Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: << 172 | 173 | 174 | 175 | 176 | 177 | 178 | 179 | 180 | 181 | 182 | 183 | 184 | 185 | 186 | 187 | 188 | 189 | 190 | 191 | 192 | >> (показать все)
LadyInRed
элита


Регистрация: 27/07/2005
Сообщения: 3132
Из: Санкт-Петербург, м.Купчино
Re: За 30 и пока нет детей [Re: Наталья А]
      #2045543 - 22/12/2005 00:21

Я тоже подумывала о смене работ, но из-за планирования б. решила не дергаться. И наверное правильно поступила. Понимание со стороны начальника есть. ТТТЧНС.
Но если бы была нервотрепка, то ушла бы однозначно. Т.к. это влияет на организм и уменьшается итак небольшой шанс забеременнеть. Ну а если забеременнеть то ведь могут продолжать нервы мотать а это плохо для малыша.
Я по жизни тоже очень совестливая и мне трудно было бы устроиться на работу и скоро уйти в декрет. Но с другой стороны как нас пользуют на работе, здоровье остается на работе, так почему бы не попользовать работодателей.
Может при трудоустройстве кратко говорить что проблемы с детьми или вообще ничего не говорить. Ну а если сработает правило новая работа=беременность, то можно ведь сказать что чудо произошло. Не надеялись а оно получилось. В принципе это будет правдой что это чудо. Ну а то что уже не надеялись - ну немного слукавила.
Вот. Написала много. Может помогут мои измышления.

--------------------

Наташик + Эдичка = ЧУДО в пузике


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Newsik
наш человек


Регистрация: 02/06/2003
Сообщения: 5692
Из: СПб Красногв. р-н
Re: За 30 и пока нет детей [Re: LadyInRed]
      #2046356 - 22/12/2005 09:42

Кобрасик и Маша, ну как сходили???

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Веселка
активный участник


Регистрация: 07/12/2001
Сообщения: 585
Из: Питер, Приморский район
Re: За 30 и пока нет детей [Re: Newsik]
      #2046431 - 22/12/2005 10:05

Я бы наоборот на новую работу пошла устраиваться, т.к. верю во всякие законы подлости и надеялась бы, что как раз он сработает, что иду на новую работу, а тут беременность, ай-ай-ай, но я в любом случае довольна. А то на старой ни беременности, ни удовольствия ( раз есть желание сменить).

--------------------
Веселинка и доча Алинка (05/10/2001)

и


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Newsik
наш человек


Регистрация: 02/06/2003
Сообщения: 5692
Из: СПб Красногв. р-н
Re: За 30 и пока нет детей [Re: Наталья А]
      #2046445 - 22/12/2005 10:09

я бы с работы которая не устраивает ушла бы не загадывая о декрете, потому как неизвестно когда он у нас будет а работать надо в нормальных условиях я вот тоже все думала, ну поработаю полгодика и в декрет... работаю уже полтора и декрет пока не светит, ну хоть работа теперь нормальная....

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alush
ветеран


Регистрация: 09/09/2004
Сообщения: 713
Из: СПб, Старая Деревня
Re: За 30 и пока нет детей [Re: Newsik]
      #2046478 - 22/12/2005 10:15

Ага, я тоже думала поработаю полгодика, потом забеременею и в декрет.... И работаю тут уже два года

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ALENKA2
ветеран


Регистрация: 04/08/2005
Сообщения: 690
Из: Санкт-Петербург, Гражданка
Re: За 30 и пока нет детей [Re: Alush]
      #2046550 - 22/12/2005 10:28

Всем приветики!!!

Я бы тоже работу сменила. Зачем нервы себе портить. А там глядишь и все пойдет хорошо. А вообще все берут по разному, кто-то с детьми, кто-то без детей...
Так что, если не нравиться уходи, целее будешь

За подарочек с Кубы@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

--------------------
Возьми свою жизнь в свои собственные руки, и что же получается? Сущий кошмар: не на кого пожаловаться.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лилли
участник


Регистрация: 18/10/2005
Сообщения: 107
Из: Санкт-Петербург, Выборгский р-...
Re: За 30 и пока нет детей [Re: Newsik]
      #2046568 - 22/12/2005 10:31

