Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | >> (показать все)
Dinulya
участник


Регистрация: 10/08/2005
Сообщения: 202
Из: м. Гражданский пр.
Re: Мартовские зайчики - девочки и мальчики! [Re: Juna]
      #2049480 - 22/12/2005 17:40

Оказывается да - он вроде реально помогает:)

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Калинка
участник


Регистрация: 22/11/2004
Сообщения: 250
Из: пр. Ветеранов (Симоняка и Стой...
Re: Мартовские зайчики - девочки и мальчики! [Re: Dinulya]
      #2049746 - 22/12/2005 18:17

Девочки! А у кого -нибудь ставили диагноз- плацентарная недостаточность? И что делали при этом? -мне капельницы назначили и какую-то процедуру типа прогревания- в большой машине..
не знаю вот- правильно ли сделала,чтьл от больницы отказалась...

--------------------


**************************
Даша,Игорь и Аленка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
рыжуня
гость


Регистрация: 25/11/2005
Сообщения: 9
Из: Василиевский остров
Re: Мартовские зайчики - девочки и мальчики! [Re: jewel]
      #2049876 - 22/12/2005 18:44

а кто собирается все таки страховать?
никто пока не озадачивался выбором страховой компании? вообще, детская страховка стала совсем дорогим удовольствием
я вот тоже колеблюсь брать ли....
муж говорит, что надо брать обязательно, а я вот думаю не начать ли собирать телефоны нормальных врачей и с ними договорариватся заранее.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
рыжуня
гость


Регистрация: 25/11/2005
Сообщения: 9
Из: Василиевский остров
Re: Мартовские зайчики - девочки и мальчики! [Re: Калинка]
      #2049917 - 22/12/2005 18:50

не волнуйтесь, у меня порой ощщущение, что консультации довольно давно придумали образ этакой "нормальной беременности" и всех под него подгоняют. И плацентарная недостаточность как дианоз ставят через раз. У меня врачиха из консультации вообще призналась, что она по плану ведения беременной должна назначать профилактику ФПН раз в 4 недели начиная с 12-й недели. Откуда такие планы даются??бред какой-то...
Я бы легла в больницу только в том случае, если бы у меня там был врач, которому я доверяю. Иначе смысла нет...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
рыжуня
гость


Регистрация: 25/11/2005
Сообщения: 9
Из: Василиевский остров
Re: Мартовские зайчики - девочки и мальчики! [Re: jewel]
      #2049951 - 22/12/2005 18:54

для таблички: + 6 кг, ПДР 17.03, все остальное пока в силе

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Zoichonkina_mama
элита


Регистрация: 11/07/2002
Сообщения: 4345
Из: Красносельский, Ленинский пр.
Re: Мартовские зайчики - девочки и мальчики! [Re: тонна]
      #2051387 - 23/12/2005 00:14

Привет!
согласна!
мы тоже поначалу думали о страховке, а потом просто вызывали врачей на дом.
В итоге у нас теперь постоянный врач-педиатр (просто великолепный по части ОРЗ и инфекций), но он берет 600р., а если надо прослушать или просто что-то несерьезное - вызываю за 250 р одну из лучших (не наша участковая) врачих в поли-ке (она из соседнего дома) - очень удобно для "легких" случаев.
Есть "проверенный" классный невролог (даже два:))) и лаборантка (с рождения у нас анализы берет).
Прививки тоже в ЕЦВ делали:)
Этот способ и надежнее (проверенные врачи) и дешевле (за три года мы с мужем подсчитывали, а у нас доча болеет не так редко (( )


Вот.
А у меня пузо уже как перед первыми родами...
Сладкое ем и булки!!! Как избавитсья от напасти есть булки?????????

и вообще... со вторника уже в декрет.. уфффффф..... сказали, что "красивого" сертификата не получу

--------------------
Ася и самые любимые на свете Зойчонок (10.12.02) и Родиошка (04.03.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Zoichonkina_mama
элита


Регистрация: 11/07/2002
Сообщения: 4345
Из: Красносельский, Ленинский пр.
Re: Мартовские зайчики - девочки и мальчики! [Re: Persefona]
      #2051434 - 23/12/2005 00:22

"На работе все чего-то хотят"

ага:)
я должна была 12-го выйти:) на работу:) но заранее сказала им - что возьму на 2 недели больничный, а потом декрет сразу:)
позавчера мне звонили гневные бухгалтера , типа - где наш больничный
ужас... все настроение испортили
скзаали, что пока неявки будут мне ставить

ну что за народ... сердитый...
хотя у нас вся "бухгалтерия" пока бездетная ) невдомек им... что беременным нельзя нервы трепать
вот когда родят - припомню им

--------------------
Ася и самые любимые на свете Зойчонок (10.12.02) и Родиошка (04.03.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LadyDove
участник


Регистрация: 23/09/2005
Сообщения: 100
Из: СПб, Фрунзенский
Re: Мартовские зайчики - девочки и мальчики! [Re: Zoichonkina_mama]
      #2053854 - 23/12/2005 14:04

Бухгалтерия - это, как правило, к сожалению, действительно террариум (в плохом смысле этого слова). У нас одна стервоза работает, взъелась на меня ни за что ни про что (сплетни, грязь и прочее, об этом вообще молчу, а про ни за что-ни про что - это без преувеличений, т.к. у меня со всем коллективом просто отличные отношения) ...В этот раз просила аванс побольше (типа к НГ), на что мне было без стеснения заявлено: "Куда тебе больше!", сегодня получила его.... до "нормы" и то на 2 тыс. не дотягивает... сижу и плакать от обиды хочется, т.к. разборки чинить - терпеть ненавижу......
а еще сегодня в ЖК была - анази мочи плохой пришел, где-то 1 кг потеряла, да еще и малыш так и не перевернулся, так и сидит ножками вниз
что за день сегодня какой-то дурацкий!!!!!!! домой хочу.....

--------------------
Я и Мое Маленькое Большое Счастье
ПДР 12.03.06


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
jewel
ветеран


Регистрация: 31/08/2005
Сообщения: 859
Из: СПб, Олеко Дундича
Re: Мартовские зайчики - девочки и мальчики! [Re: LadyDove]
      #2053908 - 23/12/2005 14:13

не переживайте, все образуется...
а почему вам бухгалтерия оклад назначает, а не начальник? или у вас это все в одном лице? у нас как начальник сказал бухгалтерам, сколько оклад там по приказам, столько и дают... не могут же они против указаний свыше идти...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
тонна
ветеран


Регистрация: 26/08/2003
Сообщения: 833
Из: КупчинА
Re: Мартовские зайчики - девочки и мальчики! [Re: LadyDove]
      #2054282 - 23/12/2005 15:14

мне, как главбуху особенно грустно это читать... но ведь правда...не решает бухгалтерия кому сколько-только шеф . А вы писали свое желание письменно (заявление) о том, что бы вым дали аванс больше? Обычно не отказывают....хотя могли бояться, что вы уйдете на больничный и будет не рассчитаться с вами...
Не переживайте и всегда свои отношения с бухгалтерией стройте на письменных заявлениях шефу с его визой!
Чесслова не везде террариум!

Малыш и у меня не перевернулся У меня и два моих сыночка переворачивались на 34-36 неделях. Я их уговаривала ночами, рассказывала, какие у нас могут быть сложности и хвалила за сообразительность и все получилось!
Удачи! Главное не расстраиваться!

--------------------
Она Два сына
и ЧудА


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 308 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 43562

Оценить эту тему

Перейти к