Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Клуб Питерских Родителей >> Наши встречи и поиск соседей.

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Egoza
участник


Регистрация: 21/01/2005
Сообщения: 114
Из: СПб,Пушкин
Re: ПУШКИН!!! АУУУУУУУ..... [Re: Alanna]
      #2111096 - 09/01/2006 10:43

Во народу-то набралось.
Девочки, я могу принести соки, компот, шпроты, оливки, огурцы, др. сладости (только я чё то не поняла это всё надо или нет - шпроты, оливки, огруцы). Ну и алкоголь, если хотите. А вот в салатиках я не сильна. Давайте их сделает кто нить другой.
P/S/ С ребёнком или нет тоже ещё не знаю, надеюсь оставить её дома.

--------------------
Лена и Настёна-Сластёна (29.03.2004)

Отредактировано Egoza (09/01/2006 10:50)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kukolka
активный участник


Регистрация: 17/10/2003
Сообщения: 558
Из: Пушкин, бульвар А.Толстого
Re: ПУШКИН!!! АУУУУУУУ..... [Re: Egoza]
      #2111162 - 09/01/2006 11:20

Девочки, всё меню разобрали уже что ли?! Меня то нагрузите чем-нибудь, если еды больше не надо, то я готова принести жидкое горючее, скажите только, какие напитки предпочтительнее?? Могу ещё фруктов купить.

--------------------
________
Мама Юля.
Моей доченьке 1 годик и 11 месяцев


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alanna
ветеран


Регистрация: 30/09/2005
Сообщения: 857
Из: Московская, Пушкин
Re: ПУШКИН!!! АУУУУУУУ..... [Re: Kukolka]
      #2111224 - 09/01/2006 11:43

Девочки, Egoza, Kukolka, смотрите мое сообщение от 06.01 в 18.18

"Осталось неохваченным из предложенного Егозой меню:
Компоты (соки будут яблочневый и ананасовый)
Шпроты (можно селёдочку нарезку в упаковке),
Огурцы маринованные, оливки и т.д.
Хлеб, булка.
Салатики (рыбный, из крабовых палочек). 2 (оливье и селедку под шубой делает хозяйка)
Кофе и др. сладкое (чай и тортик будет)
Фрукты (яблоки, груши)"

После этого Flirt забрала на себя хлеб и кофе.. Но я думаю с нее и так хватит))), мало того, что у нее собираемся, так она еще и 2 салата делает... Так что распределяйте из этого оставшегося списка исходя...

Только отпишитесь, кто чего в итоге приносит))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nady
участник


Регистрация: 08/12/2004
Сообщения: 235
Из: Пушкин
Re: ПУШКИН!!! АУУУУУУУ..... [Re: Alanna]
      #2112042 - 09/01/2006 15:11

Alanna: На занятия ходим с 9 месяцев. Летом делали перерыв 1 месяц. Сыну нравиться, да и мне тоже - хоть какое-то развлечение, тем более 1 раз в неделю и рядом с домом.

Но тебе еще рано думать про развивашки. А ты не ходила на курсы в ЖК у Людмилы Капитоновны? Очень-но рекомендую. Тем более создается круг общения с будущими сверсниками. Мы так до сих пор общаемся-встречаемся с детками и мамами.

--------------------
Надежда и Егорка-балаболка (20.04.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Парасолька
активный участник


Регистрация: 30/09/2005
Сообщения: 332
Из: Пушкин
Re: ПУШКИН!!! АУУУУУУУ..... [Re: Nady]
      #2112074 - 09/01/2006 15:18

А мы вот тоже думаем после в январе попробовать Рукавичку. Нам 10 мес. ( сегодня кстати ). А занятия вместе с мамами?????? И ваще..... чем там занимаются в нашем возрасте, не помните???:))

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alanna
ветеран


Регистрация: 30/09/2005
Сообщения: 857
Из: Московская, Пушкин
Re: ПУШКИН!!! АУУУУУУУ..... [Re: Парасолька]
      #2112181 - 09/01/2006 15:37

Nady.. понятно... Да, я собираюсь пойти на курсы, у меня подруга в прошлом году ходила - та же ситуация))) Очень понравилось и общаются до сих пор с мамочками... и д/р деткам совместные устраивают... Это ты трехнедельные имеешь ввиду?
Собираюсь завтра звякнуть, когда у них ближайший набор будет..

