Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | >> (показать все)
Zaya
участник


Регистрация: 04/09/2005
Сообщения: 178
Из: Старая Деревня,Камышовая
Re: Зима раскрыла снежные объятия для МАРТышат 2005 !!! [Re: Swetik]
      #2045230 - 21/12/2005 23:31

Арину, Сашу, Ратибора с очередным месяцем!!!! Здоровья малышам и радости мамочкам!
Любава, малыши обалденные. В ботинках-модные ребята!!!
А мне так и не удается на Катерину ботинки одеть-не может в них стоять. Ножка масипусечная (10) и в ботинках у нее они аж подкашиваются. У нас Скороход. Может другой фирмы присмотреть?! Так в носочках и ходим...
Lagufka, представляешь, а я вообще забыла про "сороку". Прочла про вас и решила своей изобразить, а вспонить сразу не смогла... Ужас.
Про бульон всех поняла, что мясной нельзя. Мерси!!!! Книжку открыла, а там вообще написано бульоны до 3-х лет отложить... Правда, что ли?
Ален, я даю Вигантол. Мне сказали в нашем регионе обязательно до года давать. Вот смотрю, кому что врачи говорят.... И еще посоветовали самой мамочке пить Витрум Кальций Д3 если кормишь. Поначалу пила.
А моя красавишна на слово "нельзя" все-равно делает запретное действие при этом смотрит на меня преданно-ангельским лицом!!!! Уж как я строго не говорю, а она ручонками все-равно в розетку лезет...
КошкаНаташа, я давала этого кролика.Все нормально прошло. Я мешаю с пюрешкой овощной, а это мы не любим. Поэтому если брокколи в составе нет, то обед у нас состоит из двух ложек. И все-нивкакую есть ничего не хочет. Картошку тоже не любит. И творог не жалует. Вот каши на "ура". Прям беда какая-то. А молочка то уже мало совсем.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lagufka
элита


Регистрация: 04/10/2004
Сообщения: 2239
Из: Колпино
Re: Зима раскрыла снежные объятия для МАРТышат 2005 !!! [Re: KoshkaNatashka]
      #2045677 - 22/12/2005 00:47

Всем привет!

Деток с датами!

Сашу с зубиком!

Юля, мы уже неделю бызвылазно в 4 стенах сидим. Все, я больше не могу. Да и Санька тоже.

Представляете доча проснулась в 3 ночи и до 3 дня не спал. Потом уснула на...30 минут. И не спала до 9 вечера.
Все. Я НЕ ЗНАЮ, ЧТО С ЭТИМ ДЕЛАТЬ?!
А еще она стала жутко капризной и вредной. Чуть что в слезы. Только чтобы все было так, как она хочет. Да к тому же сегодня я просто не могла мою спокойную и послушную девочку накормить. Только САМА!
Мы одни такие или еще кто так развлекается?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
natamasa
участник


Регистрация: 06/07/2005
Сообщения: 209
Из: Санкт-Петербург, юго-запад
Re: Зима раскрыла снежные объятия для МАРТышат 2005 !!! [Re: KoshkaNatashka]
      #2045716 - 22/12/2005 00:52

Добрый вечер.
Что то у меня в Интернет сходить только раз в неделю получается .

Поздравляю всех именинников прошедшей недели с новыми юбилеями:
Гришу , Тоню , Луку , Кемаль Джема , Леню , Настю , Ксюню , Настю , Арину , Сашу , Ратибора !!!
Всем деткам и мамочкам здоровья, новых достижений, крепкого сна ночами!!!

Любава, мне кажется надо фотку “Технари”, на конкурс, куда нибудь отправить .
Ой, у нас автомобильное кресло такое же, как у вас , только красное.

А у нас вылез второй нижний зуб. Ураа ! Целый месяц прорезался.
Завтра пойдем в поликлинику взвешиваться и измеряться.
Сегодня привезли нам велик-ходунки Фишеровские. Маруся полвечера рассекала по квартире, а я за ней следом. Очень нам понДравилось .

А я кашу на воде делаю. На моем молоке Маша хуже ела.

