Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)
mamki
наш человек


Регистрация: 18/04/2003
Сообщения: 5078
Re: У вас нет мужа, у детей папы, вам не страшно? [Re: vikysik]
      #2063590 - 26/12/2005 16:12

На последнее

Страшно, т.к. нет родителей и друзей


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
usta
элита


Регистрация: 26/02/2003
Сообщения: 2456
Из: Центр теперь:)
Re: У вас нет мужа, у детей папы, вам не страшно? [Re: bobi]
      #2063815 - 26/12/2005 16:34

Цитирую:

....Ни кто и никогда больше не поцелует меня в носик, и не проведет своими пальцами по моему лицу, как это делал только Роберт. Ни кто не поднимет троих детей и не будет танцевать, пытаясь поднять мне настроение, когда я не в духе. Ни кто больше не сумеет взять меня за попу так, как это делал только ОН, после секса...а взгляд, полный нежности и любви....эээээх, короче, на себя я плюнула, мне бы детей поднять и воспитать в них все те качества хар-ра, которые были у него!

Держись, Анюта, милая девочка моя. Сил тебе.....



Таня, я плачу на работе. Такая любовь. Храни ее в твоем сердце. его место никто не займет. но может ыть, появится человек, который будет тебе близок по жизни, но по другому. Счастья тебе, Таня

--------------------
Юля+Тина (9.03.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катуся
участник


Регистрация: 24/09/2005
Сообщения: 230
Из: Десантников, 20/1 - Н-ск
Re: У вас нет мужа, у детей папы, вам не страшно? [Re: usta]
      #2065523 - 26/12/2005 22:10

анюта, сложно себе представить такую ситуацию, когда знаешь, что наутро он придет с работы (хотя... кто знает, мы ни от чего не застрахованы). читая твои посты, я думаю, что в моей жизни ничего страшнее перелета н-ск - питер не было.
анюта, котик, не терзай себя вопросами. просто это горе, пытаюсь мысленно поставить себя на твое место и не могу, странно и страшно все это. думаю как-то это горе надо не пережить, а принять, а у тебя для этого слишком мало времени прошло. но все же, все же, котик, ты там не сдавайся, слышишь, ради себя и детей, держись. боже мой, ну как же тебе хоть морально помочь то, так мне жалко тебя, бедная девочка...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vitka:)
ветеран


Регистрация: 19/09/2005
Сообщения: 652
Из: Купчино, улица Турку
Re: У вас нет мужа, у детей папы, вам не страшно? [Re: Катуся]
      #2091522 - 03/01/2006 19:14

Мне страшно. Но не по ночам.
Я боюсь, что когда-нибудь она спросит меня, где её папа.
Я боюсь, что у меня больше не будет детей.
Я боюсь, что у меня больше не будет мужа.
Я боюсь, что не смогу дать дочери хорошего образования.

--------------------
Мама Вита и дочка Нуся


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катеринушка
активный участник


Регистрация: 24/08/2005
Сообщения: 446
Из: петербург
Re: У вас нет мужа, у детей папы, вам не страшно? [Re: Vitka:)]
      #2092066 - 03/01/2006 22:33

Я вот тоже боюсь, извините, сдохнуть раньше времени, то есть до его совершеннолетия..
И это сподвигло меня на - бросание курить, почти совсем
- бассейн раз в неделю
- экономию денег на черный день
И спасибо большое за это сынуле!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Татка
элита


Регистрация: 19/08/2003
Сообщения: 2125
Из: СПб, ЮЗ, ул.М.Захарова
Re: У вас нет мужа, у детей папы, вам не страшно? [Re: Мелкая]
      #2092291 - 03/01/2006 23:35

Крутила в голове - страшно, не страшно... Нет не страшно, очень тоскливо бывает, ночью, когда не спится. Собирает с силами и духом то, что на руках двое детей и хочешь, не хочешь, а их надо накормить, одеть, образование дать, а куда деваться...?
Родители помочь могут, только приглядывая за детьми, огромное Спасибо, без мамы мне было очень плохо..., а в остальном им надо помогать.
Отвлекает работа, вечером детки, ночью..., вот тут хуже...
Аня, Вы сильная, держитесь!

--------------------
Татьяна, Сын Владимир (23.04.1991) и Доча Сашенька (09.01.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 52 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 4658

Оценить эту тему

Перейти к