Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (показать все)
Эллина
элита


Регистрация: 05/03/2003
Сообщения: 2468
Из: Санкт-Петербург,м."Ул.Дыбенко"
Re: Бытовая несамостоятельность [Re: J.So]
      #2035386 - 20/12/2005 13:22

А я не умею делать мужскую работу,наверное потому,что учиться мне было не у кого.Хотя,лампочки вкрутить смогу,плинтус прикрутить,и стол без схемы собрать,но это делаю по жизненной необходимости,т.к. некому больше.Если сломается что-то по-крупному даже не знаю,что делать буду.

--------------------
Эллина и любимый Игорек(28.01.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marita
элита


Регистрация: 26/07/2004
Сообщения: 2783
Из: Фрунзенский
Re: Бытовая несамостоятельность [Re: J.So]
      #2035417 - 20/12/2005 13:26

почитала я вас.... А я не умею ничего.... Если муж разлюбит, придется другого заводить ) Или на "муж на час" зарабатывать...
ну правда, ни лампочки не вкручиваю, ни шурупы не вворачиваю, даже к компу только работать подхожу
Зато я готовлю вкусно... (задумалась.... потому что муж готовит вкуснее, хоть и реже)
О! Я детей рожать умею, а он нет.. вот!

--------------------
Марина , Катерина (22,09,96) и Александра (11.12.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Виталинамама
участник


Регистрация: 17/11/2005
Сообщения: 241
Из: Санкт-Петербург, Пушкин
Re: Бытовая несамостоятельность [Re: Эллина]
      #2035481 - 20/12/2005 13:34

Я почти всё умею делать (лампочку вкрутить, гвоздь забить и т.д.)
Ждать когда муж соизволит.... Не хочу.
Слишком много нервов уйдет...
Унижаться не хочу.
Потому что все делается с таким выражением морды лица... Фактически идет покорение горы Джамалунгма без кислородного баллона, а не вкручивание лампочки в подъезде...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Staraya_Loshad
участник


Регистрация: 08/12/2003
Сообщения: 238
Из: Санкт-Петербург - Рига
Re: Бытовая несамостоятельность [Re: Лена и Гришка]
      #2035496 - 20/12/2005 13:35

Это все про меня. Только лампочки я тоже не меняю, жду мужа. А зачем? Но я не думаю, что я не умею, просто не приходилось. Но это от хорошей жизни. У меня у мужа золотые руки и как-то так произошло, что я даже не задумываюсь о том, что что-то надо починить, прикрутить, сделать. Но если бы приспичило, то наверное научилась бы. Мама вот моя все сама, так как папу не допросишься, а если допросишься, то лучше бы не делал.

--------------------
Ирина и Катюша (25.07.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tanya
старожил


Регистрация: 11/06/2003
Сообщения: 1103
Из: СПб, пока М. Казакова
Re: Бытовая несамостоятельность [Re: Эллина]
      #2035507 - 20/12/2005 13:36

А что есть "мужская работа"?
Почему мужчина должен уметь починить потекшую трубу? А зачем тогда водопроводчик?
Я могу вкрутить лампочку (может по тому, что заканчивала электротехнический ), но не в жизнь не подойду к потекшей трубе или батарее, максимум перекрою воду и вызову аварийку.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lissia
наш человек


Регистрация: 18/10/2003
Сообщения: 7007
Из: Питер, Озерки.
Re: Бытовая несамостоятельность [Re: Лена и Гришка]
      #2035520 - 20/12/2005 13:38

Лена, я тебя умоляю
Ой, я не могу, читала тебя - так смеялась.
Да чтоб у тебя в жизни это было самое большое горе - что ты не умеешь трубы чинить
Ой, я не могу...

--------------------
Мама с папой и Соня (02.04.98)


===========================
Ну, если вам не угодно быть прелестью - не будьте ею. Но это очень жаль. (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Маша
элита


Регистрация: 20/06/2002
Сообщения: 3789
Из: м. Приморская
Re: Бытовая несамостоятельность [Re: Lissia]
      #2035573 - 20/12/2005 13:45

Ничего не умею. Ни лампочки менять, ни трубы чинить. ДО смерти боюсь прикуривать машину от другой и никогда этого не делаю. ИМХО, это сугубо мужское дело. Или, если дело швах, то специально обученных людей.
Но вообще, вызывать "мужа на час" для того, чтобы просверлить дырку в стене - для меня примерно то же самое, что вызывать кухарку, чтобы пожарить яичницу.
Думаю, самые элементарные вещи мужчинам стоит уметь делать, так же как и женщинам относительно женских обязанностей.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Floresti
чукотская девушка


Регистрация: 22/01/2002
Сообщения: 6502
Из: В движении...
Re: Бытовая несамостоятельность [Re: Лена и Гришка]
      #2035677 - 20/12/2005 13:59

Могу много. Даже машину починить (в разумных пределах). Но не хочу... более того - даже не собираюсь

--------------------
Маша (5 июля прошлого века), Пашкин-Чебурашкин (27 октября, милленниум!), Пушкин (1799-1837) и ежик (возраст не идентифицирован)
-----------------------------
- Ну почему всегда все так неправильно получается?
- Потому что когда правильно, мы этого не замечаем... (С)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
шуша
элита


Регистрация: 31/07/2003
Сообщения: 1715
Из: Красногвардейский р-н
Re: Бытовая несамостоятельность [Re: J.So]
      #2035802 - 20/12/2005 14:13

про компы =)
а ваще сисадмином много лет работаю )))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Adianova
участник


Регистрация: 18/05/2005
Сообщения: 271
Re: Бытовая несамостоятельность [Re: Floresti]
      #2035826 - 20/12/2005 14:16

как-то так сложилось, что все делал он. У него руки нормальные, и никогда не было повода чему-то учиться.


ВОТ И ЗДОРОВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Рядом с вами МУЖЧИНА, а значит вы можете себе позволить быть женщиной, разве это не здорово? Можно только мечтать, когда рядом настоящий мужчина есть


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 83 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3921

Оценить эту тему

Перейти к