Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Клуб Питерских Родителей >> Наши встречи и поиск соседей.

Страниц: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | >> (показать все)
Kukolka
активный участник


Регистрация: 17/10/2003
Сообщения: 558
Из: Пушкин, бульвар А.Толстого
Re: ПУШКИН!!! АУУУУУУУ..... [Re: Alanna]
      #2160084 - 17/01/2006 21:34

Алёна, надо обязательно встретиться и поздравить тебя с днем рождения!!!!
Девочки, сегодня была в нашем РОНО...такое творилось...ужассс пришли за 40 минут до начала работы и были 11 в очереди и стояли два часа, за нами ещё человек двадцать было и почти все с детками, они точно не попали. Ну вот спрашивается на кой такой гемор придумали, записывались бы все в садиках и всё!!! Слов нет, одни буквы....

--------------------
________
Мама Юля.
Моей доченьке 1 годик и 11 месяцев


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nady
участник


Регистрация: 08/12/2004
Сообщения: 235
Из: Пушкин
Re: ПУШКИН!!! АУУУУУУУ..... [Re: FLIRT]
      #2160246 - 17/01/2006 22:00

Здорово, что вы встретились!!! Молодцы!
А мы болеем (и я, и сын), так что присоединимся позже.

Мою берем. тоже вела Марачева, тогда еще она была на участке. Достаточно опытный и внимательный врач, но про все приходилось выспрашивать.

В табличку добавте: живем на на Магазейной (у Руслана).

Юля (Куколка): А запись в сад была на сентябрь 2006? И что только сегодня, или с начала года и до какого срока?
Правда с нашим отсутствием иммунитета, думаю сад нам в этом году не грозит.

--------------------
Надежда и Егорка-балаболка (20.04.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alanna
ветеран


Регистрация: 30/09/2005
Сообщения: 857
Из: Московская, Пушкин
Re: ПУШКИН!!! АУУУУУУУ..... [Re: Nady]
      #2160540 - 17/01/2006 22:49

Юльчик, держитесь! А в какой вы садик хотите? У меня подружка тоже ходила записываться...вродь в светлячок..но они по моему в сам садик ходили.... И они вроде в 2 записались на всякий случай..

Надя, обязательно добавлю все! Выздоравливайте!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мышка
активный участник


Регистрация: 16/05/2005
Сообщения: 514
Из: Пушкин, Александровская
Re: ПУШКИН!!! АУУУУУУУ..... [Re: Alanna]
      #2161633 - 18/01/2006 02:21

Алёна, ой, у тебя ж 25 января День Варенья!
Я помню, что ты приглашала....только думала, что не скоро....
А в табличке дата стоит...
Решай как тебе удобно - ты именинница, а с детями можно собраться в любое время...

Надежда, поправляйтесь быстрее...

А мы уже были в исполкоме и успели записаться....
Мы пришли 27 декабря - народу было немного, но записывают долго каждого,
ребёнок успел уснуть на руках у папы...

Они принимают по вторникам с 15 до 18 только, кому интересно, могу дать телефон тамошний.
Обязательно возьмите документы - главное : свид о рождении, паспорт мамы или папы (смотрят прописку)

--------------------
Мышка-Наташа и мышонок-Коляша 24.08.2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Парасолька
активный участник


Регистрация: 30/09/2005
Сообщения: 332
Из: Пушкин
Re: ПУШКИН!!! АУУУУУУУ..... [Re: Мышка]
      #2162479 - 18/01/2006 11:04

Вот, тоже выползаю. У меня Ванюхин приболел, так что мы активно лечились.
Вике -

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kukolka
активный участник


Регистрация: 17/10/2003
Сообщения: 558
Из: Пушкин, бульвар А.Толстого
Re: ПУШКИН!!! АУУУУУУУ..... [Re: Alanna]
      #2164111 - 18/01/2006 14:11

