Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Natacha_80
активный участник


Регистрация: 05/03/2005
Сообщения: 570
Из: ул. Седова, Невский р-он
Re: Роддома и акушеры. Положительные отзывы. [Re: Зимушка]
      #2058026 - 24/12/2005 13:04

Радуга (15 рд) Юлечка Агапова - человек, которого в первую очередь можно назвать духовной акушеркой (плюс к этому супер-профессионал).
Роды без осложнений, без разрывов, очень по-домашнему прошли. Я и представить не могла, что рожать можно ТАК хорошо .
Юленька, с наступающим тебя ДР ! Любим тебя!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tato
активный участник


Регистрация: 25/10/2005
Сообщения: 319
Из: Красносельский р-н
Re: Роддома и акушеры. Положительные отзывы. [Re: Natacha_80]
      #2060451 - 25/12/2005 01:54

Рожала в Сегиревке у Боженовой Людмилы Николаевны. Спасибо ей огромное!!! Очень внимательно наблюдала в течении всей беременности и помогла родить замечательную доченьку. За вторым пойду только к ней!!!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Пончик
старожил


Регистрация: 07/06/2005
Сообщения: 1118
Из: Юго-Запад
Re: Роддома и акушеры. Положительные отзывы. [Re: Tato]
      #2060884 - 25/12/2005 11:39

10-ка Гордица Н.Я. Супер! Спасибо за дочку!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MALena
ветеран


Регистрация: 23/10/2005
Сообщения: 637
Из: Санкт-Петербург, Индустриальны...
Re: Роддома и акушеры. Положительные отзывы. [Re: Rowan]
      #2060888 - 25/12/2005 11:41

Рожала в 18, довольна. Хочу еще - теперь мальчика.

--------------------
Мама Лена и доча Дашенька



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
scout
элита


Регистрация: 24/02/2005
Сообщения: 2186
Из: СПб Красногвардейский
Re: Роддома и акушеры. Положительные отзывы. [Re: Atinamama]
      #2061007 - 25/12/2005 12:31

Оценка, всегда вещь субъективная, при любом раскладе. и то что у меня ребенок, родился здоровым, при моем возрасте, зрении и крупноватом для меня ребенке - заслуга врачей, а то что я сохранила себя до ее рождения в порядке, относительно здоровой и выносила здорового ребенка вопреки ЖК - это моя заслуга. Все это ИМХО, т.е. субъективно и "гордыня" тут совсем не причем. Есть в темном списке врач, о котором я могу сказать хорошее, но не буду, чтобы страсти не накалялись.

--------------------
Scout & Eagle и лапочка дочка Стасенька 04.01.2005 http://scout960.narod.ru


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natusia
элита


Регистрация: 30/07/2002
Сообщения: 2420
Из: Санкт-Петербург, Юго-Запад
Re: Роддома и акушеры. Положительные отзывы. [Re: scout]
      #2061131 - 25/12/2005 13:20

Извините, я не против этого списка, и есть у меня слова благодарности за мои роды в 6 (бесплатные и на 28 недели, да еще и двойня).НО
В вашем посте читется("а то что я сохранила себя до ее рождения в порядке, относительно здоровой и выносила здорового ребенка вопреки ЖК - это моя заслуга"), что все у кого особые дети пили, гуляли, вступали в беспорядочные половые связи и пр. Некорректно это.

Не люблю я вступать в такие споры, но меня это задело.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
musik
участник


Регистрация: 14/10/2005
Сообщения: 193
Из: м.Академическая
Re: Роддома и акушеры. Положительные отзывы. [Re: Natusia]
      #2061368 - 25/12/2005 14:53

Я за Снегиревку врач Романова Лариса Андреевна - супер доктор очень ей благодарна за свою доченьку.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
scout
элита


Регистрация: 24/02/2005
Сообщения: 2186
Из: СПб Красногвардейский
Re: Роддома и акушеры. Положительные отзывы. [Re: musik]
      #2061612 - 25/12/2005 16:18

Вот уж про беспорядочные связи я ваще не думала и не писала. У моей сестры "особый ребенок" и она тут не причем - родила его молодой и здоровой, а стафилаккок который сел ему на нервную систему и у него отнимались ножки и ручки это не по вине акушерки и врача. И к его 14 годам они почти выкорабкались, осталось только СДВГ
Имелось в виду то, что беременная женщина берет на себя ответственность за свое здоровье и своего ребенка и тогда если она действительно ответсвенно подошла к этому вопросу, даже ее проблемы со здоровьем не являются проблемами для ребенка. А здесь, надеюсь, список врачей, который ответственно выполняют свою работу и долг если хотите.
У Вас Natusia, я прошу прощения не в коем случае не виню мам деток в том что произошло. Пусть те, кто сейчас беременные сделают все возможное для того чтобы у них родились здоровые детки.

--------------------
Scout & Eagle и лапочка дочка Стасенька 04.01.2005 http://scout960.narod.ru


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
scout
элита


Регистрация: 24/02/2005
Сообщения: 2186
Из: СПб Красногвардейский
Re: Роддома и акушеры. Положительные отзывы. [Re: scout]
      #2061840 - 25/12/2005 17:54

И еще, это сугубо ИМХО. Как появился этот топик вы его тут же расценили, как "ответ Чемберлену" . Вы всё положительное так расцениваете? Если так, то не побоюсь и извинись перед вами за то, что мой ребенок родился здоровым.Я действительно считаю, что мы виноваты, виноваты в том, что нет управы на некомпетентных и даже преступных врачей, что общество черство по отношению к тем, кто в силу тех или иных обстоятельств, не такой как все, что хамство и безразличие к чужому горю - норма жизни . Просто хотела, чтобы этот топик дал надежду хоть кому-нибудь. Я хорошо, помню, как сама металась на 38 неделе думая, чтобы такое сделать ,чтобы уберечься от врачей-коновалов и жутких больниц. Ездила встречалась и смотрела, такое вот маркетинговое исследование. Если бы коротенькие отзывы были бы тогда, они бы очень помогли. Читать огромные рассказы я, со своим зрением, просто уставала. И в этом топике некоторые фамилии повторяются уже много раз. И отмеченных черным топиком, по моему здесь не упоминул никто. Даже если и появиться кто-то в двух списках, из этого все равно можно сделать вывод.

--------------------
Scout & Eagle и лапочка дочка Стасенька 04.01.2005 http://scout960.narod.ru


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natusia
элита


Регистрация: 30/07/2002
Сообщения: 2420
Из: Санкт-Петербург, Юго-Запад
Re: Роддома и акушеры. Положительные отзывы. [Re: scout]
      #2062243 - 25/12/2005 20:20

Нет, про топик я уже написала. В моем случае не виноват РД в том, что так получилось, а наоборот я говорю им слова благодарности за то, что меня поддержали и все сделали для успешного завершения моих ранних родов. И даже за смерть моего первого ребенка мне некого винить, т к знаю, что врачи сделали все возможное, для его спасения.

Мое недоумение вызвала только ваша фраза, которую я и процитировала.
Надеюсь, что все друг друга поняли и инцедент можно считать исчерпанным


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 381 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 49020

Оценить эту тему

Перейти к