Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Клуб Питерских Родителей >> Наши встречи и поиск соседей.

Страниц: << 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | >> (показать все)
Мышка
активный участник


Регистрация: 16/05/2005
Сообщения: 514
Из: Пушкин, Александровская
Re: ПУШКИН!!! АУУУУУУУ..... [Re: HAPPY_MAMA]
      #2409013 - 27/02/2006 00:46

ДЕВОЧКИИИ! УРА! Я вернулась!
Компьютер сломался, переустановили Windows, так меня в форум не пускали...
Теперь вроде всё пучком ....ТТТ...

Кто спрашивал про Лосево - мы так и не собрались, всё отменилось
на неопределённый срок скорее всего до тёплой весны....

Жалко, что не собрались к китайцам, я только девочек беспокоила звонками своими,
а потом всё сидела с телефоном в обнимку - ждала вести с фронта...
Ну и когда теперь?

--------------------
Мышка-Наташа и мышонок-Коляша 24.08.2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мышка
активный участник


Регистрация: 16/05/2005
Сообщения: 514
Из: Пушкин, Александровская
Re: ПУШКИН!!! АУУУУУУУ..... [Re: Мышка]
      #2409321 - 27/02/2006 01:47

Зинка, привет! Добро пожаловать!
Рассказывай про себя - добавлю в Алёнину табличку...

А мы (я и 3 девочки из топика От года до трёх) сегодня гуляли в Павловском Парке с детями.
Красота! тепло так было, интересно...
Я, как всегда, опоздала, но побегать по горкам за Коляшкой и поболтать с девчатами о том о сём успела...
Хорошо там, уютно как-то, жалко далеко от нас - пешком не дойти...

Парасолька, горка с ватрушками недалеко от дворца, надо с того входа заходить
Если стоишь спиной к главному фасаду, то горка левее, но чтобы на неё пройти,
надо спуститься вниз, а потом снова подняться...
Ой, надеюсь ты меня поняла...

--------------------
Мышка-Наташа и мышонок-Коляша 24.08.2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alanna
ветеран


Регистрация: 30/09/2005
Сообщения: 857
Из: Московская, Пушкин
Re: ПУШКИН!!! АУУУУУУУ..... [Re: Мышка]
      #2411672 - 28/02/2006 01:17

Девочки, вот выкроила минутку поздно вечером)) , сайт весь день глючит((

говорю всем ненадолго досвидания...ложусь утром в 9 на ДО.. ну а в четверг-пятницу ожидаю так сказать встречи))))))))))))))) Боюся!!!

Zinka-привет февралятам!)))) Будем и здесь тусоваться вместе!

Мышка,Наташ, спасибо еще раз за пожелания, очень приятно было, что ты позвонила!!

Ну, все, побежала....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
glinki
участник


Регистрация: 01/02/2006
Сообщения: 77
Из: СПб, Пушкин
Re: ПУШКИН!!! АУУУУУУУ..... [Re: Alanna]
      #2414472 - 28/02/2006 18:03

Alanna всего тебе наилучшего, будь сильной, ведь самое главное, что встреча ваша все ближе, а потом.........

Мы будем за тебя пальцы держать! Удачи!

--------------------
Вся наша большая и дружная семья: папа Гриша, мама Аня и сынульки Ванюшка и Санек


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Парасолька
активный участник


Регистрация: 30/09/2005
Сообщения: 332
Из: Пушкин
Re: ПУШКИН!!! АУУУУУУУ..... [Re: glinki]
      #2418918 - 01/03/2006 12:44

Девочки, а кто-нибудь крестил ужо своих деток??? Расскажите, где??? Ну то есть теоретически понимаю, где в Пушкине можно это сделать, но... вот один раз присутствовала на крестинах - конвейер!!!! не понравилось. Как-то все ... как в пионеры принимали раньше:))Вот. Озадачилась новой проблемой!:)

