Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | >> (показать все)
werun
участник


Регистрация: 24/10/2005
Сообщения: 240
Из: СПБ, красносельский
Re: Зимняя сказка февралят, 3-ий триместр у ребят и девчат [Re: kukunika]
      #2048022 - 22/12/2005 14:13

Спасибо(Kukunika)такой большой животик на фото.Но так класстно. Может канечно в первые сутки и отдохнуть хочется..Я посто наверно и спать не смогла если бы рядом мелкого небыло...
На счёт транспорта езжу но редко...Но к удивлению место уступаю.Но запахи конечно жуть....Я вчера купила вешичьки до 3 мес.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aqua Marina
частый гость


Регистрация: 12/12/2005
Сообщения: 25
Из: Ленинград
Re: Зимняя сказка февралят, 3-ий триместр у ребят и девчат [Re: jewel]
      #2049643 - 22/12/2005 18:01

Мне пару раз уступали, даже неудобно как-то :):)

--------------------
Aqua Marina Морская Вода


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
veravol
участник


Регистрация: 11/12/2005
Сообщения: 77
Из: Светлановский пр. Калининский ...
Re: Зимняя сказка февралят, 3-ий триместр у ребят и девчат [Re: werun]
      #2050036 - 22/12/2005 19:11

С ЖК просто удивительные вещи у всех. Я специально перевелась в ЖК к определенному доктору, хожу к ней платно, а имею те же проблемы, что и остальные на форуме.
После заключения договора с 18 р/д и общения с врачом р/д, жить стало веселей. Так врач р/д разрешила увеличить объем жидкости до 1,5л, у меня тут же уменьшились отеки. Стала трескать гречу и почти прошла боль в запястья и коленях (врач р/д быстро определила, что именно там мой обезвоженный организм усиленно запасает воду, а врач ЖК на мои жалобы о суставах выкатила на стол два "волшебных пузыря" стоимостью 1,5 т.р., на одном из них в противопоказаниях четко значилась беременность- хорошо хоть удалось от них отмахаться, ее не обидев)
Кому назначен курантил, будьте осторожны: если вдруг начнет укачивать в транспорте, появиться головокружение, сонливость отменяйте сразу- это побочные действия препарата. Вроде рекомендации к нему в ЖК положительные: улучшение плацентарного кровообращения и т.п., но у меня с ним не сложилось, а назначали мне его на сроке 12 нед., когда плацента активно развивается. Я еще «стойкий оловянный солдатик», а кто послабее, того этот препарат вообще может срубить не на шутку.
Возможно, боли в спине имеют тот же характер, что и мои боли в запястьях и коленях. Не было ли ранее ушибов, ущемлений, растяжений позвоночника? У меня были травмы обоих коленей, да, и запястья тоже страдали.
Приданое не покупаю - боюсь.
Наметила срок покупки на 15 января. До Нового года куплю только камодик с пеленальной поверхностью.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
werun
участник


Регистрация: 24/10/2005
Сообщения: 240
Из: СПБ, красносельский
Re: Зимняя сказка февралят, 3-ий триместр у ребят и девчат [Re: veravol]
      #2050159 - 22/12/2005 19:43

Ой девочьки посоветуйте какой крем от ростяжек хорош..хотя вроде их не видно пока.
Сегодня утром ходила в ЖК...Смотрю на некоторх беременных ели ходят.а я ещё и бегаю иногда..Наверное из за физ подготовки.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
jewel
ветеран


Регистрация: 31/08/2005
Сообщения: 859
Из: СПб, Олеко Дундича
Re: Зимняя сказка февралят, 3-ий триместр у ребят и девчат [Re: werun]
      #2050462 - 22/12/2005 20:55

я пользуюсь саносаном, мне очень нравится и растяжек пока не наблюдается... хотя по началу они вроде как пытались намекнуть на свое появление

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
zinka
участник


Регистрация: 08/08/2005
Сообщения: 259
Из: Пушкин
Re: Зимняя сказка февралят, 3-ий триместр у ребят и девчат [Re: jewel]
      #2053379 - 23/12/2005 12:56