Девочки, извините, что вмешиваюсь в Ваш разговор. Случайно наткнулась на Ваш топик. Просто хочу рассказать свою историю, может она поможет вам поверить, что все будет хорошо!
Мне 34 года, 2 года мы пытались беременеть (так уж сложилось, что раньше было не того), сильно переживала на счет возраста (ну как же, у всех уже есть детки и немаленькие, одна я недоделанная какая-то ), начали обследоваться, сначала не было овуляции, меня в Отта тут же начали пичкать клостилом, три цикла стимуляции - результат нулевой, все анализы на гормоны - в норме, ГСГ хорошая - трубы проходимы, СГ у мужа нормальная, предложили лапару, я испугалась и отказалась. Долго металась куда податься дальше, ведь овуляции та не было, а раз нету, то откуда ж беременность возьмется... Ну и решила я пойти полечиться пиявками, решила, что это самый безболезненный и безвредный способ, все лучше, чем на гормональных таблетках сидеть, к тому же начиталась всяких чудес про это лечение. Прошла два курса пиявок, один на тело, другой во влагалище. Конечно процедура не из приятных. Но, о чудо! Овуляция появилась, причем хорошая, единственный минус - довольно ранняя, т.е. на 8-9 день цикла. Но... Беременности так и не было. Обегала кучу врачей, и Отто, и Ава, и консультационный центр при 10 р/д, толку никакого, все разводят руками, типа у вас все нормально - иди беременей... Единственно предлагали сделать лапару, чтобы исключить эндометриоз. Но уж очень я боялась этой лапары, все таки операция, ну и решила пока обойтись без нее. Муж сдал еще раз СГ, и тут оказалось что у него морфология на границе нормы! Я в шоке была, что делать, куда еще метаться?! Расстроилась жутко... Решили еще раз пересдать - результат тот же, с морфологией проблемы... Уже начали задумываться про ЭКО.
Но, мне пришла хорошая идея съездить в санаторий на грязи (про них тоже всякие чудеса рассказывали), у нас от Питера недалеко таких санаториев два - в Старой Руссе и в Хилово (Псковская обл.), ну и поехала я в Хилово этим летом на 3 недели (еле выклянчила у начальства эти три недели, больше двух давать не хотели), пролечилась в санатории, полный курс грязей и ванн. После санатория сказали месяц предохраняться, потому что есть вероятность внематочной из-за разрыхления труб. Как положено, месяц и предохранялись. А в следующий цикл ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!!! Я даже не ожидала, думала ну до НГ попробуем, а там будем уж дальше по врачам мотаться, может уже для ЭКО конкретно обследоваться...
Сейчас нам почти 16 неделек!
Так что, девочки, не теряйте надежду!!!! У кого врачи не могут найти явной причины, попробуйте съездить в санаторий, может грязи подтолкнут процесс, как это случилось у меня!
У меня немало было пролито слез! Мой муж, правда, меня очень поддерживал и вселял в меня уверенность... Всегда говорил, не понимаю я чего ты ревешь, я уверен, что у нас все получится!
Надеюсь своей историй я подняла настроение перед новогодними праздниками! Удачи вам! И деток в новом году!!!
У ВАС все получится!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Newsik
наш человек


Регистрация: 02/06/2003
Сообщения: 5692
Из: СПб Красногв. р-н
Re: За 30 и пока нет детей [Re: Лилли]
      #2046605 - 22/12/2005 10:37

спасибо огромное за историю!!! Здоровья Вам!!!
санатории мы тоже уже взяли на вооружение


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лилли
участник


Регистрация: 18/10/2005
Сообщения: 107
Из: Санкт-Петербург, Выборгский р-...
Re: За 30 и пока нет детей [Re: Newsik]
      #2046617 - 22/12/2005 10:39

Да не за что! Рада если подняла ваш боевой дух!
Потому как, очень хорошо вас понимаю!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ALENKA2
ветеран


Регистрация: 04/08/2005
Сообщения: 690
Из: Санкт-Петербург, Гражданка
Re: За 30 и пока нет детей [Re: Лилли]
      #2046654 - 22/12/2005 10:47

Спасибо за вашу трогательную историю.
В санаторий тут уже наверно добрая половина собралась .

А насчет пиявок, кстати да. Правда знаю хорошие результаты не связанные с беременностью, были другие проблемы у людей - решились (проблемы были гинекологические, пиявки во влагалище и на тело).

А вам Лилли хороших родов и замечательного малыша. И пусть все все у вас будет хорошо!!!!

--------------------
Возьми свою жизнь в свои собственные руки, и что же получается? Сущий кошмар: не на кого пожаловаться.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 172 | 173 | 174 | 175 | 176 | 177 | 178 | 179 | 180 | 181 | 182 | 183 | 184 | 185 | 186 | 187 | 188 | 189 | 190 | 191 | 192 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 21 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 122952

Оценить эту тему

Перейти к