Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Клуб Питерских Родителей >> Наши встречи и поиск соседей.

Страниц: << 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | >> (показать все)
legenda
старожил


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 998
Из: чуть дальше Рыбацкого
Re: Рыбацкое - АУУУУУУ!!!!! [Re: ксюшенька]
      #2035068 - 20/12/2005 12:40

Ну давайте тогда координироваться
Выходной или будни?
Снимем на пару часиков Мороженку, чтобы не было посторонних, или так пойдем?
Девочки из Рыбацкого, подумайте, как вам лучше до нас добираться: на машинке с кем-нибудь или такси (80р. до Металлика), или общественным транспортом (авт.115 или маршр.272, 275).

Давайте сговариваться заранее, чтобы у меня было время всё на счет Мороженки разузнать. Честно говоря, думаю, что зарезервировать это заведение с утра на пару часиков будет не так уж дорого стоить. А нам спокойней: не будет никто посторонний шляться, дети на виду. Вы подумайте! А если нам всем мало покажется, можно ко мне в гости завалиться

Ой, здорово! И в нашу деревню ЛВанки на встречу собируться


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лерик*
частый гость


Регистрация: 17/11/2005
Сообщения: 70
Из: СПб, Рыбацкое
Re: Рыбацкое - АУУУУУУ!!!!! [Re: Бри_Таньчик]
      #2035132 - 20/12/2005 12:49

Насчет Фрегата: ну наконец-то!!!
Долго же мы ждали когда его закроют

Перехвалила я Тонечку свою.
Плачет так, что я двва дня плакала.
Не хочу орет в садик, ни за что, ядома останусь одна с собачкой и кошкой. Надеваем насильно. Просто кошмар. Орет так громко, до истерики и хрипоты. Я в жутком раастройстве.
Ничего не есть в садике кроме супа и иногда полдник половинку съест. Просто кошмар
Вот вроде так ведь все красиво начиналось

Кстати, девочки, я тут увлеклась Эйвоном (ну это то Бог с ним, все равно к НГ не успеть ничего приобрести, там ведб неделю ждать), и еще Орифлеймом, а вот у них подарки неплохие в НГ, ну скидки то само собой. Для деток прикольные, мне понравился ростометр - жираф, рюкзак-жираф и комплект белая шапочка и шарфик.
Короче, если кому интересно, могу помочь приобрести. Это мое теперь новое увлечение

А новогодний каталог можено и здесь посмотреть, просто нажимая стрелочки на Перевернуть и будут следующие странички
http://www.oriflame.ru/prod/offers/CurrentBrochureFrontpage.jhtml

--------------------
НАШЕЙ ТОНЕЧКЕ


Что ни делается - все к лучшему

Отредактировано Лерик* (20/12/2005 13:00)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Джулиана
старожил


Регистрация: 23/03/2005
Сообщения: 1421
Из: Рыбацкое
Re: Рыбацкое - АУУУУУУ!!!!! [Re: Лерик*]
      #2035301 - 20/12/2005 13:12

Бри Таньчик,с новой аватаркой!
Лерик*-очень грустно про садик,не представляю,как бы я расстраивалась,если бы моя себя так вела Значит ей что-то там не нравится,может,обижает кто или кормят невкусно .А я еще свою в 2 года собираюсь отдавать,мучаюсь сомнениями-не рано ли ,как она отреагирует
А что за ростомер такой у Орифлейм?Что из себя представляет?И скока стоит Эйвоном у меня приятельница занимается,уже года 3 у нее заказываю.
Что касается "Фрегата",я недавно читала топик вроде"Магазины,в которых нас не любят",большущий такой,так туда попал даже наш"Фрегат",оказывается,народное название у него ФРИГИД за обслуживание,ассортимент и т.п.Давно в нем не была,но года 2 назад он мне даже нравился,по крайней мере,выгодно отличался от "Пятерки"
Про встречу-готовы ехать в Металлик,лучше,конечно,с утра,но тогда только в выходной,чтобы все могли
девушки,как вам эта суббота?

--------------------
Красоту увидеть в некрасивом,разглядеть в ручьях разливы рек...
Кто умеет в буднях быть счастливым,тот и впрямь счастливый человек!

