Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | >> (показать все)
Kruglik
участник


Регистрация: 25/02/2005
Сообщения: 120
Из: Московский р-н
Re: АВГУСТЯТА-2006-мы уже есть?! [Re: SilentAngel]
      #2048890 - 22/12/2005 16:19

УХ! Ну как всегда! Я везде опаздываю Хочется вас всех поздравить от августяшки 2005 (27числа). Легкой беременности! Никаких токсикозов! И самый удачный финал в августе!!!!
Не смогла прочитать все странички, может кто-то уже писал, но решила напомнить - на учет надо встать до 12 недель! это надо для оформления детской карты, которая положена всем, только кто-то получает единовременную компенсацию (с января 2006 г. будет больше 10 000р.), а кто-то еще + ежемесячные пособия- если доход семьи маленький! А выплаты на работе это другие выплаты!!! Мы получали 6 000 после рождения и 300 р. на работе вместе с декретными когда в ЖК дают больничный (на 30 неделе) и справку, что встали на учет рано!
УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
InnaSsuprugom
старожил


Регистрация: 08/10/2004
Сообщения: 1384
Из: Россия, Москва
Re: АВГУСТЯТА-2006-мы уже есть?! [Re: Любознательная]
      #2049559 - 22/12/2005 17:48

Цитирую:

И хорошо бы разобраться ПОЧЕМУ нервничаешь.Может есть причины?Или это просто "беременный психоз"?



Я нервничаю, потому что мне ставят тонус и потому что я ощущаю то, что кроме меня никто из девочек не ощущает: такие микросокращения во влагалище, почти постоянно.

--------------------
Инна и ПДР 22 августа 2006 года
Всё только начинается!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Любознательная
элита


Регистрация: 04/12/2005
Сообщения: 1924
Из: Санкт Петербург Адмиралтейский...
Re: АВГУСТЯТА-2006-мы уже есть?! [Re: InnaSsuprugom]
      #2049730 - 22/12/2005 18:15

Цитирую:

Цитирую:

И хорошо бы разобраться ПОЧЕМУ нервничаешь.Может есть причины?Или это просто "беременный психоз"?



Я нервничаю, потому что мне ставят тонус и потому что я ощущаю то, что кроме меня никто из девочек не ощущает: такие микросокращения во влагалище, почти постоянно.



У меня тоже тонус был.а может и есть.С сегодняшнего дня присоединились похожие ощущения.Главное,что бы это всё не зашкаливало,не переходило в сильные боли и кровянистые выделения.Постарайся всё-таки успокоиться,по возможности сходить или поговорить с другим врачём,бывает вдруг становится всё ясно и вовсе не так страшно,как по незнанию себе рисовал.Я думаю.если не понятные ощущения не оставляют и не спокойно,лучше проконсультироваться.И успокоиться.А вообще,беременные склонны нервничать,это помимо собственных психологичкских особенностей.Я знаю,что я псих,по этому предпочитаю хотя бы проконсультироваться "он-лайн".Могу дать ссылку где это сделать.http://www.medinkur.ru/conf/index.asp УДАЧИ! и НЕ НЕРВНИЧАЙ!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
InnaSsuprugom
старожил


Регистрация: 08/10/2004
Сообщения: 1384
Из: Россия, Москва
Re: АВГУСТЯТА-2006-мы уже есть?! [Re: Любознательная]
      #2049761 - 22/12/2005 18:21

Любопытная, спасибо за пожелания!!!
Цитирую:


Я знаю,что я псих,по этому предпочитаю хотя бы проконсультироваться "он-лайн".Могу дать ссылку где это сделать.http://www.medinkur.ru/conf/index.asp УДАЧИ! и НЕ НЕРВНИЧАЙ!




Я тоже очень большой псих Любопытная, скажите, вы тоже чувствуете ощущения как сокращения? А где - просто внизу живота или во влагалище?

