Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (показать все)
Ksusha_K
элита


Регистрация: 29/01/2004
Сообщения: 1693
Из: СПб, Озеро Долгое
Re: Про Леовит [Re: Аурелита]
      #2281793 - 06/02/2006 12:31

Да я уже сломалась - выпила кофе с сукразитом и каплей молока и с глаз сырком. Я привыкла завтракать и еще второй раз кофе попивать. А сейчас еще дома сидим - с двумя я тут одурела, еда -единственной (не считая ЛВ) развлечение.
Завтра яйцо сварю, авось легче будет. Мне то всего пару кило надо сбросить


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KraSa
старожил


Регистрация: 31/01/2005
Сообщения: 1463
Из: Петербург, Гражданка
Re: Про Леовит [Re: Ksusha_K]
      #2281907 - 06/02/2006 13:03

А мы с мужем Леовит едим на ужин - так получается на ночь не наедаться ( и экономия ).
А весь день на нормальной еде -ИМХО - зимой так круто ограничивать себя в еде нельзя.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sabina
участник


Регистрация: 08/01/2005
Сообщения: 145
Из: Выборгский р-н
Re: Про Леовит [Re: Аурелита]
      #2285353 - 06/02/2006 23:31

Поедаю второй день. Естественно, эффекта 0. Но имея опыт на подобной диете (нерусской правда)эффект будет к 6-7дню. Самое страшное завтра-третий день. Обычно на третий день хочется на кого-нибудь наброситься от голодухи.
Что удивительно! В анатации к западному аналогу написано, что необходимо употреблять не менее 2 литров жидкости в день ( чай без сахара, кофе, минералка без газа) А тут ничего про это не сказано... Еще смущает присутствие картофельного пюре и крахмала.

Азарт начнется при первых потерях (веса конечно). И про доедание забудим.
Удачи


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Дарья Искусница
элита


Регистрация: 27/03/2003
Сообщения: 2409
Из: Невский район,ул.Народная
Re: Про Леовит [Re: Sabina]
      #2288610 - 07/02/2006 17:00

Девочки, а чего голодаете-то? У меня вот после поедания сундука остается почти половина - ну много мне на обед и первого, и второго.
Одно, конечно, напрягает - одно и то же каждую неделю:) Но ниче, к этому тоже можно привыкнуть.
А пить - так это ж никто не запрещает. Желательно, конечно, именно их компоты и кисели, от них как раз и есть самый похудательный эффект:)

--------------------
мама Даша, папа Веня и доча Полинка ( 28.04.2003г.)

Nickname created by Деловая Колбаса:)

Фотки моих тортиков


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Аурелита
наш человек


Регистрация: 06/02/2003
Сообщения: 7054
Из: Мужества-Горьковская-Чернышевк...
Re: Про Леовит [Re: Дарья Искусница]
      #2288734 - 07/02/2006 17:14

Даш, а результаты-то как, а?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ksusha_K
элита


Регистрация: 29/01/2004
Сообщения: 1693
Из: СПб, Озеро Долгое
Re: Про Леовит [Re: Дарья Искусница]
      #2288767 - 07/02/2006 17:17

Я ваще не наедаюсь. Сегодня завтракала обычными продуктами - чай, яйцо и тост с мясом. Ну а потом все из леовита. На обед дополнительно креветки погрызла чуть-чуть.
Вощем у меня не получается. Не могу я себя в еде ограничивать. Я это знала, но размечталась, что леовит волшебный
Конечно, все равно в калориях ограничилась и то хорошо.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Дарья Искусница
элита


Регистрация: 27/03/2003
Сообщения: 2409
Из: Невский район,ул.Народная
Re: Про Леовит [Re: Ksusha_K]
      #2289640 - 07/02/2006 18:55

Аурелита, с результатами - пока ела, за 2 недели ушло 4 см с талии и 3 см с бедер. Весов у меня нету, но по моему опыту - каждый см с попы - это минус кило:)
Сейчас все никак не могу забрать компоты и кисель, посему никак не могу обратно приступить - из оставшего сундука все кисели выпила:)))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 175 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3228

Оценить эту тему

Перейти к