сообщения: 393
Из: Юго-Запад
Re: А есть среди нас спортсмены-горнолыженики? [Re: Lica]
      #2058530 - 24/12/2005 16:33

Молодец какой...не мы подпрыгивать еще не можем((..но стремимся))

--------------------
Маришка и Даниил(17,07,01)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Сирень
ветеран


Регистрация: 14/10/2003
Сообщения: 771
Из: Сосновая поляна
Re: А есть среди нас спортсмены-горнолыженики? [Re: MamaDani]
      #2061637 - 25/12/2005 16:26

Обязательно! А на каких лыжах Костик пробовал?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лёлишна
элита


Регистрация: 21/10/2001
Сообщения: 4498
Из: СПб, угол Ленинского проспекта...
Re: А есть среди нас спортсмены-горнолыженики? [Re: Сирень]
      #2062186 - 25/12/2005 20:01

по порядку:))
настик- на лыжах стоит третий сезон. Уже ездит сама с больших горок.

Саша- на лыжах второй сезон. на не сильно крутых спусках едет сама, поворачивает:)

Темик потребовал поставить его на лыжи:) съехал четыре разика с обучающей горки с дедушкой, который держал его сзади за пояс

Ездим в Коробицино, дети( девочки) с инструкторами, я тоже с инсруктором.муж сам:))
Ездим в ФИнляндию. Дети в восторге, с лыж не снять )

--------------------
Ольга,муж Алексей
и детки:Анастасия ( 25.02.00) и Александра(01.01.02) и Артемий(14.03.04)

и кот Ланцелот:))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lica
элита


Регистрация: 29/11/2001
Сообщения: 1522
Из: С-Петербург, Адмиралтейский ра...
Re: А есть среди нас спортсмены-горнолыженики? [Re: Сирень]
      #2063352 - 26/12/2005 15:48

Лыжи малышам обычно берут до носа или рост минус 5-10 см. Получается на 1-2 сезона. У нас рост 112, катаемся на 100. Ботинки вообще на 1 сезон. Невыгодное это мероприятие.
Покупают в спортмагазинах (дешевле в Финке) или покупают б/у. Например на www.ski.spb.ru. У нас в школе все время кто-то что-то продает.

TO: Guyechka
Привет юным соратникам!

--------------------
Лика и Вадик (27.08.2000)

Отредактировано Lica (26/12/2005 15:49)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Anutik
старожил


Регистрация: 25/04/2003
Сообщения: 1349
Из: СПб. В.О.
Re: А есть среди нас спортсмены-горнолыженики? [Re: Lica]
      #2064403 - 26/12/2005 17:44

Мы боты в пане спортсмене брали (это было единственное место с детской бэушкой).
Лыжики у знакомых, а шлем по объявлению.
Купить целиком комплект достаточно трудно, т.к. размер ноги/ рост не совпадают обычно у деток.
Спортсменами мы не будем, а покатушки в свое удовольствие - вполне.

А что такое Игора?

--------------------
Аня, у которой доча Алисня (Хризунтатница) 09.10.99


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Гусёна
элита


Регистрация: 29/08/2002
Сообщения: 2322
Из: с берега Женевского озера
Re: А есть среди нас спортсмены-горнолыженики? [Re: Anutik]
      #2065552 - 26/12/2005 22:16

ННП
Позавчера поставили Даню на лыжи. Получилось, что ровно в три года.
Для начала (почему-то) решили, что ему нужен инструктор - типа папа - это все-таки что-то не то... Кхм. Позвонили в школу, заказали интсруктора, приехали в горы. Инструктор - очаровательный МЧ по имени Николя. Все здорово, только Дане он КАТЕГОРИЧЕСКИ не понравился, и мой, обычно достаточно спокойный и приветливый с незнакомыми людьми, сын орал в течение получаса с коротким перерывами. Ехать он не хотел. Стоять тоже. Игрушки его не радовали... В итоге, мы сказали Николя :" Мерси " и он (радостный, я думаю, т.к. за эти полчаса ему здорово надоело изображать клоуна) отвалил. Мы с Димкой (мушш) сделали Дане внушение . После чего ребенок пошел с папой кататься на тренировочный склон И был полный восторг и крики "еще", пока папа носился с ним между коленок В конце Даня затребовал себя на большие склоны, но в этом было отказано, т.к. они тут реально БОЛЬШИЕ + ски-пассы совсем другие + детей туда особо не пускают, тем более таких

Резюме - лучший учитель - папа, это понятно, с ним не страшно. Но есть вопросы - как научить нормально держаться на лыжах, тормозить, если толку пока нет. Или пусть пока катает так с папой, а потом потихоньку уже начнет сам ?????