--------------------
Инна и ПДР 22 августа 2006 года
Всё только начинается!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Любознательная
элита


Регистрация: 04/12/2005
Сообщения: 1924
Из: Санкт Петербург Адмиралтейский...
Re: АВГУСТЯТА-2006-мы уже есть?! [Re: InnaSsuprugom]
      #2049791 - 22/12/2005 18:28

Эээ...как-то либо совсем внизу,либо прямо там,даже не понятно.Похоже в чём-то,пардон,будто...кончила,но мало.Очень неловко,прошу прощения.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Любознательная
элита


Регистрация: 04/12/2005
Сообщения: 1924
Из: Санкт Петербург Адмиралтейский...
Re: АВГУСТЯТА-2006-мы уже есть?! [Re: Любознательная]
      #2049826 - 22/12/2005 18:33

Там идёт активное кровоснабжение,может ещё из за этого быть.Может просто в свете данных обстоятельств,организм так специфически просит интимных отношений,а так как из за угрозы нельзя,он и...Я так предполагаю.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
InnaSsuprugom
старожил


Регистрация: 08/10/2004
Сообщения: 1384
Из: Россия, Москва
Re: АВГУСТЯТА-2006-мы уже есть?! [Re: Любознательная]
      #2049871 - 22/12/2005 18:42

Любопытная, я так рада, что не одинока в своих ощущениях, вы не представляете!! Спасибо вам большое. А то у меня уже крыша едет. Если тянет живот - это понятно, по кр. мере можно найти так сказать единомышленников, у которых тоже тянет, а "это" ....

Кстати, ваша версия про интимные отношения тоже кажется мне правомерной , уже больше недели без них-родимых, я даже не помню, когда у меня такое было... Хотя лично я сейчас желания не чувствую, но, возможно, организм считает иначе. И про кровообращение - может быть, хотя почему только у нас с вами?!

--------------------
Инна и ПДР 22 августа 2006 года
Всё только начинается!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Любознательная
элита


Регистрация: 04/12/2005
Сообщения: 1924
Из: Санкт Петербург Адмиралтейский...
Re: АВГУСТЯТА-2006-мы уже есть?! [Re: Любознательная]
      #2049877 - 22/12/2005 18:44

Ссылка,которую я дала,очень хорошая.Это мед.центр,в который можно обратиться и в течение дня получить довольно подробный ответ.Правда принимают они пять вопросов в день,лучше с утра по раньше им писать.И писать подробно,с установленным диагнозом и чётким,подробным описанием симптомов.И найдите личного врача,которому будете доверять без предубеждений,чтоб был психологический контакт.Это самое лучшее для таких "психов" как мы с вами!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Любознательная
элита


Регистрация: 04/12/2005
Сообщения: 1924
Из: Санкт Петербург Адмиралтейский...
Re: АВГУСТЯТА-2006-мы уже есть?! [Re: InnaSsuprugom]
      #2049898 - 22/12/2005 18:47

Цитирую:

Любопытная, я так рада, что не одинока в своих ощущениях, вы не представляете!! Спасибо вам большое. А то у меня уже крыша едет. Если тянет живот - это понятно, по кр. мере можно найти так сказать единомышленников, у которых тоже тянет, а "это" ....

Кстати, ваша версия про интимные отношения тоже кажется мне правомерной , уже больше недели без них-родимых, я даже не помню, когда у меня такое было... Хотя лично я сейчас желания не чувствую, но, возможно, организм считает иначе. И про кровообращение - может быть, хотя почему только у нас с вами?!



Ну,это же всё очень индивидуально!Может мы просто вот такие!Кстати если посмотрите разные сайты,похожее встречается!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
InnaSsuprugom
старожил


Регистрация: 08/10/2004
Сообщения: 1384
Из: Россия, Москва
Re: АВГУСТЯТА-2006-мы уже есть?! [Re: Любознательная]
      #2049902 - 22/12/2005 18:48

Да, я сразу зашла по ссылке, сегодня они уже закончили, попробую завтра. С врачом пока не получается, но я стараюсь. Спасибо! от психа психу.

--------------------
Инна и ПДР 22 августа 2006 года
Всё только начинается!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 306 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ****
Просмотров темы: 30223

Оценить эту тему

Перейти к