Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)
КУМА
элита


Регистрация: 23/01/2004
Сообщения: 2953
Из: Центральная Голландщина (11мес...
...а гадали ли вам?
      #2045708 - 22/12/2005 00:51

я отдавалась в руки исключительно профессионалов. Тетенек, которые "гремели" своими сбывшимися предсказаниями.

В итоге я ходила три раза.

Пишу результаты. В первый раз "тётя" сразила меня наповал тем, что безошибочно сказала, что я из большого города (а дело было в Дагестане), что я тут проездом от своего мужчины, который женат, с которым любовь и который никогда на разведется, как я на это надеюсь. Я живо откликнулась - не надеюсь. Она сказала - меня можешь не обманывать, надеешься. Она сказала, что любовь у нас еще будет год, а потом все сойдет на нет. Дала много дельных советов.

... через год эти любовные отношения, с большой кровью, прекратились.... Никто не развелся...

через 2 года я опять поплелась к ней. Она долго вздыхала, глядя в карты и выдавила, что у меня очень сложная жизнь и конца края, увы, этим сложностям не видно. Она точно назвала мне возраст, когда у меня ложится благоприятная обстановка для брака. Это было 24, 26 и 31 год. Сказала, что первый срок я пропускаю из-за того, что встречаюсь не с тем. Сказала - потеряешь время, и никакими деньгами это не компенсируешь. Я опять кинулась возражать - он, типа, платит мне за учебу. За учебу платит то ли твоя тетя, то ли бабушка, сказала она (и э то была моя бабушка, действительно).
И еще она сказала - в сл.году у тебя будет свое жилье.
Потом она мне раскинула карты на одного молчела. СКазала - нет, ничего не выйдет. Точно описала его внешность, добавив, что у него недавно случилось горе - умер кто-то близкий из семьи (мужчина, но не отец).
Приехав в Питер я кинулась к молчелу - и месяц назад у него, оказалось, умер брат отца, живший с ними

Про квартиру я однозначно не поверила. Квартира стоит сами знаете сколько, а наследства я не ждала. Решила, что тетя не в себе. Прошло 8 месяцев. Моя мама за моей спиной уговорила своих родителей отдать все их сбережения мне - чтобы купить мне комнату. А мой молчел - рррррраз, и добавил до квартиры. И я стала хозяйкой квартиры!!!! С молчелом ничего не вышло. ХОтя было многообещающе....
Из всего предсказанного не сбылось следующее - она сказала, что в моей жизни будет только 3 беременности. их было больше. в 26 лет встретила Питера. В 31 год (в этом году) я действительно рассматривалась как невеста - но не захотела сама.....

И вот я сходила в третий раз. Вернее, сходили за меня. К другой тете. Подруга моя сама многого не знала, и я ей запретила выбалтывать ценную инфу тете - категорическиЮ для чистоты эксперимента.

Тетя долго глядела на фотографии и выдала такое........... Словно это я пересказывала прошлое и настоящее.
Будущее ,разумеется, тоже предсказало. Фантастическое с одной стороны и закономерное с другой. Сижу, вот, в раздумьях. Верить? Не верить?

Верите в судьбу, ваще? Я вот верю, что есть несколько путей - и где-то это все пересекается. Можно сбиться со своей судьбы, пойти другой, неправильной дорогой.... У меня тоже своего рода "вилка". Она дала пару советов - как оставить первую ситуацию, чтобы не попасть во вторую.

Вторая тетя тоже выдала все - и что я живу далеко, за границей (на фотках - стою на лугу, никакой заграницы). Разведена, сын и прочие мелочи. Угадывание - это точно не этот случай.

Ну-ну, расскажите теперь свои истории....

--------------------
Марианна и Алекс


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ainata
ветеран


Регистрация: 04/04/2005
Сообщения: 822
Из: Московский р-н
Re: ...а гадали ли вам? [Re: КУМА]
      #2045756 - 22/12/2005 01:03

Гадала много раз в сложный период своей жизни... Процент совпадения - максимум 30%. Лишь одна тетя предсказала рызрыв с предметов воздыханий- ну для этого надо было быть просто отличным психологом.
и гороскопы личные я составляла- три раза . По всем ним я уже давны-давно замужем за иностранцем, живу заграницей и у меня уже двое детишек. А так же один аборт в 22 что-ли( чурменячур)
Все мимо.

PS
Думаю, что завтра утром ваша личка будет переполнена поделиться координатами последней тетеньки


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
КУМА
элита


Регистрация: 23/01/2004
Сообщения: 2953
Из: Центральная Голландщина (11мес...
Re: ...а гадали ли вам? [Re: Ainata]
      #2045788 - 22/12/2005 01:08

Цитирую:


Думаю, что завтра утром ваша личка будет переполнена поделиться координатами последней тетеньки




ОДнако, гадание влетит в копеечку - тетя проживает в Дагестане. Похоже, еще всякими чудесами занимается. (привороты там, порча)... Когда от нее выходила моя подруга, на лестничной клетке стояло 12 (!!!) человек.