--------------------
Таня и Данькин (21/12/2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
jas
активный участник


Регистрация: 15/07/2005
Сообщения: 574
Из: Санкт-Петебург, Центр
Re: А есть среди нас спортсмены-горнолыженики? [Re: Гусёна]
      #2066990 - 27/12/2005 10:24

Мы три года откатались с папой. В этот год требует тренера, чтобы технику поставить, или секцию. Но секцию нам не потянуть. Мы еще на самбо ходим, да и астма наша не дает покоя. А персональный тренер (а не инструктор, который ничему не научит, поскольку сам любитель) стоит ОЧ дорого....

Ботинки брали в прошлом году в Австрии. С ботинками проблемы. Здесь не продаются спортивные, а только простенькие (на первые два-три года хватает...). Нашему уже не подходит, тормозит развитие в катании. Папа что-то там подложил, усовершенствовал, так что в этом году хватит. А на следующий надо искать. В магазинах говорят, что маленьких размеров приличных ботинок не бывает. Ну ничего, в следующем году нога выростет и будет выбор...

Кстати, первые лыжи у нас были какие-то итальнские вроде и ботинки - б/у. Лыжи у нас второй год уже Volki (покупаем в специализированном магазине на Литейном пр.). Но это, пожалуй самый дорогой вариант. Можно попроще Rossignol или Fisher какой... Да и папа берет чуть больше роста (а не как обычно), тяжелее, но лучше учится. Правда, уже в этом сезоне он до них "дорос".

В этом году весь комплект (лыжи с креплениями, ботинки, шлем, комбез, без палок....) получился с учетом того, что брали что-то в прошлом году (шлем, ботинки, крепления) - около 20 000 рублей, может и по-более, поскольку прошлогодние цены помню приблизительно.

Что-то хватает на пару лет, а что-то каждый год....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Plushkina
частый гость


Регистрация: 26/08/2004
Сообщения: 55
Re: А есть среди нас спортсмены-горнолыженики? [Re: jas]
      #2066999 - 27/12/2005 10:27

@Лыжи у нас второй год уже Volki (покупаем в специализированном магазине на Литейном пр.). Но это, пожалуй самый дорогой вариант. Можно попроще Rossignol или Fisher какой... @

Смешно


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KuzyaKa
активный участник


Регистрация: 02/11/2004
Сообщения: 425
Из: Питер, Академическая
Re: А есть среди нас спортсмены-горнолыженики? [Re: jas]
      #2067254 - 27/12/2005 11:16

Цитирую:

Лыжи у нас второй год уже Volki . Но это, пожалуй самый дорогой вариант. Можно попроще Rossignol или Fisher какой...




И правда смишно

Особенно, если взять спорт-цех

--------------------
Katerina & Pavel (19.01.1990)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
мамаКсюши
элита


Регистрация: 19/08/2002
Сообщения: 2182
Из: Питер, Комсомольская площадь (...
Re: А есть среди нас спортсмены-горнолыженики? [Re: KuzyaKa]
      #2067685 - 27/12/2005 12:54

А знаете почем сейчас инструктора ? В "Туутари" уже 700р. в час
Скромное обаяние...

--------------------
Наташа и Ксюша (12.01.02)

"Мир справедлив, и красивая женщина редко ложится спать голодной" (Генри Миллер)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
jas
активный участник


Регистрация: 15/07/2005
Сообщения: 574
Из: Санкт-Петебург, Центр
Re: А есть среди нас спортсмены-горнолыженики? [Re: мамаКсюши]
      #2068233 - 27/12/2005 14:22

а почему вам смешно, интересно, просто...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KuzyaKa
активный участник


Регистрация: 02/11/2004
Сообщения: 425
Из: Питер, Академическая
Re: А есть среди нас спортсмены-горнолыженики? [Re: jas]
      #2068689 - 27/12/2005 15:24

Смешно потому что в каждой марке есть top модели, отдельно для спортсменов, экспертов и т.д. И цены на top у ВСЕХ не малые.

А говорить про Rosignol или Fisher, на чьих лыжах выступают на кубке мира, собственно как и на Volkl ах, "какие-нибудь" ИМХО странно.

А с Volklами у нас, в смысле у сына, (он разрядник) не удачное знакомство вышло. После жесткого катания повело сердечник, лыжи пошли винтом. Собственно, в тот год такая беда случилась у многих. После чего сын ездит только на спорт-цехе, эти лыжи в магазине не продаются.

