Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | >> (показать все)
Fresh
старожил


Регистрация: 20/09/2004
Сообщения: 927
Из: СПб, Просвет
Re: ***МАЙ-2005-3*** Нам ПОЛГОДА! [Re: CSBgirl]
      #2034349 - 20/12/2005 10:43

Я тоже не стороник насильственного массажа. И прекрасно понимаю дочу, тоже бы мне было не очень радостно, если мама со мной делает массаж с шутками-прибаутками, постоянно смеясь, гундя что-то, одним словом - больше развлекалово, чем массаж. А тут чужая тётя, без всяких предварительных ласк и заигрываний как начала крутить-вертеть! Видимо, ещё пару сеансов я выдержу, а потом перестану делать если ничего не изменится в поведении ребенка.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
EkaterinaSh
участник


Регистрация: 26/09/2005
Сообщения: 234
Из: СПб, Веселый Поселок
Re: ***МАЙ-2005-3*** Нам ПОЛГОДА! [Re: CSBgirl]
      #2034819 - 20/12/2005 12:05

У нас тоже, если пытаюсь выйти из комнаты, то начинается ор. По возможности беру везде с собой, ношу под мышкой, Оле нравится, веселится. А одна совсем не хочет находиться ни днем, ни ночью. Сегодня ради эксперимента спали вместе (обычно она спит в своей кроватке, если это можно назвать спит), все равно много раз просыпались, но мне показалось, что чуть лучше ночь прошла, чем обычно.

А говорим мы дай-дай-дай, га-га-га и т.п.

--------------------
Мама Катя, папа Миша и доча Оленька (16.05.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vjul
элита


Регистрация: 17/11/2004
Сообщения: 1616
Из: Красногвардейский р-н, СПб
Re: ***МАЙ-2005-3*** Нам ПОЛГОДА! [Re: EkaterinaSh]
      #2035125 - 20/12/2005 12:48

Тань...все ты правильно поняла...но тут все гораздо сложнее....так и не объяснить, просто ездить к НАМ и сидеть с малышом у НАС она не хочет...

Просто я тут подумала, Тань, что мой героизм в отношении все сама, сама, сама....никому не нужен, кроме меня самой, а алышу вообщем то пофиг с кем на улице гулять, все равно спит в коляске. Вот и решила, раз уж свекровь на своей территории готова сидеть с мелким, то можно и повозить, когда уж совсем хочется поглуять и отдохнуть.
Тем более, ну никак не объяснить мне мужу, чем мне так не угодила его мама. Так что забила на это дело тут правды не найти....и решила, есть желание- пусть сидят, даже если для этого ребенка надо отвезти на другой конец города. а мы в это время хоть может вдвоем побыть.
Да и последнее время она как то к нам подобрела, даже предалагала сюда (то есть к нам) приехать. К тому же муж уезжал на 4 дня в команлировку - мне тоже туда пришлось переехать...а то совсем бы тут загнулась одна.... Так что я там и по магазинам походила и по делам съездила....а свекровь была с малышом...
Вообщем, сейчас все не так и плохо...стало....

Я еще умудрилась отравиться в среду...плохо было аж жуть, давление упало, пульс бешеный, тошнит и все прочее...А в четверг утром АНдрей уезжал в командировку, ну и перевез меня с малышом к родителям - а то я даже детя не могла на руках держать, куда там кормить сидя или гулять!
Так что я лежала с температурой, давлением и пульсом, а все вокруг меня бегали...притяно, черт возьми было!

Вообщем, может отношения налаживаются?? НЕ знаю.....
Тут новая фигня....женится младший брат мужа...так там все на ушах стоят...хотя чего стоять...свадьба на 27 апреля назначена....
Прикиньте...у Андрюшеньки нашего годик будет 26 апреля, а эти женятся 27....я чего то так разозлилась! Испортили мальцу первый праздник.....ведь я прекрасно понимаю что все будут гтовиться к свадьбе (свой предсвадебный день помню) и не до дня рождения будет.....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vjul
элита


Регистрация: 17/11/2004
Сообщения: 1616
Из: Красногвардейский р-н, СПб
Re: ***МАЙ-2005-3*** Нам ПОЛГОДА! [Re: Vjul]
      #2035138 - 20/12/2005 12:50