--------------------
Марианна и Алекс


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
МамашаКураж
ветеран


Регистрация: 21/11/2003
Сообщения: 755
Из: Невский пр.
Re: ...а гадали ли вам? [Re: КУМА]
      #2045876 - 22/12/2005 01:27

Рассказываю.
Как-то в одном "типа" концерте столкнулась с Юрием Лонго. Ну, и пока за кулисами тусовались, я его попросила мне "напророчить" будущее. Этот дурик в итоге мне выдал: замуж выйду очень скоро, за человека, которого очень хорошо сейчас знаю. Детей будет двое. Девочка и мальчик.
Итог. Замуж вышла лет через семь, за ..(ну, ты его знаешь!) человека, которого до этого знала три года. Детей двое. Девочка и ... девочка.
А тот дурик все в белых рубищах так и дурит народ!!!

--------------------
Мамаша Кураж и ее дети. Опора в старости. Две девушки 2002 и 2004 гг.рождения.

Если б я имел коня, - вот это был бы номер!
Если б конь имел меня.... я б, наверно, помер...

... на правой руке - Голубь и три буквы " ТАНЯ "


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ainata
ветеран


Регистрация: 04/04/2005
Сообщения: 822
Из: Московский р-н
Re: ...а гадали ли вам? [Re: МамашаКураж]
      #2045884 - 22/12/2005 01:31

Ой если рассказать как я по молодости лет пошла в Академию Иррациональной Психологии ( их фотами и рекламой заполнены последние страницы бесплатных газет) и какую чушь мне эти спецы наговорили .. А с каким умным и суровым видом - мои университетские профессора отдыхают

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
КУМА
элита


Регистрация: 23/01/2004
Сообщения: 2953
Из: Центральная Голландщина (11мес...
Re: ...а гадали ли вам? [Re: МамашаКураж]
      #2045887 - 22/12/2005 01:32

OFF

Сижу, ржу в голос, читая твои подписи.
Потом любуюсь на твою аватарку - это вообще ты, извиняюсь? Девушку 2002 года рождения узнаю, по смыслу слева - ты. или не ты??


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
МамашаКураж
ветеран


Регистрация: 21/11/2003
Сообщения: 755
Из: Невский пр.
Re: ...а гадали ли вам? [Re: КУМА]
      #2045899 - 22/12/2005 01:37

тоже офф.
Марьян! Ну а кто ж еще? я...

--------------------
Мамаша Кураж и ее дети. Опора в старости. Две девушки 2002 и 2004 гг.рождения.

Если б я имел коня, - вот это был бы номер!
Если б конь имел меня.... я б, наверно, помер...

... на правой руке - Голубь и три буквы " ТАНЯ "


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mermaid
участник


Регистрация: 25/08/2004
Сообщения: 117
Из: Петергоф
Re: ...а гадали ли вам? [Re: МамашаКураж]
      #2046108 - 22/12/2005 03:36

Мне мама нагадала в святки, что я выйду замуж и рожу в тот же год (никакого намека на это тогда еще не было). Сразу мне про это рассказала, я посмеялась от души. Замуж вышла через полгода по залету. Ну а дитенок родился соответственно с опозданием на месяц ). А вообще я в гадания не верю

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
annamed
элита


Регистрация: 12/06/2005
Сообщения: 2424
Из: СПб,Прим-ий р-н, Ланское шоссе...
Re: ...а гадали ли вам? [Re: mermaid]
      #2046120 - 22/12/2005 03:49

Наверно ОФФ
Девочки раз пошла такая пьянка:
А никто не поделиться как можно гадать в январе?.....ну после рождества. Там же специальные дни для этого На суженного и на дитей не надо, всё это есть
А вот,что-нить на жизнь так сказать
Буду очень рада.

--------------------
Анечка и малявочка Варечка ( 02.06.04 )
-------------------------------------------------------------
Свет мой,зеркальце,заткнись! Я причесаться подошла!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sheburshunchik
элита


Регистрация: 26/11/2002
Сообщения: 2204
Из: С-Пб, Петроградский р-н
Re: ...а гадали ли вам? [Re: annamed]
      #2046394 - 22/12/2005 09:55

Не ходила ни разу, потому что боюсь этого всего до жути... но иногда оченно хоцца узнать, а че ж таки дальше-то

У меня знакомая ходила к гадалке. когда у нее муж ушел.... та ей нагадала, что муж вернется, что у нее родится от него второй ребенок - девочка, а потом она выйдет на работу, у не там все будет зашибись и в итоге она сама от мужа уйдет и выйдет за кого-то там, вродекак с работы... прошло уже года два с этого гадания... муж вернулся... больше пока ничего

--------------------
Ирина и Марьяна (11.08.99) и Александра (30.04.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 823 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 5615

Оценить эту тему

Перейти к