--------------------
Katerina & Pavel (19.01.1990)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KuzyaKa
активный участник


Регистрация: 02/11/2004
Сообщения: 425
Из: Питер, Академическая
Re: А есть среди нас спортсмены-горнолыженики? [Re: мамаКсюши]
      #2068720 - 27/12/2005 15:28

Цитирую:

А знаете почем сейчас инструктора ? В "Туутари" уже 700р. в час




Вот сдаст сына на инструктора международного, во мы обогатимся

--------------------
Katerina & Pavel (19.01.1990)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
jas
активный участник


Регистрация: 15/07/2005
Сообщения: 574
Из: Санкт-Петебург, Центр
Re: А есть среди нас спортсмены-горнолыженики? [Re: KuzyaKa]
      #2073275 - 28/12/2005 14:09

мне странным показалось, что вам смешно. Ведь я и не говорила о топ-моделях. Или все здесь миллионеры??? По-моему следует говорить все-таки среднем классе. Тем более, что речь идет о том, что есть в наших магазинах, причем не самых крутых. А среди среднего класса есть отличия. Средний класс Rossignol нам обошелся в 2000 три года назад а тот же класс Volki уже в 4000. Вот так.

А если смотреть топ-модели, то и не зачем советоваться. Лучше купить самое крутое и не парить мозги людям.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KuzyaKa
активный участник


Регистрация: 02/11/2004
Сообщения: 425
Из: Питер, Академическая
Re: А есть среди нас спортсмены-горнолыженики? [Re: jas]
      #2073357 - 28/12/2005 14:20

Top в лыжах не для миллионеров как раз, а для спортсменов. Для миллионров есть со стразами и т.д.
А всем надо иметь ввиду, что если ставишь ребенка на лыжи, то очень быстро он будет прогрессировать, а если еще и в секции, то И лыжи придется менять часто, и иметь не одну пару лыж. Все это не дешево. Мы уже в это влезли 12 лет назад, даже не подозревали, что будет так серьезно и надолго, просто хотели чтобы детеныш зиму полюбил, снег и дома у печки не сидел.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
orangina
старожил


Регистрация: 25/05/2002
Сообщения: 953
Из: Санкт-Петербург, ВО
Re: А есть среди нас спортсмены-горнолыженики? [Re: jas]
      #2074306 - 28/12/2005 16:49

Просто Rossignol 3 года назад стоил около 2000 рублей, а сейчас уже под 4000 (растут цены, и растут наши дети, а вместе с ними и лыжи).
Маша на г/л катается уже 5-й год, четвертый из них в спорт-школе. ИМХО на малышей не нужны спортивные и топовые модели, самое раннее, когда такие лыжи могут понадобиться - начиная с 8 лет.
А насчет Volkl - у нас знакомый пятилетний мальчик сломал лыжи Volkl 80 см. Просто во время падения.

--------------------
Женя, Маня(13.01.99) и хулигАня (25.03.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lica
элита


Регистрация: 29/11/2001
Сообщения: 1522
Из: С-Петербург, Адмиралтейский ра...
Re: А есть среди нас спортсмены-горнолыженики? [Re: orangina]
      #2077099 - 29/12/2005 09:49

В наiшей г/л школе тренеры детям рекомендуют лыжи Fisher, а боты Rossignol.

--------------------
Лика и Вадик (27.08.2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MamaDani
активный участник


Регистрация: 15/04/2004
Сообщения: 393
Из: Юго-Запад
Re: А есть среди нас спортсмены-горнолыженики? [Re: Lica]
      #2080387 - 29/12/2005 19:49

Росиньолы на узкую ножку...боты я имею ввиду..нам они категорически жмут..даже на 2 размера больше...для начинающих по-моему главное что бы комфортно было...иначе пошлёт деть эти лыжи..."ватрушка" фореве)))

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kurbashy
активный участник


Регистрация: 25/07/2003
Сообщения: 488
Из: Питер Ветеранов
Re: А есть среди нас спортсмены-горнолыженики? [Re: MamaDani]
      #2081987 - 30/12/2005 10:19

Типа отчет...
http://www.ski.spb.ru/conf/index.php?showtopic=1869&st=0
Катаем в Туутари.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MamaDani
активный участник


Регистрация: 15/04/2004
Сообщения: 393
Из: Юго-Запад
Re: А есть среди нас спортсмены-горнолыженики? [Re: Kurbashy]
      #2093305 - 04/01/2006 12:20

Уже читала))смотрю ник знакомый...все таки ЛО вездесущ))

--------------------
Маришка и Даниил(17,07,01)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Гусёна
элита


Регистрация: 29/08/2002
Сообщения: 2322
Из: с берега Женевского озера
Re: А есть среди нас спортсмены-горнолыженики? [Re: Kurbashy]
      #2094304 - 04/01/2006 19:01

Читали, читали

--------------------
Таня и Данькин (21/12/2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 140 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1778

Оценить эту тему

Перейти к