Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Клуб Питерских Родителей >> Наши встречи и поиск соседей.

Страниц: << 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | >> (показать все)
Мышка
активный участник


Регистрация: 16/05/2005
Сообщения: 514
Из: Пушкин, Александровская
Re: ПУШКИН!!! АУУУУУУУ..... [Re: Cvetochek]
      #2279944 - 06/02/2006 01:25

Танюша, с возвращением!
Рады за вас!
Только с поездом, конечно, вы зря....тебе ж нервничать и волноваться нельзя.
Береги себя и малыша.

--------------------
Мышка-Наташа и мышонок-Коляша 24.08.2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Парасолька
активный участник


Регистрация: 30/09/2005
Сообщения: 332
Из: Пушкин
Re: ПУШКИН!!! АУУУУУУУ..... [Re: Мышка]
      #2280525 - 06/02/2006 09:44

Таня, ты просто герой!:)))
Алена, ты бы совсем-то не пропадала, а
Отмечайся тут периодически:)) А то уже увидим тебя в " малышах до года":)))
Девочк, кто оформлял детскую карту на 2-ой год - какие нужны докумены??? Я запуталась. Особенно меня интересует справка о прописке папы - нужна??? А то у нас папа в другом месте прописан. Или можно только копию паспорта?
Очень мне лениво выползать до собеса и там посмтреть:))
Спасибо.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Парасолька
активный участник


Регистрация: 30/09/2005
Сообщения: 332
Из: Пушкин
Re: ПУШКИН!!! АУУУУУУУ..... [Re: Парасолька]
      #2280566 - 06/02/2006 09:51

Так, у меня сегодня утро вопросов:)

Посмотрела сейчас в рецептах вывесили рецепт лазаньи. Очень захотелось попробовать. Маленький нюанс - а вот эти самые листы длы лазаньи из теста - они у нас в Селе где-нибудь продаются???? Что-то я никогда не встречала!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
HAPPY_MAMA
участник


Регистрация: 09/03/2005
Сообщения: 101
Из: Пушкин
Re: ПУШКИН!!! АУУУУУУУ..... [Re: Парасолька]
      #2280925 - 06/02/2006 10:52

Продаются в Риомаге. Покупали, делали, вполне хорошие. Производитель Паста Зара.

--------------------
Юля и Тася (29.04.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
HAPPY_MAMA
участник


Регистрация: 09/03/2005
Сообщения: 101
Из: Пушкин
Re: ПУШКИН!!! АУУУУУУУ..... [Re: Petri]
      #2281031 - 06/02/2006 11:03

Таня привет! Как у вас дела? Вчера только были в гостях у Ани ( мамы Маши) и я спрашивала слышно ли что о вас. Она рассказала, что к тебе мама переехала - поздравляю, теперь будет полегче. Маше тоже веселее, а то у нас Тася очень от отсутствия бабушек страдает, уже начала вещи собирать - так в гости к бабушке рвется.
С садиком решила подождать до лета. А вообще наверное придется тот, что есть усовершенствовать Не хочется ее из одного коллектива в другой дергать.

--------------------
Юля и Тася (29.04.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Egoza
участник


Регистрация: 21/01/2005
Сообщения: 114
Из: СПб,Пушкин
Re: ПУШКИН!!! АУУУУУУУ..... [Re: Парасолька]
      #2281843 - 06/02/2006 12:47

Мы когда продлевали детскую карту, то носили Ф.9 и справки о зар.плате. Наше дело у них есть, она старые документы подняла, проверила и больше ничего не требовала. Только Насте год был в марте, мы пошли продлевать в мае и за апрель соот-но денег не получили.

--------------------
Лена и Настёна-Сластёна (29.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alanna
ветеран


Регистрация: 30/09/2005
Сообщения: 857
Из: Московская, Пушкин
Re: ПУШКИН!!! АУУУУУУУ..... [Re: Egoza]
      #2284735 - 06/02/2006 22:11

Девочки, приветики!!

Уф-фф...я совсем замоталась... Вчера целый день с 10 до 10 в питере ездила..хорошо хоть возили)))... Теперь у нас кроватка есть и куча всяких нужностей.. как соберу ее и наконец если завтра мастер окончательно прибъет плинтуса ... те ремонт моно будет считать законченным)), то вывешу фотку..где у меня мелкий будет обитать...

