Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Консультации >> Гомеопат

Страниц: 1
strela
активный участник


Регистрация: 01/11/2004
Сообщения: 370
Из: Купчино
RКак повысить иммунитет?!?!
      #2048114 - 22/12/2005 14:27

Нам всего 11 есяцев, а уже болели 4 раза, при этом практически подряд. Предпоследний раз даже лежали в больнице с раринготрахеитрм и абструкцией и температурой 38.7 - на скорой увезли. Отлечились неделю с антибиотиками и бромгексалом. Вышли - все было прекрасно 5 дней!!! а потом опять сопли, кашель, благо не было стеноза -возможно помог ингалятор (купили специально для профилактики)с баржоми+називин. Возможно лечение не было завершено?! Сейчас пьем опять бромгексал. Но наш доктор участковый с казал, что у нас слабый иммунитет. ПОДСКАЖИТЕ КАК БЫТЬ. Заранее благодарна.

--------------------
Катюшка и крошки мои (Софийка 28.01.2005 и Марьюшка 4.08.1991)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Илья ФроловМодератор
элита


Регистрация: 26/11/2001
Сообщения: 1747
Из: СПб, Московский р-н
Re: RКак повысить иммунитет?!?! [Re: strela]
      #2050519 - 22/12/2005 21:11

Здравствуйте.

К сожалению, такой крохе прописывать по интернету любые средства для повышения иммунитета не представляется возможным. Гомеопатия может помочь в данном случае, но только после консультации. Потому что надо серьезно выяснять почему Вы так часто болеете, всю предисторию и т.п.
Лекарства есть, но они должны назначаться обдуманно.
Так что, мой совет - записывайтесь на прием к гомеопату.

С уважением,

--------------------
Илья+Kis (Аленка)+Машик(28.12.2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 10 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Илья Фролов 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 938

Оценить эту тему

Перейти к