С соплями стараемся не гулять.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LisenokAliska
активный участник


Регистрация: 09/01/2005
Сообщения: 550
Re: Зима раскрыла снежные объятия для МАРТышат 2005 !!! [Re: natamasa]
      #2045998 - 22/12/2005 02:12

Всем привет!

ПОЗДРАВЛЯЕМ РАТИБОРА!!!! Расти ему богатырем, талантом и красавцем!!! Любава, поздравляем!!!

Фотки Гришки и Ратьки - просто потрясающие!!! На конкурс!!!

Витамин Д3: сначала пили Аквадетрин, потом купила масляный - другого не было, его пьем. Но водный давать удобнее... А кальций я сама курсами пью, постоянно вроде тоже не надо.

Саша, про нас можно обновление:
9 мес: 10900, 79 см, зубы: 6 (4:2).

Милка, прибавки точно в этом периоде не должны быть большими - ведь теперь столько движения! Не переживай!

Мы к Новому году готовимся: поедем всей семьей (14 чел.) в Финку в коттедж. Я главный массовик-затейник (как самая неработающая бездельница ) - к тому же по совместительству буду Дедом Морозом (комплекция позволяет ). Подарки запакованы и подписаны. Ночами вместо форума программу составляю...

Сашок тем временем: взрослеет не по дням, а по часам! Такой умильный! Ласковый, обнимает крепко за шею, дарит нежные, но уж очень слюнявые поцелуи...
Целый день колбасит по комнате - ползет, встает, садится, ползет, встает - и так целый день... в этом месяце наверное тоже ни грамма не прибавим.

Стали лучше гулять - гуляем в коляске и на ручках. Но больше часа я не выдерживаю.

Еда: никакая. Завела топик в старших детках, меня успокоили, что пока сам не заинтересуется, не впихивать. Я с радостью забила на прикорм!!! Это даже пока и хорошо - в поездке не надо будет париться

Спим: чаще 1 раз в день, можем по 5-6 часов бодриться, потом часа 2 спим. На кроватку окончательно забили - теперь это тренажер-батут - мы в нем прыгаем

Вот такие дела.

Всем не болеть!!! К праздникам настроение иметь супер-пуперское!!!!

Алиска и Сашок-малышок


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
jardin
активный участник


Регистрация: 24/12/2004
Сообщения: 596
Из: СПб, Малый пр. П.С.
Re: Зима раскрыла снежные объятия для МАРТышат 2005 !!! [Re: LisenokAliska]
      #2047064 - 22/12/2005 11:49

Всем привет!

Времени с этой предновогодней кутерьмой вообще ни на что не остается.. Я тут все в раздумьях, выходить ли на работу с НГ или нет, уже зовут в 2 места.. С таким ритмом вообще ничего успевать не буду,чувствую.

Аришу и Ратибора, а также их мамочек с прошедшими ДЕВЯТОЧКАМИ!

Гришка и Ратя на фотках - супер! Не перестаю восхищаться талантом Миши, Сашуля!

А мы вчера были-таки на фотосессии с Пузевичем! Правда, у него было неважное настроение, так что получлось не совсем то, что мне хотелось.. Но 1,5 часа он выдержал;) Зато как Димка вчера маму целовал! Никогда до этого не пытался даже;)))В общем, я вчера в студии была вся обслюнявленная, но счастливая!!!!!!

Спасибо за ответы про вит.Д! Даем Аквадетрим. Светик, про усвояемость читала где-то;)


Из наших новостей - массаж проходит супер (ТТТ), Димка улыбается рассказывает массажистке о нелегкой жизни грудничков..
Анализы на дисбак пришли хорошие!!! У нас больше нет стафа!!!! 3 курса лечения сделали свое дело;)

Зая, ты просто мама не строгая, вот Катюшка это и понимает;)))
Кстати, мы вот брокколи вообще не хотим есть!

Кошка-Наташка, с новой няней вас!

