Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (показать все)
ИРИНКА Z
старожил


Регистрация: 25/08/2005
Сообщения: 981
Из: ОЗЕРКИ
Re: Бытовая несамостоятельность [Re: Лена и Гришка]
      #2035842 - 20/12/2005 14:18

В ВАшей конкретной ситуации-вызвала бы сантехника-однозначно-благо у нас ТСЖ и все специалисты под рукой, только свистни.
Мужа от работы отвлекать не стала бы (да и бесполезно было бы)

А умею я много, но это по большей части-организационные вопросы, т.е. НАЙТИ тех людей, которые качественно сделают, ну например, ремонт в квартире.

И вообще, после ремонта в нашей нынешней квартире("от строителей", где были только голые стены и больше ничего), который полностью был на мне, т. к. муж работал, я считаю, что в бытовом плане МНЕ УЖЕ НИЧЕГО НЕ СТРАШНО. За это время научилась общаться с таким количеством людей (В основном-мужчинами)-продавцами, водителями, грузчиками, экспедиторами, лифтером, строителями, прорабами, юристом, рабочими, электриками, сантехниками и т.д. и т.п.

Муж теперь за мной-как за каменной стеной.

--------------------
мама Иринка ( 26.08 ) и доченька Алла ( 18.09.96)
http://fotokonkurs.ru/foto_3084.html (проголосуйте,плиз,нужно набрать 100 баллов!)
http://fotokonkurs.ru/foto_3081.html (и за нашего котика)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ani_Baldwin
старожил


Регистрация: 06/01/2004
Сообщения: 1448
Из: пл. Мужества
Re: Бытовая несамостоятельность [Re: Adianova]
      #2035859 - 20/12/2005 14:22

По хозяйству не умею ничего практически, даже готовить не умею. Когда у нас в квартире был ремонт, я покрасила стены и потолки, но они были идеально ровными. А еще! я затерла плитку и мозайку, но это оказалось очень просто. Вот пожалуй единственное что я умею из ремонтных работ. По хозяйству умею: мыть посуду (раз в неделю, чаще не умею чаще у меня муж умеет) и мыть пол (умею это делать каждый день)

--------------------
Ani & Aurora Baldwin (06.06.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Каргуша
старожил


Регистрация: 10/02/2005
Сообщения: 1420
Из: Пионерская, Планерная 71
Re: Бытовая несамостоятельность [Re: ИРИНКА Z]
      #2035878 - 20/12/2005 14:24

Раньше умела все, чего не умела - быстро училась, как припрет, а потом появился муж - и теперь я ничего не умею)) Лень...))

--------------------
"Не торопись докопаться до истины, лучше подумай о том, как потом выберешься из ямы." (с)
-----------------------
Катерина (Mumi)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юша
Разум и Чувства


Регистрация: 17/02/2003
Сообщения: 8722
Из: СПб
Re: Бытовая несамостоятельность [Re: Лена и Гришка]
      #2035936 - 20/12/2005 14:34

Да много чего умею. А чего не умею, вызову спец.службы. Не пропаду одна в любом случае. Визжать не стала бы точно. Какой толк?

--------------------
Свобода ничего не стоит, если она не включает в себя свободу ошибаться. (М. Ганди)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лена и Гришка
наш человек


Регистрация: 21/02/2003
Сообщения: 5652
Из: ул. Композиторов
Re: Бытовая несамостоятельность [Re: Юша]
      #2036098 - 20/12/2005 14:58

Да, какие большинство из нас умелиц! Обалдеть! Я, конечно, понимаю, что это от хорошей жизни я такая раздолбайка. Но все же как-то не по себе от такого.
Вызывать сантехников из ЖК- это же гораздо сложнее, чем самой что-то сделать! Конечно, если это сделать не сложно. У нас они не приходят на вызовы вообще, их вызывают через приезды авариек.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
шуша
элита


Регистрация: 31/07/2003
Сообщения: 1715
Из: Красногвардейский р-н
Re: Бытовая несамостоятельность [Re: Лена и Гришка]
      #2036124 - 20/12/2005 15:02

=) просто если сантехники не приезжают быстро, или праздник или.. то оч мне нра идея уметь что-нить попробовать самой =)
но ес-но есть вещи, которые физически или в отсутствии инструмента особого сделать невозможно.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
midzu
элита


Регистрация: 19/04/2005
Сообщения: 1719
Из: С-Петербург, м. Озерки
Re: Бытовая несамостоятельность [Re: шуша]
      #2036218 - 20/12/2005 15:18

А ко мне за 100 км муж приехал лампочку вворачивать! Сказал - ради Бога - только ничего сама не трогай! (я и не собиралась!)
Я НИЧЕГО не умею технического, кроме как включить стиральную машину...

Зато, например, умею и люблю готовить!

--------------------
Маша, Володя и
цветочек кактуса :-) Виталик, 9 апреля 1999
__________________________________

Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
шуша
элита


Регистрация: 31/07/2003
Сообщения: 1715
Из: Красногвардейский р-н
Re: Бытовая несамостоятельность [Re: midzu]
      #2036268 - 20/12/2005 15:25

я обожаю готовить =)))) и отдыхаю в готовке =) но чтоп ко мне кто-нить приехал за 50 даже км ввернуть лампочку... я п повесилась от того что он из-за этого едет =)))) те вроде должно быть приятно, но у меня кривое восприятие жизни =)

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TanjaSha
активный участник


Регистрация: 08/11/2005
Сообщения: 505
Из: СПб, Приморский р-он
Re: Бытовая несамостоятельность [Re: Лена и Гришка]
      #2036274 - 20/12/2005 15:27

А зачем вам уметь гвозди забивать, если муж все умеет и, главное, делает?! На случай, когда мужа нет, всякие службы есть, или, знаете, контора "Муж на час"...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
midzu
элита


Регистрация: 19/04/2005
Сообщения: 1719
Из: С-Петербург, м. Озерки
Re: Бытовая несамостоятельность [Re: шуша]
      #2036502 - 20/12/2005 15:54

Цитирую:

=) но чтоп ко мне кто-нить приехал за 50 даже км ввернуть лампочку... я п повесилась от того что он из-за этого едет =)))) те вроде должно быть приятно, но у меня кривое восприятие жизни =)




А я вот не повесилась! И приятно мне даже как-то особо не было. Типа так и надо. Нужен же муж для чего то? (это вдогонку топику зачем нужна жена?)

--------------------
Маша, Володя и
цветочек кактуса :-) Виталик, 9 апреля 1999
__________________________________

Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 552 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3921

Оценить эту тему

Перейти к