Юля +Виталик=Сашулька(14/08/04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лерик*
частый гость


Регистрация: 17/11/2005
Сообщения: 70
Из: СПб, Рыбацкое
Re: Рыбацкое - АУУУУУУ!!!!! [Re: Джулиана]
      #2035402 - 20/12/2005 13:23

ну просто такой ростометр ввиде жирафа их мягкой ткани, можно увидеит в этом каталоге
вот здесь http://www.oriflame.ru/prod/offers/Curre...chureMenu.jhtml
Только плохо очень видно. Там внизу мальчик рост меряет, а в серединке видно лучше

А Тоня говорит, что ей не нравится, что родителей нет там, что мальчики толкаются.
Няня у них новая и такая громкая и резкая, что даже я сегодня от нее подпрыгнула, как она резко говорит.
И это при мне, а что без меня?
Может конечно и не в ней дело.
Я ее спрашивала, тебя обижают? - нет
а тебя ругают - нет
тебя наказывают - нет.
Но в садик не пойду.

--------------------
НАШЕЙ ТОНЕЧКЕ


Что ни делается - все к лучшему


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Джулиана
старожил


Регистрация: 23/03/2005
Сообщения: 1421
Из: Рыбацкое
Re: Рыбацкое - АУУУУУУ!!!!! [Re: Лерик*]
      #2035546 - 20/12/2005 13:42

Лера,закажи мне ростомер,пожалуйста!Не обязательно до НГ,как получится.Я надеюсь,когда-нибудь мы все же увидимся ,вот хотя бы в Металлострое

--------------------
Красоту увидеть в некрасивом,разглядеть в ручьях разливы рек...
Кто умеет в буднях быть счастливым,тот и впрямь счастливый человек!

Юля +Виталик=Сашулька(14/08/04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лерик*
частый гость


Регистрация: 17/11/2005
Сообщения: 70
Из: СПб, Рыбацкое
Re: Рыбацкое - АУУУУУУ!!!!! [Re: Джулиана]
      #2035652 - 20/12/2005 13:55

да без проблем, я скорее всего туда в субботу поеду и захвачу заодно. 349 руб. Так уж до НГ легко я думаю тебе передам.
ты мне на почту или на аську скиньб твой контактынй чтобы я как возьму тебе сообщила, у меня нет дома инета да и времени нет, по вечерам и ночам я учусь.

--------------------
НАШЕЙ ТОНЕЧКЕ


Что ни делается - все к лучшему


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
legenda
старожил


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 998
Из: чуть дальше Рыбацкого
Re: Рыбацкое - АУУУУУУ!!!!! [Re: Лерик*]
      #2036428 - 20/12/2005 15:46

Так, появились первые ориентиры
Эта суббота часиков в 10?
Я постараюсь завтра забежать в Мороженку, глянуть, как там дела


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natasha_K
активный участник


Регистрация: 12/03/2004
Сообщения: 501
Из: St. Petersburg
Re: Рыбацкое - АУУУУУУ!!!!! [Re: Лерик*]
      #2036452 - 20/12/2005 15:48

Привет!
Девушки а вам одежка не нужна на девочку есть штаны как на девочку так и на мальчика, а то я тут собираюсь разбирать дочин гардероб да и обувь тоже имеется
все в отличном состоянии все вещи привозные

--------------------
Наташа + Алёша = КАТЮША (август 2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natasha_K
активный участник


Регистрация: 12/03/2004
Сообщения: 501
Из: St. Petersburg
Re: Рыбацкое - АУУУУУУ!!!!! [Re: Лерик*]
      #2036542 - 20/12/2005 16:00

а я чего-то рюкзака ввиде жирафа не нашла можно ссылочку?

--------------------
Наташа + Алёша = КАТЮША (август 2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лерик*
частый гость


Регистрация: 17/11/2005
Сообщения: 70
Из: СПб, Рыбацкое
Re: Рыбацкое - АУУУУУУ!!!!! [Re: Natasha_K]
      #2036819 - 20/12/2005 16:41

еще раз ссылочка
http://www.oriflame.ru/prod/offers/Curre...chureMenu.jhtml

на странице 102 каталога. Там в окошке выбираете стр.102

--------------------
НАШЕЙ ТОНЕЧКЕ


Что ни делается - все к лучшему

Отредактировано Лерик* (20/12/2005 16:45)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 612 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 222680

Оценить эту тему

Перейти к