Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Манон
элита


Регистрация: 24/09/2003
Сообщения: 2807
Из: Московский, Парк Победы
Re: Роддома и акушеры. Положительные отзывы. [Re: olenka]
      #2053624 - 23/12/2005 13:30

Мне кажеться нужен такой топик - хотя бы еще раз выразить благодарность тем врачам и акушеркам с которыми рожали, особенно в предверии НГ!
От меня огромные приветы и благодарность за сыночка врачу роддома №9 Сергееву А.В. - смеюсь всмопиная наши роды (эффективное обезбаливающие - клизму ), супер дядька (по другому не скажешь) юморной и профессионал с большой буквы! :
и акушерке Личагиной Людмиле Петровне - наши объятья на потугах - это было незабываемо!
Спасибо Вам огромное и с праздником!

--------------------
Светлана и Олежка (28.11.04)
Счастье - это не конечная станция, это способ путешествия.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
sempronia
старожил


Регистрация: 15/11/2005
Сообщения: 941
Из: Московский район
Re: Роддома и акушеры. Положительные отзывы. [Re: Манон]
      #2054455 - 23/12/2005 15:39

Полезность топика несомненна.
Прочитав его каждый может для себя сделать выводы. Но, я смотрю, что в нем больше всего отзывов о 9-ке , и даже удивляюсь, поскольку наблюдалась при 9-ке и ничего хорошего сказать о нем не могу . Наверное просто уже тошнило от одного вида этого здания . Рожала в Снегиревке и знала что все будет хорошо. Так и вышло. Так что еще раз выступаю в поддержку Снегиревки . Там тоже есть замечательные врачи. И если они читают этот топик, поздравляю весь персонал и особенно Сенчик Марину Игоревну в Новым годом !!! Спасибо вам за мое очаровательное создание (см. на фотке в конкурсе)!!!

--------------------


Светик и Александрюшечка 2.08.2005

ПРОШУ ВСЕХ ПРОГОЛОСОВАТЬ ЗА МОЮ ДЕВЧУШКУ И ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
http://fotokonkurs.ru/foto_3123.html


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nuka
частый гость


Регистрация: 27/07/2005
Сообщения: 36
Из: Ржевка-Пороховые
Re: Роддома и акушеры. Положительные отзывы. [Re: sempronia]
      #2056473 - 23/12/2005 22:32

Цитирую:

Так что еще раз выступаю в поддержку Снегиревки



Поддерживаю! Только добрые слова в адрес сестричек с послеродового! К сожалению, не знаю как зовут сестричку из реанимации, которая дежурила, когда я туда попала - потрясающая женщина! Анестезиолог Каскидаев С.С. (фамилию переписала с договора, там неразборчиво, так что извините, если ошиблась) - просто супер (и как профессионал, и как человек). Очень ему благодарна за то, что был рядом, поддерживал, успокаивал, шутил, уговаривал...
И конечно наш доктор - Баженова Людмила Николаевна!!! Огромное ей спасибо за нашу Толстушку!

--------------------
Лена и Манюня (30.06.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
мама_Андрюнчика
старожил


Регистрация: 23/10/2005
Сообщения: 972
Из: Гражданский пр.
Re: Роддома и акушеры. Положительные отзывы. [Re: Nuka]
      #2056607 - 23/12/2005 23:02


СНЕГИРЕВКА И я наблюдалась на дородовом у Баженовой, она очень хорошо делает УЗИ, аккуратно смотрит. Отдельная благодарность акушерки Михайловой Людмиле Валентиновне. Еще там супер анестезиологи фамилии не помню.
Привет всем СНИГИРЕВЦАМ

--------------------
папа Рома+мама Оля = карапуз Андрюня (03.02.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nadezhda Brauer
участник


Регистрация: 26/11/2005
Сообщения: 248
Re: Роддома и акушеры. Положительные отзывы. [Re: мама_Андрюнчика]
      #2056704 - 23/12/2005 23:28

А я двоих родила в снегиревке , сказала что за третьим только туда прийду , и через два года рожала третьего в той же снегиревке . Когда на машине мимо снегиревки проезжаем чесс слово только добрые воспоминания. Спасибо всем кто работает в СНЕГИРЕВКЕ за моих троих здоровых деток.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
budeka
частый гость


Регистрация: 10/10/2005
Сообщения: 61
Из: Россия, Санкт-Петербург
Re: Роддома и акушеры. Положительные отзывы. [Re: Nadezhda Brauer]
      #2057036 - 24/12/2005 00:30