У нас еще 1 зуб! И лезет еще одна двойка снизу, грызем все, что можно;) Особенно маму;) Саш, исправь в табличке нам 7 зубиков;)))

Мы кролика фрутоняньского купили, но пока не давали. По отзывам - хороший;)

Алиса, как здорово, что в Финляндию едете!!! У Сашки будет масса впечатлений!

Я вот наоборот уже список баночек в поездку составила;)

Девочки, а кто что дарит своим малышастикам на Новый Год? Хочется чего-нибудь необычного и полезного такого придумать, а вроде уже все есть.. Посоветуйте!

--------------------
Алёнка (18.04) и маленький Пузевич Димка (02.03.05)




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: Зима раскрыла снежные объятия для МАРТышат 2005 !!! [Re: jardin]
      #2047695 - 22/12/2005 13:26

приветы!

какие женихи у вас знатные - загляденье

зубастиков - море, а мы все в слюнях и без зубов...

мы тута в конкурс залезли проголосуйте если понра http://fotokonkurs.ru/foto_3267.html

Ален, мне говяжка больше нра, кролик какой-то на запах.. бррр..

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sanechek
ветеран


Регистрация: 23/11/2004
Сообщения: 818
Из: Спб Адмиралтейский/Центральный
Re: Зима раскрыла снежные объятия для МАРТышат 2005 !!! [Re: jardin]
      #2047733 - 22/12/2005 13:32

Девчаты! привет!
у нас все ок! не забывайте про нас!!!
Сегодня должна наша Аня с Тимом прилететь! ждем!!!
для таблички 8450 72см

--------------------
Саня(05.03) и дочурка Тонечка(17.03.05)


Отредактировано Sanechek (22/12/2005 13:48)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mamaska2005
активный участник


Регистрация: 24/01/2005
Сообщения: 455
Из: Бестужевская
Re: Зима раскрыла снежные объятия для МАРТышат 2005 !!! [Re: Sanechek]
      #2048302 - 22/12/2005 14:50

Всем привет !!!

Спасибо, кто о нас вспомнил и поздравил с маленькой датой - 9 месяцев !

Для таблички : вес - 7180 , рост - 68 см. Так что Лена и Наташа, мы самые маленькие дюймовочки

Ратю и Максимку и их мам поздравляем !


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Swetik
элита


Регистрация: 13/08/2003
Сообщения: 3188
Из: СПб, Выборгский
Re: Зима раскрыла снежные объятия для МАРТышат 2005 !!! [Re: Sanechek]
      #2049108 - 22/12/2005 16:52

Максимчика поздравляю с девяточкой!!!!
Алиса, как здорово, что в Финку едете...завидую белой завистью...люблю эту страну почему-то...(странно, может в роду финны были?!) Удачной поездки вам, затейники!!!!
Алена, с зубами вас! Очень хочется посмотреть на ваши фотки
Зая, моя девочка тоже такая же хитрюля...точно так же с розетками было, купили заглушки для розеток, позже буду объяснять, что туда нельзя лазить. И ножка (стопа) у нас тоже махонькая, наверно тоже 10 см. Ботинки тоже Скороход, вроде нормально в них стоит, правда ножки подкашиваются, но я думаю, что это от того,что она просто еще стоять не умеет...
Да, ждем Аню и Тима...:) Как там они?...

--------------------
С наилучшими пожеланиями, мама Swetik (02/12), папа Саша и дочка Женечка (01.03.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Любава
элита


Регистрация: 17/09/2003
Сообщения: 1521
Из: С-Пб, пр Ветеранов, Техноложка
Re: Зима раскрыла снежные объятия для МАРТышат 2005 !!! [Re: Swetik]
      #2049434 - 22/12/2005 17:35

Спасибо всем за поздравления!!
Мы очень счастливы!!

Вчера приходила врач и не знала что написать в диагнозе Говорю - напишите "все ОК" Она говорит, что есть, конечно, диагноз "ЗДОРОВ", но его врачи не любят

Наш новый вес 10940 и рост 76см..

--------------------
Любава + Дмитрий = Ратибор (21.03.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1087 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 22189

Оценить эту тему

Перейти к