Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Консультации >> Психолог

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
ВероникаМодератор
элита


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 4608
Из: СПб, Ленинский пр.
Re: Как вернуть любовь мужа? [Re: lokka]
      #1993100 - 11/12/2005 00:48

А с мужем-то разговаривали на эту тему?
И я очень сомневаюсь, что именно роды могут так кардинально все изменить. Они могут выполнять роль некоего "пускового механизма", который разрушает отношения, но только в том случае если и до родов все было не очень просто... То есть трещина возникает гораздо раньше, а роды уже тогда действительно могут отношения усугубить.
Еще один вариант, когда роды могут мужчину так оттолкнуть - если он элементарно к ним был не готов и не представлял, что будет происходить, а самое главное - не понимал своей роли во всем этом процессе...
Есть и другие причины, но это все-таки основные.

Ну, а делать - во-первых, просто поговорить откровенно. Ну, а дальше - к психологу, можно вместе, можно для начала одной.

--------------------
Вероника, Данила (22.06.99) и маленькая Аришка (27.02.2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tai
частый гость


Регистрация: 18/08/2005
Сообщения: 35
Из: Гатчина
Re: Как вернуть любовь мужа? [Re: lokka]
      #1994655 - 11/12/2005 18:03

Цитирую:

А у нас тоже ужасная ситуация:За 5 месяцев после родов секс у нас был 5 раз!Муж сначала говорил,что устает на работе,что надо взять отпуск,и все будет тогда хорошо!Но отпуск никак не повлиял на ЭТО...Я думаю,что это все из-за его присутствия на родах...Что делать?Как вернуть все?



У нас и того меньше,а теперь секса нет совсем,муж появляется дома 1-2 раза в неделю,моется,переодевается и уезжает. Мне кажется ,что у них тоже бывает послеродовой психоз,но когда он пройдет ,мне уже и видеть его противно будет. Предательство какое-то, будто мне легко.

--------------------
Дочке Насте 11 лет,Вовочке 4 мес.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ВероникаМодератор
элита


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 4608
Из: СПб, Ленинский пр.
Re: Как вернуть любовь мужа? [Re: Tai]
      #2038838 - 20/12/2005 22:59

А Вам важны Ваши с мужем отношения, хотите ли Вы семью сохранить?
Просто обижаться – оно, конечно, проще… Но только это, к сожалению, отношения наладить не даст

--------------------
Вероника, Данила (22.06.99) и маленькая Аришка (27.02.2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 12 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Вероника 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 4099

Оценить эту тему

Перейти к