9-й роддом врач ФИЛЛИПОВА ИРИНА ГЕННАДЬЕВНА. огромное спасибо! и спасибо всему отделению Мать и дитя! и дородовому тоже, и отдельное спасибо врачу Людмиле Юрьевне!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
pmar
наш человек


Регистрация: 16/04/2003
Сообщения: 5281
Из: Московский
Re: Роддома и акушеры. Положительные отзывы. [Re: Nadezhda Brauer]
      #2057083 - 24/12/2005 00:39

ок, еще раз, но с подробностями, рожала в девятке, для меня не были важны роды без вмешательств, я была скорее за эпидурал, чем против, скорее за кесарево, если бы ребенок был в тазовом, вообщем я не упиралась в естественность процесса. В родах у меня зашкаливало давление, в полночь отошли воды, родовой деятельности почти не было, схватки чаще одной в 15-20 минут не стали, регулярными стали только под самый конец. Перед тем, как отошли воды(никто не ожидал что я начну рожать, рановато было), меня накормили клофелином, так как давление росло, то еще что-то вкололи, после излития вод вкололи промедол, надеясь что это сбросит давление, вообще обкалывали до потуг (10 часов) и ждали анестезиолога, который мог сделать хорошо эпидурал, от которого ожидалось что и давление стабилизируется и шейка начнет открываться хорошо. Но, Моховикова, была на высоте, она меня не пугала, говорила что все замечательно, что я молодец, а, по рассказам девочек из моей палаты на дородовом, она ругалась по телефону, что такая сложная ситуация, а анестезиолога нет, однако, ко мне заходила всегда с улыбкой. То же самое могу сказать про акушерку Леншину. Потом, когда пришел анестезиолог, но вдруг оказалось что давление у меня больше не растет, и открытие полное, Моховикову сменила Куликова, мне это принесло облегчение, потому-что я видела, что моя героическая врач уже просто никакая и валится с ног от третьих суток родов нон-стоп. А я в этот момент начинала расклеиваться, Куликова быстро это просекла и помогла открыться моему второму дыханию. Вот такие подробности. Да, а Моховикова, хоть и могла уже идти, все-равно дождалась пока я рожу и только потом уехала домой. А еще, мой супруг говорил, что у кого-то из врачей были слезы на глазах, когда Юляха родилась, но он не знает у кого, а мне было не до этого Я только на дочку и смотрела Вообщем, спасибо им за человеческое отношение, спасибо за терпение и профессионализм(я в нем не сомневаюсь, моя мама много лет работала гинекологом, когда я ей описала мои роды, то она сказала что мне просто повезло с врачами).

--------------------
Марина и Юляшка-неваляшка 20/06/2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mila_Z_
частый гость


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 47
Из: Купчино
Re: Роддома и акушеры. Положительные отзывы. [Re: scout]
      #2057118 - 24/12/2005 00:44

18 р/д. Глейм Любовь Ивановна. Супер профессионал. Спасибо ей.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Тимошкина мама
участник


Регистрация: 02/12/2005
Сообщения: 184
Из: СПб,Калининский,Сосновка
Re: Роддома и акушеры. Положительные отзывы. [Re: Mila_Z_]
      #2057397 - 24/12/2005 01:47

11р/д. Тихонов Юрий Евгеньевич, акушерка Гаяне огромное спасибо,мечтаю о втором!!!!
Из подробностей:
1. Искала врача к которому ляжет душа, как выяснилось не ошиблась, все 6 часов в родилке он от меня не отходил
2. Хотела рожать по максимуму сама без анестезии и разрезов, так и вышло, при этом неприятных эмоций не осталось вообще.
3. Рожали вместе с мужем, тоже очень помогло, не только эмоционально. Он под руководством врача помогал нашему сынуле продвигаться

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Зимушка
активный участник


Регистрация: 16/07/2005
Сообщения: 336
Из: Озерки - Сестрорецк
Re: Роддома и акушеры. Положительные отзывы. [Re: Тимошкина мама]
      #2057493 - 24/12/2005 02:17

ВМА, врач Балабанова Наталья Константиновна, акушерку к сожалению не помню.
За вторым, когда соберусь, туда-же пойду.

--------------------

Октябрята 2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 373 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 49020

Оценить эту тему

Перейти к