Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Клуб Питерских Родителей >> Наши встречи и поиск соседей.

Страниц: << 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | >> (показать все)
Alanna
ветеран


Регистрация: 30/09/2005
Сообщения: 857
Из: Московская, Пушкин
Re: ПУШКИН!!! АУУУУУУУ..... [Re: Мышка]
      #2357478 - 18/02/2006 14:54

девочки всем привет!
мы еще дома, но вчера нас в консультации поганой метлой погнали в р/д чтобы ехали...они считают что уже пора ложиться на дородовое...Вот в понедельник вприпрыжку поеду)))) Думаю сразу не положат, но кто его знает...поэтому на всякий случай держите за нас кулачки...
Чувствую себя нормально, только последнюю неделю хожу как черепашка-неваляшка)))... как говорится глазами могу, а ногами-нет....

Фотки ваших деток забавные)))))))))))))))))))), посмеялись от души с мамой... Молодцы, что такие моменты поймали))))

Юля, Куколка, как нога? как умудрилась то?( Выздоравливай!

Девочки, я тоже за встречу, когда определитесь, звякните мне на всяк.случай...Хоть поесть напоследок вкусно!))))))))))))))))))))) А то потом кефир да гречка))))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ilyna
активный участник


Регистрация: 14/07/2005
Сообщения: 454
Из: пушкин
Re: ПУШКИН!!! АУУУУУУУ..... [Re: Alanna]
      #2361868 - 19/02/2006 13:54

собираюсь в рив гош покупать подарки на 23 февраля и 8 марта ,приглашаю присоединиться всех желающих.у меня золотая карта,скидка 25 %.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alanna
ветеран


Регистрация: 30/09/2005
Сообщения: 857
Из: Московская, Пушкин
Re: ПУШКИН!!! АУУУУУУУ..... [Re: ilyna]
      #2362950 - 19/02/2006 17:41

кстати девочки, в РГ на ланком теперь вместо 25% - только 10(((((..........
а вот в Иль де Боте еще 25!!)))) правда не знаю насколько разнятся цены...
ilyna, а ты знаешь что по своей золотой ты можешь аналоговую получить в Ле ту але и в иль де боте?
кстати последний скоро открывается на славе в новом комплексе южный...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ilyna
активный участник


Регистрация: 14/07/2005
Сообщения: 454
Из: пушкин
Re: ПУШКИН!!! АУУУУУУУ..... [Re: Alanna]
      #2363584 - 19/02/2006 19:51

ух ты !!!здорово! а что для этого надо? кстати в иль де боте,ценник выше,покрайней мере на шисейдо,я хотела купить кись-пудру. в рив гоше цена 1200,но небыло темного цвета,пошла в иль де боте(очень уж хотелось приспичело) а там она 2100. и продавщица так с удевлением спрашивате " а что , где то есть дешевле?" так что вот так.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alanna
ветеран


Регистрация: 30/09/2005
Сообщения: 857
Из: Московская, Пушкин
Re: ПУШКИН!!! АУУУУУУУ..... [Re: ilyna]
      #2364351 - 19/02/2006 22:21

в летуаль просто приходишь и получаешь карту... а ко дню рождения и к НГ подарочки они из москвы шлют... Я на неделю позже др пришла за картой, так фиг чего получила(((())))...
Я думала как в РГ - в течении месяца после др в центральном сервис центре в Пассаже получаешь подарок при предъявлении карты. Там я получила...подарок правда..хм)))...но все равно. Какая то маска одноразовая Палмолив катца... и в упаковке 4 карандашика (черн, коричн, беж и розовый) РГ Профэшнл...Карандашики чудные...я правда тока губными пользуюсь... но цвета оченно класные...

так вот..в летуале карта не накопительная, подарочки по ней моно будет получать...цены в летуале наскока я знаю - дороже, зато есть марки...Герлен например... которых нет в РГ... И там на Ланком еще 25 % скидка, но скоро тоже станет 10%..