Парасолька, поздравляю вас с 10 месяцами!)))
Кстати, давно хотела сказать, очень удачная фотография детки, яркая и жизнерадостная!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Виталинамама
участник


Регистрация: 17/11/2005
Сообщения: 241
Из: Санкт-Петербург, Пушкин
Re: ПУШКИН!!! АУУУУУУУ..... [Re: Alanna]
      #2112990 - 09/01/2006 19:08

Курсы при ЖК очень рекомендую!!! Просто шикарные!!!
Ходила с таким удовольствием!!!
Потом ходили с папой нашим, а потом ещё о детишках было 5 лекций.

--------------------
Я счастлива, что я мама!!!

Янина (04.05.1978), Алексей (22.06.1974) и Виталий (22.12.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Транжира
элита


Регистрация: 21/04/2005
Сообщения: 1612
Из: Пушкин
Re: ПУШКИН!!! АУУУУУУУ..... [Re: Виталинамама]
      #2115106 - 10/01/2006 02:29

Присоединяюсь к поздравлению Ольги (Парасолька) с 10 месяцами сыночка! Здоровья ему и тебе!

По поводу Руковички - мы с Мышкой один раз сходили туда с детками на развивалку, но как-то нам не очень понра.... Все как-то быстро, моя доча вообще только под конец занятия разошлась....а тут раз и "Досвидания детки, занятия окончено" и тесно там очень. Но это лично мое мнение. Хотя есть плюс - детская комната, где детки и мамы могут пообщаться до или после занятий, но игрушки там...как бы сказать ...из моего детства (видимо нет лишних средств и игрушки принесены сотрудниками свои которым много-много лет)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мышка
активный участник


Регистрация: 16/05/2005
Сообщения: 514
Из: Пушкин, Александровская
Re: ПУШКИН!!! АУУУУУУУ..... [Re: Транжира]
      #2116578 - 10/01/2006 13:02

Девочки!!! Вика!
У меня заработал телефон!!! Да здравствует ПТС, проснувшаяся после праздников...
Хочу в тёплую компанию!
Нет пока возможности прочитать весь топик, мелкий ждёт у двери одетый...
Вика, позвоню тебе попозже, спрошу что принести с собой

"Рукавичка" мне не понравилась, хотя там работает моя хорошая приятельница...
Игрушки, действительно, старинные...
Не стоит она таких денег ИМХО...было бы дешевле ходили бы

--------------------
Мышка-Наташа и мышонок-Коляша 24.08.2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nady
участник


Регистрация: 08/12/2004
Сообщения: 235
Из: Пушкин
Re: ПУШКИН!!! АУУУУУУУ..... [Re: Транжира]
      #2116674 - 10/01/2006 13:16 Приложение (153 загрузка)

Парасолька: Поздравляю с круглой датой!!! Помню-помню (давно этобыло), с какой радостью встречали каждый новый месяц!!! Расти и здоровейте.

У нас в группе (в Рукавичке) было по 2-3-4 ребенка с мамами. Нам очень нравилось. То, что быстрый темп, так концетрировать внимание у масюков можно лишь по чуть-чуть, поэтому и смена видов деятельности. Зато начали рисовать (калякать пальчиками), много развивающих игрушек, пальчиковые игры, стишки (которые сейчас ребенок знает и любит) и пр. Что нравилось мне, так во всем многообразии игрушек можно выбрать и потом купить в магазине для дома, т.е. уже знаешь, что ребенку интересно.Детки учатся играть, общаться (по возможности) с другими детьми.
Да и вообще, надо попробовать и основываясь на личном опыте делать выводы.

А курсы при ЖК (платные) действительно СУПЕР, потом долго будете вспоминать и с конспектом на роды пойдете!!!

--------------------
Надежда и Егорка-балаболка (20.04.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 113 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 149493

Оценить эту тему

Перейти к