Всем привет!
Ну ничего себе активность к концу то беременности проявилась.
Столько новеньких появилось!!!
Мы сегодня идем заключать договор, решили все-таки остановиться на Скандинавии. Срок ставят 9.02-11.02. Уже точно будет девочка. А прибавка у меня (сидите???) +14 кг!!! Я в шоке...
Купили кроватку, матрас, комод в Бабилоне (очень дешево и красиво). За всремя декрета пивязала уже кучу приданого для масяни и вообще так хочется поскорее ее выпустить...
Девочка от 8-месячного безделья еще носу сосет (на УЗИ так выяснилось).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kukunika
участник


Регистрация: 03/09/2005
Сообщения: 177
Из: СПб, Кир. р-н
Re: Зимняя сказка февралят, 3-ий триместр у ребят и девчат [Re: veravol]
      #2053396 - 23/12/2005 12:57

А мне курантил гематолог прописал, но у меня свои тараканы - АФА обнаружились, правда немного, я их курантилом и свожу , а "укачивать в транспорте, головокружение, сонливость" - этого у меня и без курантила хватает.с
Ох, а болит все что ниже ребер: позвоночник, тазобэдренные суставы, колени и кры и т.д. В аптеке сказали, что это может быть еще от нервов. Что изредка и подтверждается: хоть чуть-чуть понервничаю - усе сводит, болит и крутит.
Я тоже ничего еще не покупаю и старшему ничего еще не говорила, хотя он еще маленький, не обязательно что поймет.... но все же, а то не дай бог что.... лучше потом ,как я люблю говорить: "будем решать проблемы по мере их поступления"

--------------------
Алёшка (24/10/2002 г.р.) +


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Настя.
участник


Регистрация: 16/10/2005
Сообщения: 94
Из: СПб, Купчино, Белы Куна
Re: Зимняя сказка февралят, 3-ий триместр у ребят и девчат [Re: jewel]
      #2053424 - 23/12/2005 13:02

Только что пришла из ЖК, настроение самое наилучшее – у меня оно всегда такое после общения с моим врачом – наимилейший человек !!! Прописали свечи от молочницы – никуда от неё не денешься… Рассказала про свои схватки Брекстона-Хикса, по идее они не должны появляться постоянно, но угрозы у меня не углядели т.к все остальное в полном порядке (ттт) – получается особенности организма такие…

Моя прибавка в весе уже 8,6 кг с начала беременности. Совсем не могу кушать молочное, а ведь надо… Зато стала маньяком по пирожным – везде ищу «корзиночки» и «картошки», бедный мой муж – ведь ему приходится доставлять меня до места обитания этих сладостей…

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kukunika
участник


Регистрация: 03/09/2005
Сообщения: 177
Из: СПб, Кир. р-н
Re: Зимняя сказка февралят, 3-ий триместр у ребят и девчат [Re: Настя.]
      #2053676 - 23/12/2005 13:40

О, а я совсем забыла, меняж здесь взвешивали в ЖК, еще плюс 1,5 кг . Мне погрозили пальцем: УУУУУУ, это очень много за 2 недели!!!!! Плевать я на них хотела, чтож если мне пить и есть хочется аж жуть? не все же время на голодном пайке сидеть....
А до корзиночек и я больная просто, а еще очень уважаю все пироженные, кот. с масляным кремом, особенно трубочки (где тоооненькое тесто и мнооого масляного крема). Но незяяяя опять пытаюсь сесть на диету.... но не получается. Сорвалась... Вчера мама принесла Океевский батон "восточный" с кунжутом, так я не заметила как половину съела.... И опять хочу пышек....но из-за ремонта нет времени из дома вылезти, надо с рабочими сидеть... Надеюсь до НГ закончат.

--------------------
Алёшка (24/10/2002 г.р.) +


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
werun
участник


Регистрация: 24/10/2005
Сообщения: 240
Из: СПБ, красносельский
Re: Зимняя сказка февралят, 3-ий триместр у ребят и девчат [Re: kukunika]
      #2053975 - 23/12/2005 14:26

Девоньки ,Вы собираетесь первые месяцы пеленать дитё,Я да,Перестирила пеленки кофточки и т,д и т,п...Перегладила всё,Пока гладила чуть сума не сошла ,часа1,5 точьно потратила...Вот

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 299 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 71536

Оценить эту тему

Перейти к