у нас тоже хорошая массажистка и ребенок с ней вообще не плачет, ему даже радостно. Я сижу рядом, иногда развлекаю игрушками....ему все нравится. Иы еще и купаемся после массажа. Уже 2 раза делалаи, все был отлично. в конце января снова надо будет...Вообще, наша массажистка тетенька хорошая - она и приезжает просто так, если просто посмотреть как развивается, и позвонить я ей могу - если какие то вопросы по детю есть...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Тиана
ветеран


Регистрация: 23/08/2004
Сообщения: 769
Из: СПб Калининский р-н ул.Учитель...
Re: ***МАЙ-2005-3*** Нам ПОЛГОДА! [Re: Vjul]
      #2035186 - 20/12/2005 12:57

полностью согласна с тобой. Если гора не идет, тогда мы к ней

--------------------
МамаТаня+Папа Рома = доченька Маша (28.05.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Бамбастер
ветеран


Регистрация: 19/08/2005
Сообщения: 665
Из: СПб Фрунзенский р-н Купчино
Re: ***МАЙ-2005-3*** Нам ПОЛГОДА! [Re: Vjul]
      #2035364 - 20/12/2005 13:20

Мы уже очень чётко говорим и мама и папа и дядя (на что папа всё время очень удивляется, что говорит за дядя тут был ).

На творожок Агушу тоже вчера реакцию выдали - щёчки раскраснелись. А вот мясо пошло гораздо лучше, чем овощи - полбанки уже трескаем.

При первых двух массажистках орали как резанные, пришлось сменить. В физическом плане может польза и есть, а вот в психологическом... Всхлипывала после сеансов ещё полчаса во сне, ну кому такой массаж нужен.

--------------------
Мама Катя папа Вадик и дочурка Ириша (11.05.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Бамбастер
ветеран


Регистрация: 19/08/2005
Сообщения: 665
Из: СПб Фрунзенский р-н Купчино
Re: ***МАЙ-2005-3*** Нам ПОЛГОДА! [Re: Бамбастер]
      #2035459 - 20/12/2005 13:31

А ещё вчера встала первый раз у спинки дивана и машет папе ручкой. Хохотали до упаду. Каждый раз на пока и привет у нас радостные махи рукой. Учим теперь ладушкам.

--------------------
Мама Катя папа Вадик и дочурка Ириша (11.05.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vjul
элита


Регистрация: 17/11/2004
Сообщения: 1616
Из: Красногвардейский р-н, СПб
Re: ***МАЙ-2005-3*** Нам ПОЛГОДА! [Re: Бамбастер]
      #2036095 - 20/12/2005 14:58

У нас дитятко постоянно тянет ручки когда папа приходит с рабты, а есл ипапа отвлекаетс яи не берет малыша на руки - сразу кричит...не плачет, а именно кричит, чтобы быстрее взял, этак требовательно!!!
Меня тоже, конечно, узнает из ВСЕХ! Я когда ухожу куда то на время,а потом появляюсь, он такой соскучившийся...ажно прыгыет на меня.

А еще...прикол. Муж уезжал в командировку, не было дня 4 дома по нормальному. Заскакивал один раз и снова уехал... Так вообщем ребенок видимо ТАК соскучился по папе, что в ту ночь когда папа был и ночевал с нами - проснулся в 6 утра и полез обниматься и целоваться с папой, при этом так смешно все сопровождал :: "атеть, атеть"...видимо это было "отец", хотя у нас никто так не говорит, говорим папа....Но картина интересна ябыла, хотя и не для 6 утра...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vjul
элита


Регистрация: 17/11/2004
Сообщения: 1616
Из: Красногвардейский р-н, СПб
Re: ***МАЙ-2005-3*** Нам ПОЛГОДА! [Re: Тиана]
      #2036121 - 20/12/2005 15:02

Цитирую:

полностью согласна с тобой. Если гора не идет, тогда мы к ней




Тань, а куда деваться, дучше уж так, чем самой загнуться и истерить....

--------------------
Юлечка+Андрюшенька= наше счастье Андрей Андреевич!!! (26 апреля 2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
_Ksusha_
старожил


Регистрация: 16/01/2005
Сообщения: 1316
Из: Питер, Просвещения-Озерки
Re: ***МАЙ-2005-3*** Нам ПОЛГОДА! [Re: Vjul]
      #2037712 - 20/12/2005 18:50

мы вмето положеных полчаса массажа, делаем час,вот насколько мы плакием, три перрыва делаем ....закончим курс и в будущем буду искать другую массажистку,а то эта сама говорит,что любит помять деток ...еще посмотрим какой результат ...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1058 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 25682

Оценить эту тему

Перейти к