Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)
taboka
ветеран


Регистрация: 29/09/2004
Сообщения: 740
Из: В.О.(Кораблестроителей)
Re: Про Леовит [Re: Ainata]
      #2175310 - 20/01/2006 11:29

Да присоединяюсь оч.оч.интересно почитать о впечатлениях-результатах т.к. завтро еду забирать свои сундучки к Оксане!!!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Milllla
участник


Регистрация: 14/07/2004
Сообщения: 125
Из: Приморский р-н, оз.Долгое
Re: Про Леовит [Re: taboka]
      #2177245 - 20/01/2006 14:54

Я поняла, что это не мое .....я от сахара и пюре вряд ли похудею..только борщ понравился и кисель, но он с сахаром

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Solis
старожил


Регистрация: 09/07/2003
Сообщения: 1202
Из: Санкт-Петербург, Адмиралтейски...
Re: Про Леовит [Re: Milllla]
      #2177390 - 20/01/2006 15:08

а я диету не смогла осилить, в такие холода голодать тяжело..но беру с собой супчики на работу, развожу в чашке, очень мне нравятся на вкус Буду покупать, наверно, на обед в рабочие дни. Кстати сказать, после жуйдемена я хорошо постройнела, а в Новый год опять набрала жировых отложений. Думаю, надо просто перестать ЖРАТЬ на ночь. Но переждем холода сначала:)

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
siren
активный участник


Регистрация: 14/06/2005
Сообщения: 397
Из: Санкт-Петербург, м.Озерки
Re: Про Леовит [Re: Solis]
      #2179896 - 20/01/2006 20:39

Только есть Леовит в первый раз у меня не получилось-голодно.Может во-второй получится.На вкус мне все очень понравилось,кроме компота Похудин.А сундучки задерживают...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ainata
ветеран


Регистрация: 04/04/2005
Сообщения: 822
Из: Московский р-н
Re: Про Леовит [Re: siren]
      #2180718 - 20/01/2006 23:38

мне показалось- самые голодные 1ый и 5ый день
и еще я поняла, что вино очень стимулирует аппетит
вот собрала всю силу воли в кулак и пытаюсь не дать себе ничего съесть до утра. пойду кисель разведу, что-ли

я бы с удовольствием купила бы еще, но почему-то денежки всегда собираются где-то на Севере города, с моей работой мне туда просто не доехать
а как падают затраты на питание при приеме Леовита


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ksusha_K
элита


Регистрация: 29/01/2004
Сообщения: 1693
Из: СПб, Озеро Долгое
Re: Про Леовит [Re: Ainata]
      #2249164 - 01/02/2006 12:16

Девчонки! Столько накупили и никто не делится опытом!!! Как оно пошло? Я вот со следующего понедельника хочу начать.
Меня особенно интересуют девушки с 2-5 лишними килограммами!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Аурелита
наш человек


Регистрация: 06/02/2003
Сообщения: 7054
Из: Мужества-Горьковская-Чернышевк...
Re: Про Леовит [Re: Ksusha_K]
      #2249692 - 01/02/2006 13:10

Присоединяюсь!!!

ОТЗЫВОВ ХАЧУ!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Аурелита
наш человек


Регистрация: 06/02/2003
Сообщения: 7054
Из: Мужества-Горьковская-Чернышевк...
Re: Про Леовит [Re: Аурелита]
      #2249755 - 01/02/2006 13:18

Про себя: третий день на Леовите. Всё очень вкусно, кроме отдельных вещей типа вчерашнего гречнего супа. Компот и кисель - очень вкусненькие. Приятно удивил молочный рисовый суп - думала, буду пить с зажатым носом, а оказалось - вкусно!

Кроме Леовита ем еще кое-что, т.к. ИМХО 400 Ккал в день - это нефизиологично, нельзя так резко ограничивать... К тому же с голодухи начинает кружиться башка, болеть живот и кишечник, а мне, между прочим, надо еще работать очень напряженно + двое детей... Так что будем худеть плавненько, но неуклонненько.

Продукты по составу, если, конечно, не врут , действительно очень натуральные, в отличие от супов типа Магги и иже с ними. Почти все пакетики годятся для употребления в посту - что для нашей семьи очень важно.

Результат... пока не могу сказать, но я резкого охудания и не хочу, зачем организму такой стресс, тем более, опять такая холодина...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ksusha_K
элита


Регистрация: 29/01/2004
Сообщения: 1693
Из: СПб, Озеро Долгое
Re: Про Леовит [Re: Аурелита]
      #2280691 - 06/02/2006 10:17

Ирина, ну как? Похуделось?

Я сегодня похудином позавтракала и "темой" белым. Жрать хочется...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Аурелита
наш человек


Регистрация: 06/02/2003
Сообщения: 7054
Из: Мужества-Горьковская-Чернышевк...
Re: Про Леовит [Re: Ksusha_K]
      #2281312 - 06/02/2006 11:33

Привет! Да! Отчитываюсь: 1 неделя просто начала жрать поменьше, 2-ая неделя - ела Леовит + немного другой еды = 2,5 кг в минусе! НО! Лишнего веса реально много, поэтому у худосочных результаты могут быть похуже!

В выходные подъедала сэкономленные на неделе пакетики и отводила душу на всякой "человеческой" пище... На следующих собираюсь Леовит поедать - так проще, ИМХО...

Сегодня опять на Леовите.

Ксюш, ты только особо не усердствуй в такие морозы!!! Я чаек зеленый попиваю, согреваюсь, сейчас кофе глотнула с заменителем сахара. Хлебцы грызу, сухофруктики, фрукты... В общем, без фанатизма, ладно?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 166 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3228

Оценить эту тему

Перейти к