Да мы ещё год назад в три сада записывались, а они теперь все списки аннулировали и сказали, что через РОНО! Так самое обидное, что гарантии нет, что мы в сад пойдем (хоть и записались) в Садах всё равно подпольные списки будут вестись, как пить дать. Они просто потом к сентябрю подадут сведения в роно, что у них там, например, три места осталось и усё.
Надя, мы записывались в 19 садик, нам обещали в мае позвонить, хотя заведующая сада сказала, что группы в апреле будут набирать...короче, мрак полный

--------------------
________
Мама Юля.
Моей доченьке 1 годик и 11 месяцев


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kukolka
активный участник


Регистрация: 17/10/2003
Сообщения: 558
Из: Пушкин, бульвар А.Толстого
Re: ПУШКИН!!! АУУУУУУУ..... [Re: Alanna]
      #2164132 - 18/01/2006 14:15

Да мы ещё год назад в три сада записывались, а они теперь все списки аннулировали и сказали, что через РОНО! Так самое обидное, что гарантии нет, что мы в сад пойдем (хоть и записались) в Садах всё равно подпольные списки будут вестись, как пить дать. Они просто потом к сентябрю подадут сведения в роно, что у них там, например, три места осталось и усё.
Надя, мы записывались в 19 садик, нам обещали в мае позвонить, хотя заведующая сада сказала, что группы в апреле будут набирать...короче, мрак полный

--------------------
________
Мама Юля.
Моей доченьке 1 годик и 11 месяцев


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Cvetochek
активный участник


Регистрация: 13/03/2005
Сообщения: 308
Из: Пушкинский район
Re: ПУШКИН!!! АУУУУУУУ..... [Re: Kukolka]
      #2166356 - 18/01/2006 19:53

Привет!!!
С Туфелькой насмешили ......
Посидели хорошо...с даже Юрчик выдержал 2 часа.
У нас тут зуб вылез две ночи не спали...вот мне и не до инета было...
Я наблюдаюсь у Очкуренко платно не по своему участку потому что. Она хороший врач в плане обнаружения всякий новообразований. Мне тогда она нашла врожденную кисту которую до этого не могли обнаружить другие врачи и никто не понимал почему у меня живот болит. А так лапороскопией отделалась.

--------------------
Татьяна и Александр. Сынишка-шалунишка Юрик 24.05.2005 и июляшка-доченькасюрпризик 2006


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Dashuta
активный участник


Регистрация: 17/10/2003
Сообщения: 450
Из: Красносельский/г.Павловск
Re: ПУШКИН!!! АУУУУУУУ..... [Re: Alanna]
      #2170499 - 19/01/2006 13:35

Привет всем! Очень жаль, что я не смогла с вами встретиться, а очень хотелось. Возмете нас на следующую встречу, если во всторник и с ребетенками?

--------------------
Даша + Антон = Тимоха (28.11.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alanna
ветеран


Регистрация: 30/09/2005
Сообщения: 857
Из: Московская, Пушкин
Re: ПУШКИН!!! АУУУУУУУ..... [Re: Dashuta]
      #2173126 - 19/01/2006 21:51

Мышка, ок, я надеюсь, что все получится...

Парасолька, ну что же вы... Хотяяя в такую погоду...блин..как же холодно!!! Еле с курсов сегодня допрыгала....короткими перебежками)))

Куколка - да-а уж...наше государство - все детям....

Цветочек - Таня, сорри еще раз... Не знаю че это меня переклинило?(... Думала, может ты все же не заметишь... Следующий раз оставайся на подольше, тогда может моя беременная память сработает как надо))).. А зато вы на всех фотах есть))

Дашута, след. раз скорее всего у меня, а это 26-27 число будет...четверг-пятница... и сорьки - только мамочки ко мне на тортик... С удовольствием бы с детками пригласила, но - квадратные метры оставляют желать лучшего


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 124 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 149493

Оценить эту тему

Перейти к