Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Клуб Питерских Родителей >> Им нужна наша помощь

Страниц: 1
KLarissa
участник


Регистрация: 08/02/2005
Сообщения: 201
Из: Красногвардейский, ш.Революции
Хочу в субботу заехать в Никольский д/д. Кого спросить, кому отдать?
      #2037190 - 20/12/2005 17:35

Мне давно давали телефон, не найти. А может есть курьеры оттуда? Муж вряд-ли по сугробам в деревню захочет поехать, мы вдобавок с ребёнком будем. Много хороших вещей, есть новые. Всё почищено постирано всё в хорошем состоянии. Ещё чуть косметики, чуть галантереи. Дайте плиз адрес, телефон, кого спросить кому отдать.

--------------------
Мама Лариса и малютка Анютка (20.02.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Олена
элита


Регистрация: 22/03/2003
Сообщения: 1838
Из: СПб, Светлановский-Луначарског...
Re: Хочу в субботу заехать в Никольский д/д. Кого спросить, кому отдать? [Re: KLarissa]
      #2040465 - 21/12/2005 10:28

Почему по сугробам в деревню ? Вполне приличное шоссе... Я ленилась давать кругаля через площадь победы и Московское шоссе, т.к. еду с Гражданки, а ездила поближе: по набережной, через Володарский мост, через Пролетарскую, Обуховской обороны, Шлиссельбургский и далее на шоссе на Кировск. Поворот на Никольское направо в Отрадном (если не перепутала... но вряд ли ). Дорога - не эксклюзив, но вполне . После поворота - только прямо. Когда доезжаете до Никольского, едете по нему, потом видите справа мост через реку в этакой впадине(это дорога как раз от Московского шоссе) и сразу за этой развилкой слева на пригорке - желтое 2х эжтажное здание детского дома, окруженное решеточным забором.

Когда муж был за рулем сама дорога занимала суммарно чуть больше 2х часов туда и обратно. А вот когда я - все 3,5

--------------------
мама Оля (19/01) + папа Шура (29/03) = Ромка-Плюшкин (25/01/02)
___________________________________

"Все люди, как люди, я ж - как ландыш на блюде" "


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KLarissa
участник


Регистрация: 08/02/2005
Сообщения: 201
Из: Красногвардейский, ш.Революции
Re: Хочу в субботу заехать в Никольский д/д. Кого спросить, кому отдать? [Re: Олена]
      #2040817 - 21/12/2005 11:24

Мне кацца по Московскому шоссе, как то проще. Адрес я нашла. А вот к кому обратиться? Подскажите а?

--------------------
Мама Лариса и малютка Анютка (20.02.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Варелка
элита


Регистрация: 08/03/2002
Сообщения: 4239
Из: СПб, Красногвардейский р-н, ле...
Re: Хочу в субботу заехать в Никольский д/д. Кого спросить, кому отдать? [Re: KLarissa]
      #2044837 - 21/12/2005 22:12

Можно я вечерком в четверг или пятницу кое-что заброшу для Никольского детского дома? Вернее мужа пошлю Если да, то в личку сбросьте ваш номер телефона!

--------------------
Лера, Олег и Алиска ( 15 июня 2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KLarissa
участник


Регистрация: 08/02/2005
Сообщения: 201
Из: Красногвардейский, ш.Революции
Re: Хочу в субботу заехать в Никольский д/д. Кого спросить, кому отдать? [Re: Варелка]
      #2045013 - 21/12/2005 22:49

Конечно можно.

--------------------
Мама Лариса и малютка Анютка (20.02.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lyudmila
элита


Регистрация: 14/01/2004
Сообщения: 2090
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: Хочу в субботу заехать в Никольский д/д. Кого спросить, кому отдать? [Re: KLarissa]
      #2045093 - 21/12/2005 23:04

поскольку мы соседи осмелюсь посоветовать. Самый короткий путь - по набережной до упора через вантовый (или как там правильно) мост на кольцевую и на Московское шоссе. В субботу обычно набережная пустая, получается очень быстро.
Обратиться можно к директору, т.е. позвонить заранее и спросить кому отдать. Или просто приехать, сказать что Вы из клуба Питерских родителей привезли вещи, они уберут до прихода ответственных лиц. Можно еще прямо детям отдать - тоже вариант

--------------------
Людмила и Кирилл (21.07.1994)

Нарочно падают звезды в мои пустые карманы... (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KLarissa
участник


Регистрация: 08/02/2005
Сообщения: 201
Из: Красногвардейский, ш.Революции
Re: Хочу в субботу заехать в Никольский д/д. Кого спросить, кому отдать? [Re: Lyudmila]
      #2049501 - 22/12/2005 17:42

Пожалуй действительно так и поступлю.

--------------------
Мама Лариса и малютка Анютка (20.02.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Jurij
ветеран


Регистрация: 29/12/2004
Сообщения: 759
Из: Ленинградская область
Re: Хочу в субботу заехать в Никольский д/д. Кого спросить, кому отдать? [Re: KLarissa]
      #2055213 - 23/12/2005 17:29

Вариантов действительно много, причем сразу отдать детям не всегда лучший. Кто-то побойчее и понаглее (причем двоешник и тунеядец) заберет все, а скромный постесняется подойти, кто-то уехал к бабушке, кто-то сразу на рынок понесет продавать, кто-то обидится, что нечестно. Когда вещи разбирает и распределяет группа (комиссия) из авторитетных старших детей (с составлением соответствующего акта) лучше получается. Обычно нужно попросить вахтера закрыть все в компьютерный класс, в понедельник ребята все честно распределят.
Но в эту субботу часов с 11 я на месте, можем сразу организовать прием и распределение (интересное занятие, наблюдать как девочки это делают). Мой мобильный не изменился - 921 - 795 -90 - 01.
И, заранее спасибо за помощь!

--------------------
Никольский детский дом


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 111 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  mammushka 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 926

Оценить эту тему

Перейти к