Как вам морозы?))) У меня слава богу седня были последние курсы... но еще осталось 3 посещения бассейна..не знаю как доходить в такую погоду...

Но вроде бы обещают потепление к концу недели..

Вот и все новости...А еще меня хотели уже 15 прооперировать, а а лечь надо 10... Я говорю-вы что?! Может почитаете еще карту?)))...Ну она почитала еще и сказала...ну ладно (!)... давай 6 марта (!) ложись, а 10 прооперируемся....я в шоке...а вдруг мелкому 8 марта припрет рожаться?))) Вопчем на той неделе еду заключать договор, так хочу договориться, что меня до 8 она прооперировала...а то где я буду их всех искать 8.. да и экстренное как то неохота))..

Вот такие у нас новости))....
Таня, Цветочек, с возвращием!!!! Да уж...с поездом конечно))))))))))))))))...ну да слава богу - успели!!!

Оля, Парасолька, почитала твое сообщение про лазанью и поняла, что хочу чего-нить такого-эдакого...а чего- сама не знаю)))... Как у вас дела?)) А прикинь у наших деток д/р будет в один день?)))))))))))))))))))))))))))))))

Да, девочки, чувствую с д/садами головная больш это еще та(((((((.. Удачи всем в этом нелегком деле...

Кстати у нас вроде бы новые пушкинцы появились)))...Девочки, кого нет в табличке - напишите плз свои данные... а то топик уже большой... лазить долго, да и инет у меня глючит... А я обновлю табличку!

Ну и это...пушкинцы....мы еще встречаться то будем? Есть желание?)))) У кого какие предложения?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Парасолька
активный участник


Регистрация: 30/09/2005
Сообщения: 332
Из: Пушкин
Re: ПУШКИН!!! АУУУУУУУ..... [Re: Alanna]
      #2285001 - 06/02/2006 22:49

Цитирую:

А прикинь у наших деток д/р будет в один день?)
Цитирую:



Дык значит твой мальчик должен САМ решить, когда он хочет ДР! ) А то.... видите ли она не хочет 8 марта! Как мальчик захочет - так и должно быть, а Вас, мамаша, ужо никто не спрашивает:))) С именем-то определилась??? )

Цитирую:

Ну и это...пушкинцы....мы еще встречаться то будем? Есть желание?)))) У кого какие предложения?




Ну вот тут гредут куча праздников:)
23 февраля
8 марта
9 марта моему мальчику 1 год!
30 марта у мени юбилей.

В свете последних двух дат предлагаю встретиться у меня:))
Можно, кстати, на ДР Ванькин собраться с детьми:) Устроить детский праздник, а??? )

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мышка
активный участник


Регистрация: 16/05/2005
Сообщения: 514
Из: Пушкин, Александровская
Re: ПУШКИН!!! АУУУУУУУ..... [Re: Парасолька]
      #2286031 - 07/02/2006 01:09

Девочки, а я всё-таки предлагаю пораньше (в феврале) в кафешке какой-нить собраться...
Можно же просто посидеть попить пива (соку), пообщаться непринуждённо...

Я знаю хорошую кафешку около вокзала (за переездом) - там караоке суперское!
Огромный экран и хороший звук (Даша-Дашута же у нас поёт!)
Только насчёт вентиляции надо выяснить (там курят), я когда была и не заметила её...

--------------------
Мышка-Наташа и мышонок-Коляша 24.08.2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kukolka
активный участник


Регистрация: 17/10/2003
Сообщения: 558
Из: Пушкин, бульвар А.Толстого
Re: ПУШКИН!!! АУУУУУУУ..... [Re: Мышка]
      #2287661 - 07/02/2006 14:08

Алена, ты давай не пропадай, народ волнуется!!!!!
Оля, я поддерживаю, надо уже детей знакомить и повод отличный.
Наташа, ты мне вроде обещала контакт остеопата, скинь плиз в личку или так. А то у нас какая-то попа с этим вопросом!
Девочки, хвастаюсь, скоро пойду в Планету Фитнес поправлять фигуру, разорила семью

--------------------
________
Мама Юля.
Моей доченьке 1 годик и 11 месяцев


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 26 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 149493

Оценить эту тему

Перейти к