Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Наше здоровье

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
Олена
элита


Регистрация: 22/03/2003
Сообщения: 1838
Из: СПб, Светлановский-Луначарског...
Re: Большой минус ДМС (накипело)!!! [Re: Pipa]
      #2122119 - 11/01/2006 11:34

В 122й тоже персонажи попадаются... Пошла туда с жестоким коньюктивитом, в итоге попала к ЛОРу (ну, это еще понятно, глаза и нос рядом, инфекция гуляет), нашли начинающийся гайморит, так методы лечения - Я там ВСЕХ ЛОРов обошла, ИМХО, все - козлы (точнее козы). Года полтора назад создавала про них ругательный топик... Тоже дебильные инъекции а-ля Женин вариант (еще и болючие по отзывам, ни одной не делала из принципа), древние антибиотики, шпреи, от которых меня разве что не рвало, гора прописанных лекарств и ХАМСТВО высшей категории...

А вот окулист, при всей ее резкости, мне понравилась: четко, быстро, по делу, ничего лишнего (нет - тут вру, одно лишнее лекарство она мне все-таки для перестраховки прописала, но предупредила об этом)... А главное - помогло!

Гинеколог с фамилией на "Я" там тоже - мрак!! 3 раза была (срочность, чтоб ее...) - з раза обхамили.
Невропатолог - СУПЕР!!! К ней вечный хвост страждущих..
Физиотерапевт тоже понравился (все по делу, четко, осмотр неторопливо, но и не затягивая, назначения помогли)
Лаборатория тоже нормуль - чисто, быстро, очереди никакой (или мне везло многократно )

--------------------
мама Оля (19/01) + папа Шура (29/03) = Ромка-Плюшкин (25/01/02)
___________________________________

"Все люди, как люди, я ж - как ландыш на блюде" "


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
katti
участник


Регистрация: 28/03/2003
Сообщения: 198
Из: Веселый Поселок
Re: Большой минус ДМС (накипело)!!! [Re: Олена]
      #2166543 - 18/01/2006 20:25

А про МЦ Адмиралтейские верфи, что скажете?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olga_gav
элита


Регистрация: 24/11/2003
Сообщения: 1692
Из: Московский р-н
Re: Большой минус ДМС (накипело)!!! [Re: katti]
      #2166822 - 18/01/2006 21:15

ННП
Эхх... с одной стороны - мне бы такие проблемы (чтоб обследовали БЕСПЛАТНО) , с другой стороны - так пугать людей нельзя или психиатр у них в штате тоже есть?

В Адмиралтейских верфях мою подругу один "добрый" дядя-гинеколог чуть не прооперировал с комментарием "в 30 лет уже все равно, что после операции будут проблемы с последующими беременностями" (а она вообще еще не рожала )
Сходила к парочке других врачей (уже не по страховке, а за свои деньги) - они дооооолго искали то, что он хотел по страховке оперировать не нашли

--------------------
С уважением,
Ольга


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Madonna
ветеран


Регистрация: 11/01/2002
Сообщения: 738
Из: пр. М.Жукова (Окей)
Re: Большой минус ДМС (накипело)!!! [Re: Nadya A.]
      #2169375 - 19/01/2006 11:32

с этим заведением бороться бесполезно - лучше в другое сходить

Обо всех моментах хамства, выкачивания денег (и из вас на не те лекаства) и странных диагнозов - сообщать СК, они там блюдут это дело.

Согласна про Адмиралтейские верфи и Мэдэкспресс - отлично, Метрополитен - двояко: денюшку уже любят, а не от всех пережитков совка избавились. Обхамить некоторые личности могут - это как вам повезет, но спецы вроде ничего

--------------------
Madonna, папа Лис & Anastasia (12.12.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
katti
участник


Регистрация: 28/03/2003
Сообщения: 198
Из: Веселый Поселок
Re: Большой минус ДМС (накипело)!!! [Re: Madonna]
      #2191102 - 23/01/2006 12:13

Да... вот уже много сайтов облазила - положительных отзывов про Адмиралтейские верфи практически нет...наводит на размышления...даже на их собственном сайте практически один негатив в гостевой.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kolibri
участник


Регистрация: 31/03/2005
Сообщения: 199
Re: Большой минус ДМС (накипело)!!! [Re: katti]
      #2194226 - 23/01/2006 19:49

А мне там некоторые врачи очень даже нравятся. А анализы, я вообще предпочитаю сдавать только там, всегда быстро, сдать можно до 13-00, а результат вообще у них в компьютере хранится, поэтому если потеряется, то восстановить можно.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
katti
участник


Регистрация: 28/03/2003
Сообщения: 198
Из: Веселый Поселок
Re: Большой минус ДМС (накипело)!!! [Re: Kolibri]
      #2194245 - 23/01/2006 19:51

Анализы-то и меня вполне устраивают. А вот какие врачи вам нравятся - не поделитесь?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kolibri
участник


Регистрация: 31/03/2005
Сообщения: 199
Re: Большой минус ДМС (накипело)!!! [Re: katti]
      #2194607 - 23/01/2006 21:00

А вас какие направления интересуют?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
katti
участник


Регистрация: 28/03/2003
Сообщения: 198
Из: Веселый Поселок
Re: Большой минус ДМС (накипело)!!! [Re: Kolibri]
      #2197774 - 24/01/2006 11:59

На сегодня - интересуют генеколог и эндокринолог. А в принципе, вообще интересует по каким направлениям туда стоит обращаться, а по каким лучше в другое место.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kolibri
участник


Регистрация: 31/03/2005
Сообщения: 199
Re: Большой минус ДМС (накипело)!!! [Re: katti]
      #2200896 - 24/01/2006 18:22

Эндокринолог мне очень нравится, у нее наблюдаюсь уже несколько лет. У гинекологов не была, но слышала много нелестных отзывов.

Еще нравится лор-женщина и офтальмолог Пирогов.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 232 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3420

Оценить эту тему

Перейти к