В иль де боте (я получала карту на Ленинском во Фр.б-ре) - это единств.место где есть товары масс-маркета...тока их там не очень много... Лореаль, Салли хансен, Гарнье, Люмене по моему, хербина... и еще чего то...Вобщем там карту дают при любой покупке.. я взяла маску однораз.Гарнье за 50 р)))....Правда предварительно поинтересовалась есть ли в наличии у них карты... Они могут сказать якобы нет...если выдят что ты копеешную покупку делаешь))))).. Зато на весь масс-маркет там 25% скидка...

Например цены на Гарнье (у меня сестра пользуется) одинаковые... но в РГ скидка тока 5%, а там 25.... так что надо сравнивать...

и карта хоть и золотая выдается, но она накопительная...соответвенно тока наличие карты тебе не дает права получения подарка... Подарок зависит от суммы кот.у тебя на карте..

Вот...вроде все написала))))

А...летуалевская карта еще единая с сетью Сепхора..вот...Вроде все написала...

Пусть будут)))) а там разберемся... видишь с Гарнье уже ясно)))... Да и всегда позвонить можно узнать, сколько где стоит конкретная единица...

Удачи!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
glinki
участник


Регистрация: 01/02/2006
Сообщения: 77
Из: СПб, Пушкин
Re: ПУШКИН!!! АУУУУУУУ..... [Re: Alanna]
      #2366099 - 20/02/2006 09:25

Ilina с удовольствием воспользуюсь твоим предложением сходить за подарками.
У меня в РГ только 5%, но я там отовариваюсь постоянно. Когда ты можешь (вечером например 22.02 или 23 в 1-й половине дня?)
Девочки, ну давайте ориентироваться тогда на поход к китайцам например на 23.02. И еще вопрос - а с супругом - можно? А то у нас юбилей 23, он может обидется, что я без него ушла.....

--------------------
Вся наша большая и дружная семья: папа Гриша, мама Аня и сынульки Ванюшка и Санек


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Dashuta
активный участник


Регистрация: 17/10/2003
Сообщения: 450
Из: Красносельский/г.Павловск
Re: ПУШКИН!!! АУУУУУУУ..... [Re: Noch]
      #2366695 - 20/02/2006 11:05

Цитирую:


Даш, давай, придумывай! А то я короме тебя тут никого не знаю...




Дык познакомишься, для этого и собирамся

--------------------
Даша + Антон = Тимоха (28.11.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Dashuta
активный участник


Регистрация: 17/10/2003
Сообщения: 450
Из: Красносельский/г.Павловск
Re: ПУШКИН!!! АУУУУУУУ..... [Re: Мышка]
      #2366717 - 20/02/2006 11:07

Цитирую:


Только с днём мне не определиться....22 хочу опять в Тан Жен....
А 24-25 мы планируем нашим топиком в Лосево...на шашлыки...,
но ещё не определились точно...




Я тож хочу, и в Лосево хочу-уу!! Меня Аня (Avgusta) уже звала. Но, 22 я работаю и 24-25 тоже

--------------------
Даша + Антон = Тимоха (28.11.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ilyna
активный участник


Регистрация: 14/07/2005
Сообщения: 454
Из: пушкин
Re: ПУШКИН!!! АУУУУУУУ..... [Re: Dashuta]
      #2368113 - 20/02/2006 14:01

ДЕВОЧКИ!!!сегодня были в павловском парке,там такие чудо горки( и ватрушки дают на прокат 100р/час).есть там две горки,где можно совсем маленькихх катать,пупса у меня просто визжала от восторга!!! 3-й час спит,во как нагулялась!!!завтра тоже пойдем.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Dashuta
активный участник


Регистрация: 17/10/2003
Сообщения: 450
Из: Красносельский/г.Павловск
Re: ПУШКИН!!! АУУУУУУУ..... [Re: ilyna]
      #2368157 - 20/02/2006 14:07

а во сколько вы пойдете? Мож мы тоже присоединимся?

--------------------
Даша + Антон = Тимоха (28.11.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 97 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 149493

Оценить эту тему

Перейти к