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nady
участник


Регистрация: 08/12/2004
Сообщения: 235
Из: Пушкин
Re: ПУШКИН!!! АУУУУУУУ..... [Re: Парасолька]
      #2419480 - 01/03/2006 13:49

Оля, мы крестились, когда Гоше было 2 месяца, в Пещерном храме Федоровского собора (в смысле в подвале под основным залом). Мы там были одни. Помещение маленькое оч.уютное: приглушенный свет, огни свечей, красивые иконы. Вся церемония заняла минут 30. Ребенок не плакал, а зыркал по сторонам (до сих пор любим огонь свечей). Правда крещение было платным - 1000 руб. Но думаю это того стоило, т.б., что деньги идут на восстановление храма. Если будут еще вопросы, обращайся.

--------------------
Надежда и Егорка-балаболка (20.04.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kukolka
активный участник


Регистрация: 17/10/2003
Сообщения: 558
Из: Пушкин, бульвар А.Толстого
Re: ПУШКИН!!! АУУУУУУУ..... [Re: Парасолька]
      #2419827 - 01/03/2006 14:27

Оль, мы Лизу крестили в годик, в церкви у лицея Пушкина, забыла как называет (вроде Лицейская церковь) Там бесплатно крестят, мы были одни и вообще в церкви никого не было. Там можно выбрать с полным или частичным погружением. Всё очень понравилось.
И вообще я хочу сказать, что церковь не должна брать деньги за крещение, даже наш митрополит выступал по этому поводу по телеку!
А вы когда хотите креститься?

--------------------
________
Мама Юля.
Моей доченьке 1 годик и 11 месяцев


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Транжира
элита


Регистрация: 21/04/2005
Сообщения: 1612
Из: Пушкин
Re: ПУШКИН!!! АУУУУУУУ..... [Re: Kukolka]
      #2420358 - 01/03/2006 15:17

Девочки, давайте держать кулачки за Алену!!!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
glinki
участник


Регистрация: 01/02/2006
Сообщения: 77
Из: СПб, Пушкин
Re: ПУШКИН!!! АУУУУУУУ..... [Re: Транжира]
      #2421178 - 01/03/2006 17:00

А вот мы Санька крестили в 6 месяцев прошлым летом в Павловске в обновленной церкви на горе, недалеко от главного входа во дворец. Вообще по-моему надо уже по теплу креститься (с мая), а то не очень комфортно получиться может (с обмыванием и т.п.). Стоило это все не дорого (чесно не помнь сколько), но атмосфера и то, как проводилось крещение нам понравилось.

А Ванюху крестили в церкви Казанской б.м. в Вырице (это где могила св.Серафима Вырицкого). Там церковь в стиле Кижей, вся деревянная, построена без единого гвоздя. И атмосфера особенная.....

Я там тоже крестилась в сознательном уже возрасте. Если хотите чего-то необыкновенного - советую туда!

--------------------
Вся наша большая и дружная семья: папа Гриша, мама Аня и сынульки Ванюшка и Санек


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Маруша
частый гость


Регистрация: 05/05/2005
Сообщения: 45
Из: Павловск
Re: ПУШКИН!!! АУУУУУУУ..... [Re: glinki]
      #2422498 - 01/03/2006 19:51

Привет!
Хотим присоединиться к Вашей теплой компании!

Мы крестили Костика в Павловске, в новом храме св.Марии Магдалины. У батюшки там очень серьезный подход. Он сначала приглашает на беседу, задает кучу вопросов, и может даже отказать в крещении, если видит, что человек не созрел для этого, или крестные на его взгляд не осознают ответственности, которую на себя берут. Но зато "не конвейер" . Само крещение длилось минут 30, кроме нас был еще один мальчик. Крестят, кстати, бесплатно.

У лицея мне тоже нравится церковь, очень уютная. Называется она, кажется, Знаменская.

--------------------
Марина (20.11.1979) и Костик - мамин хвостик(20.11.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 91 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 149493

Оценить эту тему

Перейти к